Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Авто музыка » Вот возник такой небольшой вопрос. Какой примерно щас ценник по автозв


Вот возник такой небольшой вопрос. Какой примерно щас ценник по автозв

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

Unverbesserlich
саб гавно?????
БУГАГАГАГАГ!
Хотелсоь сказать сам ты.... (ССОРИ, НЕ В ОБИДУ)
Откуда такие выводы мне интересно?
Спроси у того кто слушал этот саб...
ДА и вообще блин объясни почему он гавно?

62

leks написал(а):

саб гавно?????
БУГАГАГАГАГ!
Хотелсоь сказать сам ты.... (ССОРИ, НЕ В ОБИДУ)
Откуда такие выводы мне интересно?
Спроси у того кто слушал этот саб...
ДА и вообще блин объясни почему он гавно?

Потому что я слышал как играет этот саб  :D от туда и выводы.

63

Unverbesserlich
где ты слышал как он играет? бугага!
или к чему ты приравниваешь и с чем сравниваешь очень интересно

64

leks написал(а):

где ты слышал как он играет? бугага!
или к чему ты приравниваешь и с чем сравниваешь очень интересно

На Снеговой... Китайская бочка лучше качает чем этот саб.
Если тебя конечно устраивает тот пердеж что воспроизводит этот саб то тогда конечно не о чем говорить...
Есть еще саб такой у RJ только с тремя динамиками... Тоже не качает.

Этот динамик в пластиковой коробке я не могу назвать саб уфером.... скорее просто динамик который воспроизводит бас... НО НЕ САБ :)

65

Unverbesserlich
ГЫ, слушай дальше на СНеговой... )
Спроси к примеру у Юры Соколова как это СААААААБ играет

66

Unverbesserlich
Хотя Дэн я думаю с тобой смысла спорить не будет....
Потому что тяжело будет, просто вспомнился случай когда ты на Дитолле доказывал и уверял что с лёгкостью объедешь Toyota Corolla Fielder c 2zz мотором на палке.. Соответственно ты будешь на своём Марке.
ПРосто сомневаюсь я что это всё равно бы тебе удалось, мои предположения что к примеру и целика с 1zz на палке объедет марк (просто мысли в слух)
А у Соколова всёже сроси по части САБА

67

leks написал(а):

Хотя Дэн я думаю с тобой смысла спорить не будет....

Правильно думаешь

leks написал(а):

Потому что тяжело будет, просто вспомнился случай когда ты на Дитолле доказывал и уверял что с лёгкостью объедешь Toyota Corolla Fielder c 2zz мотором на палке.. Соответственно ты будешь на своём Марке.
ПРосто сомневаюсь я что это всё равно бы тебе удалось, мои предположения что к примеру и целика с 1zz на палке объедет марк (просто мысли в слух)

Вы уж совсем чушь не нисите.... какая corola? вы о чем? Стоковая корола на ручке против Марка 1JZ? Ребята проснитесь... вы собственно о чем говорите... Где ваша корола которая так валит? Дава

68

leks написал(а):

Хотя Дэн я думаю с тобой смысла спорить не будет....

Правильно думаешь...

leks написал(а):

Потому что тяжело будет, просто вспомнился случай когда ты на Дитолле доказывал и уверял что с лёгкостью объедешь Toyota Corolla Fielder c 2zz мотором на палке.. Соответственно ты будешь на своём Марке.
ПРосто сомневаюсь я что это всё равно бы тебе удалось, мои предположения что к примеру и целика с 1zz на палке объедет марк (просто мысли в слух)

Какая корола? Стоковый филдерт на ручке против 1JZ ??? Где ваша корола? Что спорить? Прикатывайте да посмотрим... Ты бы еще мне сказал что газ тот что в авто барахолки весит порвет 1JZ...

leks написал(а):

А у Соколова всёже сроси по части САБА

А он что спец в авто музыке или у него слух лучше чем у меня? Leks Ты сам подумай логически ну что там может быть хорошего? Динамик в плоской пластиковой коробке? Запомни, хорошая акустика не ставится в пластиковые коробки... Закон ФОСТЕРС ;) Leks объясни мне как эта какашка вообще может играть? Leks ты где то или у кого то видел эту какашку в авто? Вот посмотри " Продам саб Alpine SWE 1890 " Это не саб.... - можно сказать что это дополнительный басовый динамик... .НЕ САБ УФЕР.

69

Unverbesserlich
Дэн ну всетаки это сабы)), хотя они маленькие и в пластике, сам производитель, тот же алпайн в своих каталогах позиционирует такие сабы как цитирую- Маленькие, компактные активные сабвуферы. на счет того что это дополнительный басовый динамик с тобой все-таки я соглашусь немного)), данная линейка сабов для тех кому без лишних затрат, и размышлений как это все будет работать, нужно-поставил и играет.

70

leks написал(а):

leks

Давай устроим тест.... Сколько ват эта карозия? Берем эту карозию и берем нормальный саб с теме же ватами.... и тогда ты сравнишь что лучше качает... Как я понял ты хочешь поставить этот саб себе и поучаствовать в соревнованиях по авто звуку в 30 июня.... в классе Новичок-Любитель.  :D

71

leks у нас с тобой разные понятия об Авто Звуке...

72

leks написал(а):

Unverbesserlich
саб гавно?????
БУГАГАГАГАГ!

Поддерживаю Баса....саб полное гавно..
Перделка картонная...вот ему название...
У меня в машине тоже 300w...пусть старый саб..
но то что есть хоть какой то звук))))

73

Я тоже сагласен с Басом !!!
Ставил такой себе в прежнюю машину - через неделю выкинул !!!!
Даже близко не услышал того чего хотел от него !
Для низов нужен объем и никакими хитростями тут не помочь если объем отсуствует !!!

74

просто такой сабвуфер будет работать только если он будет лежать в салоне, через заднее сиденье хрен услышиш.
Идеал минивен, афтобус, кросовер и т.д.

75

я под сидушку ложил пассажирскую  и фсё равно фигня полная  :(

76

у друга в фори SG5 стоял такой вроде бухал нормально...

77

Всё в этом мире относительно - смотря с чем сравнивать !!!
Если этого саба сравнивать с полным отсутствием сабвуфера, то он конечно офигенный  :D

78

Curse написал(а):

просто такой сабвуфер будет работать только если он будет лежать в салоне, через заднее сиденье хрен услышиш.
Идеал минивен, афтобус, кросовер и т.д.

нет ты немного неправ, на счет того что если саб перенести в салон то его лучше будет слышно, Длина волны на этих частотах большая, и все перегородки на ее пути не помешают ей проникнуть в салон.
если саб слышно только в салоне то это не саб...

79

и еще одно НО,  как знакомы споры ''прокачает - не прокачает'' ;) Ну не надо САБу ''прокачивать'' - это не компрессор для отбойного молотка, это - всего лишь еще одна полоса. Пищалка же не ''прокачивает''! ;) САБа должно быть ''не видно и не слышно'', за исключением особо извращенных или спортивно - ориентированных случаев

80

Alex-Z
Эт верно!
Саб не должно быть "слышно" - его надо чувствовать
Или можно еще так сказать - если слышно как поет саб, то просто он неправильно настроен !

81

2Alex-z делаю выводы из своего личного опыта.

82

ЗЫ: с Басом спорить смысла нет уже убиедился.
СДелаю иначе, просто промолчу и останусь при своём мнении.
ПРосто надо иметь виду что вещи типо таких сабов надо покупат ьв Японии в магазине, в коробках, новые.
А не б/у, так же как и моторы подобные устройства имеют свойства быть выжатыми и не играть так как должны

83

leks
не - не верно ...
Просто каждая вещь предназначена для получения конкретной цели.
А этот сабик, например, придаст неплохой оттенок звуку в тесной кабине японского грузовичка, при прослушивании ФМ-передач (опять же если негромко)....

84

leks написал(а):

ПРосто надо иметь виду что вещи типо таких сабов надо покупат ьв Японии в магазине, в коробках, новые.

Такие вещи вообще не нужно покупать ;) :)) Зачем покупать то что не даст хорошего результата?
Ты от этой вещи хочешь добиться каково то результата? Он не оправдает твои надежды... При этом ты отвалишь за него баксов 300.
За 300 Баксов можно купить нормальный Саб Вуфер. В конце концов можно купить нормальный сабовый динамик (3000руб) + Усилок баксов от 150 + сколотить из досок корпус + взять мамину норковую или соболь шубу и обшить его... И будет нормальный саб...
Не нужно кидаться на модные брэнды... ведь и у них есть гавно... Нужно ценить качество не по упаковке...
leks я тебе действительно предлагаю за тестировать его... Возьмем этот саб и заедем в БМВ (Я думаю что они будут не против) и возьмем нормальный саб по бюджету уступающий твоей карозии и сравним что лучше... Исходим из Цены и Качества... Модное название в счет не берем.

85

А как такой саб в минивен?

http://www.yo-sound.ru/on-line/images/+shop/A0141AC5-385F-4F46-99D3-6A5BBCF491DB/picture.jpg

Тип                                                 Корпусной с фазинвертором (пассивный)
Серия                                                 Jadoo
Диаметр                                     300
Диапазон воспроизводимых частот 30 Гц - 200 Гц
Чувствительность                         90 дБ
Номинальная мощность, Вт             450
Максимальная мощность, Вт              900
Сопротивление, Ом                          4

Отредактировано Серый (2007-06-05 22:44:50)

86

Серый написал(а):

А как такой саб в минивен?

Все зависит от того как ты его настроишь...

87

Unverbesserlich написал(а):

А как настроить правильно?
Имеем выше приведённый саб и усилитель к нему
http://www.yo-sound.ru/on-line/images/+shop/2214AA34-8D0E-499C-9ADE-2F5FE874372D/picture.jpg

88

Unverbesserlich написал(а):

leks я тебе действительно предлагаю за тестировать его... Возьмем этот саб и заедем в БМВ (Я думаю что они будут не против) и возьмем нормальный саб по бюджету уступающий твоей карозии и сравним что лучше...

При первой же возможности сделаем это! просто на данный момент неу такого в наличии и соответственно нет возможности!
посмотрим что скажут в БМВ

89

Серый написал(а):

А как настроить правильно?

Серега! Ты чего вопросы глупые задаешь?
Ты, как установишь - подъедь к нам, чтобы Леха был на работе - он тебе и настроит и объяснит всё !!!!!!

90

Серый написал(а):

Номинальная мощность, Вт             450

не в обиду, но китайцы что-то загнули с номинальной мощностью в 450ватт, тем более для корпусного сабвуфера.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Авто музыка » Вот возник такой небольшой вопрос. Какой примерно щас ценник по автозв