Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Работа сайта и форума » Вот и началась долгожданная работа над сайтом ;)


Вот и началась долгожданная работа над сайтом ;)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Darinka написал(а):

Денис,знаешь,не очень красиво получается.Тебе не кажется что чье-то фото ты забыл поставить?а? да, я про Юру...
я ничего не требую...просто некрасиво и все.

???? Sorry конечно уже устарело ))) будет обязательно!

Дизайнеры есть?????

Кто займётся фото галереей????

32

Alex-z ты где пропал???? Фото галереей будешь заниматься?
armaniwhite займется Play Листом на сайте!!! Вытресайте с него модную музыку ))) у него ее много )))

33

Unverbesserlich написал(а):

Дизайнеры есть?????

обрасчайтесь - помогу

34

Enio
Замечательно... Дизайнерские навыки в чем более преобладают? 3DSMax, Maya, Photoshop, Flash???
Нужна хорошая анимация

35

Заявляю ответственно с Маей в никаких отношениях не состоял =)))
Фотожоп, Макс и векторы-векторы..
Анимация чего и какая?

36

скоро с работы свалю, тык что на телефон если что звонить

37

Enio
Не спиши пока )))
Нужно сначала определиться по размерам... и что за баннер будет.... может быть просто что то красивое....

38

Enio
Как то в 16 лет заболел 3D студио максом ))) сутками в нем зависал ))) потом создал какого то тигра на поляне.... без звука правда но графика была хорошая.... отослал через render.ru на какой то адрес....  в какую то школу 3d и меня пригласили пройти бесплатные курсы в москве в пансионате кинематографистов ))) было сильное желание поехать и отучиться там... но так как был маленький и глупый ))) предки не отпустили.... но зато порадовались ))))) а меня потом совесть мучила за то что не поехал -> в то время я работал в одной компании дизайнером по совместительству с программистом (компания содержала интернет кафе, но основной профиль был в продаже и настройке оборудования Видео наблюдения - Охранные системы)... и получал большие деньги на то время.... и мог оплатить билет туда обратно  и еще бы на кураж остались.... вот сижу сейчас в находке ))) пью чай ))) с бубликами ))))))))))

39

2 Unverbesserlich
не парься, кому-то нуно и в Находке чай с бубликами пить =))))
а мое самое большое достижение в максе, которое мне нравится, эт ролик дождь, гром, молнии и логотип появляется =))))

я не спешу, просто имей в виду - рад буду помочь

40

PlayList'ом будет заниматься Armaniwhite
Творческая работа (Нужно найти еще пару умных людей которые занимаются дизайнерством и web графикой): Enio, ...
Разделы с продажей авто (авто только эксклюзив.... то что мелькает очень быстро) будет контролировать Leks (Может еще напарников найдет).
Осталось нам найти информера - тот кто будет заниматься контролем за всей информацией
Кто на 'ТЫ' разговаривает с программами по видео обработки????
Саундеры и микшеры тоже нужны - Нужны диджеи... для создания и обработки звуков.... (Есть хорошая возможность засветиться ;) )

Определяемся с позицией нашего профиля:
1. - Сайт клубный (Его будут контролировать только доверенные лица)
2. - Сайт будет работать не на коммерческой основе (По обстоятельствам в дальнейшем можно будет частично переквалифицировать на коммерческий. Я про размещение рекламы или какой либо другой информации).
3. - Сайт должен содержать информацию только о развитии клуба и GT в целом
4. - Сайт должен содержать справочную информацию (Авто магазины, разборки и т.д.)
5. - Сайт должен быть красивым и в то же время автоматизированным интернет ресурсом.
6. - Сайт должен освещать всю авто жизнь города
7. - Все материалы должны быть выложены на сайте и быть доступными для всех желающих
8. - Вообщем сайт должен отличаться полностью всем от многих Ё-ресурсов...

Связь держим со всеми...

41

В этом деле самое главное терпение и желание... Те кто хоть раз связывался с разработкой WEB знают что это такое!!!!

42

Enio написал(а):

не парься, кому-то нуно и в Находке чай с бубликами пить =))))

Родной город ))) Был во всей России ))) везде хорошо а дома лучше!

43

Enio и Perro+ фотки свои вышлите мне на почту bosomikin@mail.ru для сайта...

44

смотри почту - выслал..

45

Обновите страницу ctrl+f5 http://gt-club.nakhodka.ru

46

На главную страницу добавляем фото не только участников но и активных форумчан!!!

47

Perseptor фотку свою гони.... нет твоей фотки!

48

:O  пля! я зобыл, кода фотался...

49

persepter
Давай любую фотку... я тебя там омоложу ))

50

Unverbesserlich
а мож сфотаешь?  :)

51

такое есть

52

А побольше у тебя не чего нет ? Скинь нормальную фотку полного размера мне на мыло

53

Нету, это меня знакомый с абакана на цифру фотал. А другие фоты - где мне лет 17  :pardon:

54

Пох, Бреда Пита вешай  :rofl:  :rofl:  :rofl:

55

У мну и фотика то нету

56

А.Папович - Пришли свою фотку...
Форумчане жду от вас фотки!

57

persepter
ты сцубаря пятым травишь? -> машина призрак ))) по документом её нет, в городе не приметная, жрет все подрят, едет как истребитель...  :D

58

Unverbesserlich

Unverbesserlich написал(а):

persepter
Давай любую фотку... я тебя там омоложу ))

А ты лучше его фоторобот выложи...типа разыскивается....за ряд преступлений)))))))))

59

Unverbesserlich
С ума сошел? Это год назад было, что на фотке, с тех пор ток восьмой, как только гринеко появилсо  :pardon:

60

Slay
Ага, типа машина неизвестна, хозяин тоже, никто его не видел, но где-то тут витает, призрак нах  :black_eye:


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Работа сайта и форума » Вот и началась долгожданная работа над сайтом ;)