Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Авто музыка » Вот возник такой небольшой вопрос. Какой примерно щас ценник по автозв


Вот возник такой небольшой вопрос. Какой примерно щас ценник по автозв

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Alex-Z
Да в эти цифры давно ужен никто не верит !!!
Я два года назад усилок выбирал - было два варианта:
1. Японский фирменный "с пробегом" характеристики - 4*100Вт
2. Новый от БМВ фирмы Lanzar - выбрал самый мощный - суммарная мощность 1600ватт
Решил новый LANZAR купить - заявленная мощность понравилась  :)

И каково было мое удивление, когда разобрав оба усилка - я увидел, что в японском "слабеньком" выходные транзисторы стояли мощнее, чем в "мощном" LANZARе. И качество сборки Lanzara  мне не понравилось - технология 20-летней давности, а в Японский приятно смотреть было !!!!!
И на счет работы мне больше звук японского понравился!!!
А земли свести мне в случае с Lanzar-ом так и не удалось как не мутил (чуть слышен писк при работе двига), и это при том, что просто на те же провода цепляю Японский усилок - и тишина полная !!!!

Вещи , выпущенные для продажи на нашем рынке не идут ни в какое сравнение с вещами, выпущенными для продажи на Японском (100-вольтовом) рынке!!!

92

Misha написал(а):

А земли свести мне в случае с Lanzar-ом так и не удалось как не мутил (чуть слышен писк при работе двига), и это при том, что просто на те же провода цепляю Японский усилок - и тишина полная !!!!

дело не в этом что усилок был именно японский, возьмем к примеру хонду и тойоту, также можно взять отдельные марки, на одной машине будет работать усилитель без каких либо помех, фонов, на другой будет фонить при нажатии на газ. Но другой, модели, марки усилитель может работать нормально. ланзар это недорогой класс за свои деньги. но ваты они завышают согласен. так же как и пролоджи.

Misha написал(а):

И на счет работы мне больше звук японского понравился!!!

по опыту скажу переслушал очень много разных усилителей, и на всех звук разный, ты это уже сам понял. нужно подбирать усилитель в основном под акустику которая у тебя установленна, и под то что ты слушаешь. и нестоит гнаться за бешенной мощностью, за китайскими цифрами на которые нас посадили, нормально остроенная система, и 200 ватт будет слишком много. часто слышу от некоторых -мне нужен усилитель на 800 и более ватт, в процессе оказывается что люди даже неслышали 100 ватт на сабвуфере и очень удевлены что это всего то....да и многим нужно чтобы бахало, а не звучало.

93

Alex-Z написал(а):

дело не в этом что усилок был именно японский

Да не - тоже опыт имею в этом.... 
Согласись, что ЧИСТО ЯПОНСКИЙ (не просто японский, а выпущенный именно на внутренний рынок японии) это ОЧЕНЬ много значит !!!!

94

Misha
Миш я с тобой согласен, но сейчас япония уже ничего не производит, и все делается для той же японии в китае, к примеру тут в магазине стоит Алпайн его ценник 55т.р, точно такой же японский, с японии, с внутреннего рынка -цена таже, и таже наклейка произведено в китае. и ничем не отличается.
есть хорошая акустика за приемлемые деньги, но у нас как всегда, все хотят подешевле и чтобы лучше было, громче!, при том что можно взять недорогую но качественную акустику и пусть у нее будет чуть меньше мощности но будет качество.
добавлю- Алпайн и Пионер(карозерия), делаются для внутреннего рынка японии в китае.

95

Alex-Z написал(а):

Пионер(карозерия)

Немного уточню - Пионер - это торговая марка Карозерии, для ВНЕШНЕГО рынка !!!!!
В японии нету Пионера, там только Кароззерии !!!
Как и нету в японии JVC (Japan Victor Company) -  там только  VICTOR  !!!

JVC и Pioneer - это уже не то получается  :)

96

Misha
я знаю это))) они пишут на аккустике пионер-карозерия.))

97

Alex-Z
Это они раньше немного сами путались  :D

98

Misha
кароче тот мафон про который я писал выше вообще отстой , поставил назад каррозию звук оффигеть и саб заработал как надо.

99

Серый
Еще бы !
A что ты хотел услышать от китайской какашки с большим экраном?

100

Misha
Если Честно сказать я повёлся на телевизор и DVD

101

Выше указанный на фотке Mystery далек от идеала. Мне было жаль клиентов когда я их продавал. Я бюджетные варианты этой фирмы терпеть не могу, но есть у них и неплохие сабы.

102

Я бы инженерам руки пообрывал за такой саб. Решётку закрыли, им красота важнее.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Авто музыка » Вот возник такой небольшой вопрос. Какой примерно щас ценник по автозв