Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Блюз Мобиль Восток » О проекте Pajero


О проекте Pajero

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Alex-Z спасибо

32

Нашел в интернете вот такое чудо. 1993 год, коробка, 3000сс. Цена в Японии 16330$

33

да что там... Слышал одну историю... автор потом мне подтвердил...
На спор, на ровном месте, PAJERO TORNADO был Поставлен на колесо... -есть о чем подумать :)

34

Ты имеешь ввиду на козла подорвал?

35

Driver
Нет... я имею введу на колесо поставил а не на козла задрал...

36

Фотик может. Как он красного пыжика покупал. Спор был. Если Фотик поднимает пыжика на козла, то тот скидывет ценник. У него получилось

37

Unverbesserlich написал(а):

PAJERO TORNADO был Поставлен на колесо...

неверная информация - уточняю от первоисточника :
Поставлен на колесо был черный !!!!  (это его классификация :  "ЧЕРНЫЙ" - один из его паджериков и он на коробке  - считается самым, самым...)

38

Есть фотки этого черного красавца?

39

Driver написал(а):

да обычный паджерик, просто он очень любил его и ухаживал за ним ...
Его слова - отдал в МИТСУБИСИ-центр, сказал им:  что найдете на "4" , сделайте на "5" .......................
Это было да серебристого, которому он имя придумал новое ...

40

У кого нибудь есть какое нибудь видео с Pajero Tornado?

41

тот который покрасили в серый, литье на испытаниях на соломке в букву "сердце" погнул !!! пыжык сильнее не тот кто быстр а  тот который смел и ббезбашн!!!!!!!!!!!  можно и на старлетке чудесаа вертеть!!!!!!!!!!!

42

Очевидетс говорит что "ровное место" это горка на юникал

43

Nakhodchanin
это которая над 105-м? :playful:

44

Fernando написал(а):

пыжык сильнее не тот кто быстр а  тот который смел и ббезбашн

В фотике это всё удачно сочитается :)  Обезбашенней его я людей не встречал ...

45

Ездит он офигенно. Я во Владивостоке за ним ехал на улице камской, ехали по тротуару и по встречке. По моему мы на перекрестке проехали на красный свет

46

А зачем такая езда нужна? Для адреналина? А когда пешехода по тратуару буквально размажешь, сколько адреналина вырабатывается?

47

persepter
а ему везет по страшному :)

48

Везение рано или поздно кончается

49

persepter
это деньги рано или поздно заканчиваются :), а если везучий человек, то это по жизни так ...

50

Driver написал(а):

за ним ехал на улице камской, ехали по тротуару

а по моему пыжик  зрелищней и сурьезней смотрится на 35 резине тракторной в зарослях камыжа по капот в житкой глине (я это имел ввиду)

Fernando написал(а):

который смел и ббезбашн

, проехать по сопке где только горные козы пробрутся, вот для чего pajero нужен. а по городу и c-rv попрет... или тот же форик. хотя с нашими проездами..., чтоб на бордюры внимания не обращать, сойдет и пажеро. :tomato:

51

Fernando написал(а):

проехать по сопке где только горные козы пробрутся, вот для чего pajero нужен. а по городу и c-rv попрет... или тот же форик. хотя с нашими проездами..., чтоб на бордюры внимания не обращать, сойдет и пажеро.

ну по козлинным тропам и наши табуретки способны, проверено =))))

52

Naкhodchanin
Скажи чёнть

53

а чтось это "наши табуретки"?

54

http://fishmonger.ru/07-06-30/3.htm
http://www.vepri.ru/image.aspx?id=4451& … amp;page=0
берите табуретке и давайте к нам.!!!

55

сегодня были на куполах (на лэнде) над врангилем. дорога 45' лед снег, чуть не закипели.. зато видон зачотный... та туда и я заеду...

56

Nakhodchanin офигенные виды. Я туда в конце лета собираюсь ехать на рыбалку. Как там дорога?

57

можно вместе, дорога проезжабельна :flag:

58

привет. Ребята читал полностью весь пост и на ткнулся на фотографа. Я его знаю уже 10 лет и его сына ( с 5 класса вместе с ним уже дружим) фото паджериков у меня есть. Видео надо поискать но оно вроде старое когда у него еще была тундра только то видео. Что тут пишут на счет турбового пыжа я задавал вопрос фотику он говорит чаржер ставить и хватит. Есть какой то умелец в уссурийске может сделать на него. Был в москве в митсубиси сервисе у них обслуживался пыж evolution  500 кобыл до 3 боком ездиет только от пыжа там не чего не осталось. У фотика есть задумка сделать с какого нибутьпыжа лошадей так 320 снять...


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Блюз Мобиль Восток » О проекте Pajero