Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Авто музыка » Вот возник такой небольшой вопрос. Какой примерно щас ценник по автозв


Вот возник такой небольшой вопрос. Какой примерно щас ценник по автозв

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Labiantov написал(а):

Labiantov

Ты что так горячишься?

32

Misha
Тестером я посмотрю на магнитофоне где плюс а где минус, а на колонках по проводам ориентированться буду ;)

33

Unverbesserlich
Я не горячусь, просто надо думать, что говришь горячему финскому парню;)

34

А где в Находке можно купить материал для шумки в салон?

35

Серый
БАЗА  ТМТ  :clap:

36

был сегодня там , спрашивал , ни кто не знает даже что такое вибропласт

37

Много чего для шумоизоляции и акустики видел на ленинской за жд переездом. За бывшим училищем есть боксы. Вам туда. Ленинская 2А.

38

Серый
приезжай  все есть))

39

Alex-Z
А куда приезжать?
Сколько стоит материал?

40

Серый написал(а):

А куда приезжать?
Сколько стоит материал?

В БМВ... ул.Луначарского 1

41

Серый
вибропласт 400р за лист.

42

Alex-Z
Уже нашёл вибропласт за 320руб лист в китайской стене, а если брать 10 листов  то цена 280руб.

43

Labiantov написал(а):

Тестером я посмотрю на магнитофоне где плюс а где минус, а на колонках по проводам ориентированться буду

при всем уважении - глупости говоришь !!!!!
Я хочу посмотреть как ты тестером будешь на мафоне смотреть плюс и минус  :D   а на колонках провода тебе что дадут? - ведь на разных машинах они разные   :D

Unverbesserlich написал(а):

В БМВ... ул.Луначарского 1

Тебе за рекламу они платят ?  :D

44

Misha
На магнитофоне? Подключаешь к магитофону питание, включаешь радио, и мериешь... :cool:

45

Labiantov написал(а):

На магнитофоне? Подключаешь к магитофону питание, включаешь радио, и мериешь...

Ты звук тестером меряешь?
Объясни поподробнее:   имеем два вывода одного канала + тестер .....

46

Misha
Блин я тебе говорю про то что на колонку с магнитафона выходит плюс и минус, и при помощи тестера можно определить где плюс, а где минус...

47

Misha написал(а):

Тебе за рекламу они платят ?

Мне за рекламу не платят. Просто в этом сервисе есть все что связанно с авто акустикой… Человек спросил а я ему ответил.

48

Labiantov написал(а):

Labiantov

Ты с кем споришь? Ты слушай что тебе грамотные люди говорят...  ;)

49

Labiantov
А я тебе говорю - ты глупости говоришь !!!!!

Немного теории для тебя:
При отсутствии звука на обоих выходах усилителя середина питания - примерное 6 вольт.
А звук - это переменное напряжение !!!

Тестером это не меряют  :nono:

50

Misha
блин...звук же переменный... :clap: я че то то ваще дуру прогнал...блин нельзя на работе умничать в форуме...

51

Вчера две двери обклеил , эффект на лицо , акустика за звучала лучше ,в салоне на мног тише стало.Двери заметно потяжелели и стали закрываться солидно. В выходные буду клеить задние двери.

52

Серый
советую еще проклеить арки авто, из салона, при езде будет тише, и небудет слышен стук мелких камней...

53

Alex-Z
Спасибо за совет , а как на двигу сделать шумку лучше?

54

Серый
также, проклеить салон, капот думаю смысла нет проклеивать, все равно из салоно неслышно...

55

Серый
Серега, у меня статейка есть хорошая про шумоизоляцию - я как к тебе поеду прихвачу ...

56

Сегодня знакомый привез вот такой мафон
http://www.gztaili.com/data/2006/g/www.gztaili.com/db_pictures/200704/27/1177676360475519.jpg
Поддержка форматов DVD VCD CD CD-R\RW MP3 MP4. Хочу поставить попробывать , может кто-нибудь уже юзал этот мафон?

57

Серый
судя по набору клавишь много функционпльный )))))
главное пульт не потеряй))

58

а для меня вот что радость :
http://img249.auctions.yahoo.co.jp/users/8/2/1/1/kokubun2505-img600x450-1180459893dsc05468.jpg
плюс
http://img253.auctions.yahoo.co.jp/users/3/3/3/0/aki_hiroshimajp-img487x360-1180523097487x360-2006020200001.jpg

и больше ничего не надо!!!!
кто помнит, когда я ездил на Toyota Ceres у меня было почти такое же сочетание, кто слушал, тот скажет

59

Каррозия есть каррозия, мне тоже нравиться как они звучат

60

leks написал(а):

а для меня вот что радость :

Мафон хороший а саб гавно! ;)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Авто музыка » Вот возник такой небольшой вопрос. Какой примерно щас ценник по автозв