Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Ура! Димон Собрал Супру. Шпионские фото драгстера.


Ура! Димон Собрал Супру. Шпионские фото драгстера.

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

SCARFACE
прикольный аппарат, видел в городе, а сколько у тебя КГ шпаклевки на нем???

32

Эта машина моего брата(я помогою его делать) шпатлевки много),а то что супра не валит это у него мозги скорее всего не настроены,потому что на гонках у нее черный дым валил как у дизеля))))

33

SCARFACE
Это мы и так знаем, у нее комп родной стоит;) пока стоит;)

34

Ну, хоть стоит.

35

Последние штрихи ;)

36

Последние штрихи  ;)

37

Глобалили над тем как сделать так чтоб у ней было 4WD...
Я предложил на каждом колесе установить звездочку и натянуть цепь... Сейчас вот думаем как её туда поставить...

38

Вчера прикончили раздатку  :sorry:

39

Unverbesserlich написал(а):

Ну у тебя его то нет на форе вот и не круто!

40

Unverbesserlich написал(а):

лобалили над тем как сделать так чтоб у ней было 4WD...
Я предложил на каждом колесе установить звездочку и натянуть цепь... Сейчас вот думаем как её туда поставить...

:rofl:

41

unatb TbI zhgesh=)))). Eto 4e 4x koJlecHbIu BeJluk?=))

42

Привет ребят пишу вам из москвы))) сам являюсь пользователем Honda civic ferio 5 седак праворукая,машина находится на стадии постройки но я не об этом! Короче чувак я вот глянул твою супру и мне ее жалко ето не тачка а цирк как у нас называют для остального это демо кар, двигло все стоковое,армированные шланги еще не чего не говорят и крашенное двигло извени у нас тут пацаны по 16 лет етой херней занимаются на ржавых тазиках! Если человек говорит что CRX ездит быстрей твоей малышки то значит турбы у тя уже на подсосе стоят и готовы скока выплюнуть перепускник через трубу! Внешне красиво все но не понимаю н*х ето надо когда у тя тачка обвешенна вся и не х я не едит! Особо паразили тавои тормаза Это проста мега под такие Котки не боишся что когда нить они у тя разлится! Короче совет тебе не занимайся хней машина супер у нас в москве каждый рад такую заиметь займись ей нормально а не шарики с током в салон пихай! А еще вопросик к те про мозги чето я первый раз воще слышу чтоб из за мозгов черный дым волил из трубы блин помогите тупому поймать мысль! всем спасибо за внимание!

Отредактировано Voron (2007-07-27 04:33:43)

43

черный дым - богатая смесь
большие форсы турбина нестандарт
мозги не отстроены
что тут непонятного
а супра у него поедет, не переживай

44

Нифига, москали даж заинтерисовались! =))) Наверно правда суперкар, вон как их колбасит от зависти =)))
Саму супру встречал около работы недавно, респект хозяину, машина хороша.

45

они привыкли что только у них все лучшее должно быть
тормоза ему не понравились, будут на ней от Brembo тормоза
вот придурок супру с тазиком сравнил

46

GT2001 да ладно тебе - парень довольно вежливо высказался. и я с ним согласен что Дима начал не с того.
сначала бы надо было закорчить супру - а потом уже стайлингом заняться. но насколько мне известно -
Дима когда начинал вообще не знал что кроме обвеса что-то еще есть что тоже называют тюнингом. так что человек растет вместе с машиной. за что ему огромный респект

47

2VORON TbI BuDaTb DAJleK OT TyHuHrA=))

48

имхо парень высказался по делу. димон ведь делал изначально не дрэг монстра, а просто красивую машину "для себя", вот и получается у него болье шоу-кар, чем гонка

49

Tak to tak, Ho 3a4em o6cuPatb TO? MHe tozhe He HpaBuTsya, HO ya zhe MoJl4y=))

50

Curse что у тебя с кириллицей? замучился уже каракули разбирать)

51

похоже, что он с телефона ...

52

Heee ya npocTo B japan. B BocKpeceHbe npuJletaI-O.

53

Curse
Привези мне чтонить :))
Мне можно японские лампочки в габариты а XZibitu японской пыли :)) Он ее в мешочек насыпит и в машине повесит как вонючку :))

54

Curse
Привези пожалуйста вонючку ... есть такие якудзовские ароматизаторы с Перьями... Пожалуйста...

55

Curse
а можешь привезти ветровик на заднее стекло для эво 7-9 (CT9A кузов)
вот такой

56

Для познания Сначало машину делают а потом красоту наводят! А че зовидовать то? у нас их че мало у нас они от 350л.с до 1000 бегают! Красивая машина не спорю,но проста жалко что не туда вкладывают руки! Тем более у вас владик близко все дастать легко это мы тут в Москве блин жопу рвем чтоб нам ченить привезли и то приходится отдовать такие деньги что плохо становится! Супра кстати на руче или автомате?
И для понимания не чего не хочу сказать не являюсь поклоником тазиков (сам их призираю) но есть умельцы которые делают тазы которые порвут супру как тузик грелку после чего улыбка и хохот сменится на грусное очертания твоего лица! Так что я не сравнивал для непонятлевых супру с тазиком а просто сказал про покраску двигла! Читать нужно внимательней а потом нести всякую фигню! Извеняюсь если не то написал погоричился проста первый раз вижу чтоб супрой так занимались!
Curse: Да я ОЧЕНь далек что лезу в эту тему!тем что я занимаюсь я думаю ты бы даже и не полез делать!

Отредактировано Voron (2007-07-28 06:23:27)

57

Voron написал(а):

Для познания Сначало машину делают а потом красоту наводят! А че зовидовать то? у нас их че мало у нас они от 350л.с до 1000 бегают! Красивая машина не спорю,но проста жалко что не туда вкладывают руки! Тем более у вас владик близко все дастать легко это мы тут в Москве блин жопу рвем чтоб нам ченить привезли и то приходится отдовать такие деньги что плохо становится! Супра кстати на руче или автомате?
И для понимания не чего не хочу сказать не являюсь поклоником тазиков (сам их призираю) но есть умельцы которые делают тазы которые порвут супру как тузик грелку после чего улыбка и хохот сменится на грусное очертания твоего лица! Так что я не сравнивал для непонятлевых супру с тазиком а просто сказал про покраску двигла! Читать нужно внимательней а потом нести всякую фигню! Извеняюсь если не то написал погоричился проста первый раз вижу чтоб супрой так занимались!
Curse: Да я ОЧЕНь далек что лезу в эту тему!тем что я занимаюсь я думаю ты бы даже и не полез делать!

Во многом ты прав, но когда человек начал делать машину он делал её для того чтобы девки писались от одного внешнего вида, это только потом он узнал что его а 402 метра объезжает Levin 1.6 литра, тогда он и стал чтото делать под капотом. Но из-за незнания и малого опыта просто нахватал кучу дорогих приблуд и затолкал под капот. В данный момент человек учиться и набирается опыту может и учиться на своих ошибках.  Машина ещё будет долго строиться и много ещё измениться в лучшую сторону, надо только подождать.

58

Я бы посмотрел как тазик объехал бы супру  :D
Voron
1000 л.с. по городу? В московских пробках?  :O
Что то я сомневаюсь  :D

59

А я сказал по городу? по пробкам??? Вот чето я видно не докатываю нафига писать того чего не говорю! Есть они и привозят их на драг или ночью прикатывают на смотры! В москве человек покупает супру не дял того чтобы баб покатать это машина не для этого!!! Так что супры у нас ой как редко увидишь в стоке да и на родном железе"
А насчет тазика ахахах если найду ссылку посмотришь как 7мрка рвет порш! так что смешного не чего нет!

Смотри мне 20 лет! Это моя вторая праворукая машина! я не сын миллионера так что тачка досталось мне большим паханием на работе! Полный сток Civic ferio 4d акпп двигатель d15b 127 л.с 2х электронных карбюра малосси(типовка байковской компоновки) машина приехала с владика на 14 котках и в полномп стоке, за 3 месяца сделанно следующие По ходовой - Полностью замена стоек на KAYABA AGX с койлами с занижением кузова до 1см , балки жескости Timer, Передние диски с перфорацией и насечкой 262мм,супорта от интегры, задние дисковые тормоза от VTI, по кузову,котки AEZ ковка 16(драговые)
Передние с вылитом размер 225/40/16 215/40/16. по кузову обвес по кругу,заверен полностью багажник убраны фонари, бампера переделанные,оптика вся альтернатива, кузов щас на перекраске,По двигателю выпуск прямоточный(настроенный) банка SUNKS2, впус на стоковом HKS, что лежит в сервисе d15b Vtec (130л.с сток) 200кобыл на гаретской турбине при 0.6 вдувки,1б-238кобыл 1.5б- 275 кобыл, и это с 1.5 л! Двигатель пока подготавливается и пока крутится сам на стенде так как на шатуны пока денег нету(слишком дорогие) ищу информацию про чип Mugen! И все ето сделанно своими руками и ето не конец! Так что достраивай свою тачку нормально чтоб улыбнуло)))  :clap:

Отредактировано Voron (2007-07-28 11:06:58)

60

Voron
Было бы очень интересно посмотреть!  :D Как тазик рвет тазик  :D


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Ура! Димон Собрал Супру. Шпионские фото драгстера.