Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Ура! Димон Собрал Супру. Шпионские фото драгстера.


Ура! Димон Собрал Супру. Шпионские фото драгстера.

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

Voron
Если все так как ты написал тогда тебе конечно Респект...
Но я бы хотел взглянуть фото...
Не многие решаются установить турбу в хонду....

62

Voron
А по запчастям если что то тебя конкретно интересует мы можем тебе здесь поискать...

63

Фото будут,но щас нечего фоткать потмоу что машина вся в разборе! пока не хватает времени и финансов на нее, все откладываю до зимы тут пока откатаю стоковый двигатель а потом все буду вкорячивать! А насчет решимости яя еще спокойно все делаю у нас есть цивик ek3 350 л.с при 0.6 бара и 470 л.с при 1.5 бара! так что я не собираюсь строить мега кар проста, хочу японскую горотскую зажигалку  :D  А запчасти мне очень нужны будут! Если сможете помочь то будет супер! У нас тяжко с этим разборов много а толку не какого тем более на мою праворукую детку мало что найдешь!

64

Voron

Voron написал(а):

Если сможете помочь то будет супер!

Не вопрос... Если что понадобиться пиши.

65

Cka3Ku roBopush=))). Kak tbI c D15B cHyaJl 275 h.p? OH zhe SOHC??? Kakou HAX 4un? Tyt HuzheH ToJlbko noJlHou,eHbIu
comp. B 6Jloke kpome shaTyHoB 6oJlbshe Hu4ero He HADO? no4uTaJl TBou Dopo6oTKu u c 4em tam ya cBya3bIBatbsya HE 6ydy?? C 3aDeJlbIBaHbem 6arazhHuka???

p.s Denis ecJlu yBuzhy kypJl-O.

p.p.s. Lex B Niigate ToJlbKo nod 3aka3, a ya yzho 3aBTA yJLeTaI-O.

p.p.p.s Afigetb y HONDA aftomat(a ckopee CVT) 4To TbI c Hum 6yDeshb HA 275 CuJl e3DuTb=)))

66

Curse написал(а):

Когда будешь в городе ?

67

ya B 20 npuJleTaI-O, rDe To B 22 6ydy Doma.

68

Да,речь плавно перешла с супры на стол заказов,а потом когда Саня прилетает домой :D ....форум ептыть

69

А в крации рассказал!  Да чувак видно это ты далек от тюнинга е что что один вал,ты видно все первый раз видишь???? Значит мне тебя жалко! а 275 л.с дуется при 1.5б без нагрузки на стенде, шатуны сток(пока) поршня Ebelzone (америка тоже пока) Двигатель будет эксплотироватся на200л.с! Меня проста паражает те люди которые свет не видели и говорят что его нет! Знаешь если ты хоть капельку поинтересуешся что к чему мож хоть опыта наберешся , а не будешь вопить что 275 кобыл нельзя снять одновального двигателя! С бмвшного движка 1.5 снимали в германии 1500л.с толька он работал на стенде (охлаждение не спровлялось)Так что если ты не умеешь и темболее не знаешь говорить нечего, снять можно с любой машины хорошо дури, вопрос остается в другом поедит ли она,вот почему я еще не чегон е ставлю нужно много доделовать, !!!
Опять же читай внимательней двигатель стоит щас сток на автомате, будет механика! Короче блин говорить смысла нет человеку который сам ересть несет! Понимаешь ездить на тюниной тачке одно,делать машину другое! А про чит опять же говорить, под турбовку на хонду Mugen делает чипы которые потом перешиваются под свои настройки в ателье по чип-ин-тюнинг! Интересоватся нуно а потом говорить! Вот простите как тут не злится когда пишеш одно а те в ответ говорят совсем в другом напровление?
И кстати я нехера не понимаю твои каракули!

Отредактировано Voron (2007-07-29 00:36:01)

70

Вот d15b 200 на давление 0.6 и 257 на давление 1.5  турба похуже но принцип один голову взяли от Zшки 1.6!
Вот к20 в стоке 200 л.с на турбине выдает при вдуве .06. 354 л.с при вдуве 1.5 446!

71

Voron
Чем замеряли л.с.?

72

дино! Всем пока уезжаю на юга  :D ! Зимой думаю скину фотки всего готового! Кстати хотел узнать можно ли достать Mugen голову на b16a? и еще очень хотелось бы бараночку момо а то у нас тут с ценами ппц!

Отредактировано Voron (2007-07-29 14:26:28)

73

EnTuTb KJluHuka. y Tya KoJleHo Pa3BaJluTsya. He roBopya yzho npo BKJlaDbIshu. TbI dazhe HE HanucaJl kakue injectora CtoyaT. A npo TBou KapaKyJlu AHaJloru4Ho, toJLbko ya TpaHcJLutom nushy, a TbI no Pyccku HopmaJLbHo HanucaTb He mozhesh. nPo onbIT He TE meHya y4uTb maJLb4uK. A TI-OHuTb D15B nyCTaya TpaTa 6a6Jla. npoLIIe swapHyTb B16A(B). nPo B18C uJlu K20A ya BaLIIe moJL4y.

74

от чего прости колено разволится должно! Я еще раз говорю я писал в краце не перечесляя всего! у хонд движки очень выносливые! Все будет доробатыватся на все нужно время! А насчет спама на b16a или k20 то прости у меня таких денег нет у нас  двигло одно стоит d16a от 80000! а d15b vtec 15000р! Так что про трату не надо! на етом двигатели выжимали и больше и не чего не летело! опять же не говори тогоч его не знаешь!
Пойми у меня нет цели выжимать из двигла много дури машина строится как городская и 70 л.с ето копейки на турбе!

Отредактировано Voron (2007-07-29 14:38:08)

75

Kopo4e npoDaI-O CBou GT-R u WRX 6ePy nPoDAzhHbIu Civic c D15B=))). HaX oHu Bce Bpemya JlomaI-OTsya, a TyT D15B Xep CJlomaesh. Tam B MoscoBuI-O He Hado eLIIe civicov?? MbI tyt HaKynuJlu azh 4 LIItyKu=))). EcTb DAzhe Hatchback B o6Bece=)).

p.s 6Jlaro T04R cut back B rapazhe Jlezhut=)).

76

смешной ты ппц! тут народ аж катается! Ездий на gt-r и радуйся!Если у тя там все разваливается то блин ну уж прости руки видно не те! И не сравнивай пожалусто Gt-r i WRX!!! Твои слова уже говорят о том что ты мало что в этом несешь! Я уже написал что кататся на крутой тачке одно а сделать самому другое! Так что разговора с тобой мало получится ето тоже самое что поклонники Тазиков говорят что иномарки говно! Корчое я рад за тебя что у тя gt-r и Wrx!  :lol:

77

TbI oCeJl noLIIapb no forumu. ncmotpu BCE mou nocTbI a notom pizdi!!!

78

sorry Bcem etot oJleHb meHya PEaJLbHo BbIBeJl.

79

Во первых я тебя не оскорблял ето раз! НАсчет осла подумай сам это два! Мне твои посты нах сдолись по твоим словам и так все понятно! Короче мне с тобой неочем говорить тема закрыта с тобой!

80

хром-2  :D
Curse что интересного везешь то из машин

81

Детсад, елки. Рулит Хонда, все поняли? А кто не согласен, идет в опу:)))))) бугого! Но самая жесссть, с чего мая ржать, это как с тачко сняли тыщу пицот лошадей на стенде....ток она нах никуда не поехала. Да и правда, зачем? Какая вообще взаимосвязь с постройкой машины и тем, что она должна ездить? Можно и на стенде вертеться, нах дорога и спортивные результаты. Предлагаю вообще соревнования устроить на стендах - у кого больше л.с. Можно ещё такой конкурс: через какое время верчения на стенде машина выдаст максимальную мощность. Обля, как круто!  :crazy:

82

-V-
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
реальный конкурс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

83

-V-
:D

84

Супра разрывающая пасть тазику  :lol:

85

:dance2:    :bye:      :rofl:     :dance2:     :blum:

86

пока был в Японии хотел ему расказать что я думаю о нем и его словах. А щас что-то отпустило, москва есть москва им можно.

87

2Vlade да ведра одни... хорошие машины есть смысл везти только под заказ и минимум 50% предоплаты.

з.ы. зато шабашек на импрезцу натарил=)...

88

ааа сафсем забыл 2Бас я не нашел нефига вонючку которую ты хотел. Смотрел в афтобаксе + супер афтобаксе нету не фига...

89

Да москва есть москва! Народ который читает вас с москвы ржет и не может! А то что тачки у вас все родные да и мало кто чего смыслет в тюне ,делают всякую херню реснички,козырьки вонючки,лампочки встовляют! Короче удачи Curse если ты не баба взял бы высказался че молчать излей душу! Все я думаю мне тут делать нехер в этом кружке красоты!

90

Сегодня мальчишка ссылку скинул  :D
Прикол Мумбер ван  :D : http://love.rambler.ru/majorka999/?& … p;offset=0

Димон будет в шоке :))))))


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Ура! Димон Собрал Супру. Шпионские фото драгстера.