Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » MMC » Galant


Galant

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Enio
извиняюсь за неграмотность - а что значит на бананах?

32

Misha
значит запаска)) :D

33

извиняюсь за феню, банан - запаска =))))

34

Мирон совет тебе бесплатный - копи деньги на насос GDI.

35

Sergey написал(а):

насос GDI, или точней ТНВД, или как говорят джи-даи, таблетка =)))), у него скорей всего 3-го поколения стоит и если бенз нормальный лить он неубиваем..

36

Enio
Я прочувствовал как умирает GDI, прям как в звездных войнах... едешь по городу в потоке движения бацццц тачка и заглохла на скорости ))) не здоровое ощущение.

37

Вот как раз он убиваем и ещё как, и в городе и на трассе ему пофиг где умирать. У брата двоюродного во Владе такой галант и ипётся он с ним  не по детски, насос уже один раз менял через месяц опять тупняки начались, и ещё всякая херня непонятная с машиной происходит, диагностика показывает что всё в норме, а хрен там, не надо брать джидаев.

38

эт куйня, вот когда на Форике в движении колодку проворачивает и тормоза устроняються, или на 160 срывает шкиф коленвала и руль дубеет, вот это ОЧУЩЕНИЯ...

39

Sergey написал(а):

еще раз повторяю, все зависит от поколения насоса и бензина-ухода за машиной, у мня джидай два года отходил и нормально, и сейчас вон по городу ездит, колесо взрывалось, лампочки перегорали, но я не унывал - джидай ведь это.. =)))).

40

Enio
У меня на старом моторе шкив откручивался. Раза четыре  :dance2:  причем 2 раза ночью  :crazy:  те ещё ощущения, гибрача нет, зарядки нет, охлаждения нет  :clap:

41

2 persepter
я тогда с Фориком зарубался от волны к швейки, у швейки и сорвало, первая мысль - я на рельсы попал, руль не крутится.. =)))
ЗЫ
А тот форик, даж не притормозил, хотя видел, что я остановился с аварийкой... не по зубаровски как-то...

42

Enio
Мдя, лажа... А после отказа руля аккумулятор разряжается и температура лезть начинает, все же системы от ремней идут. Попа

43

Enio
Нужно сделать какие нибудь наклейки на субариков... чтоб по городу узнавали... будем культурны с единомышленниками... тоурэров рвать, GT калдин опускать, скаев на место ставить.... ))))

44

Надо наклейки обязательно.
А то мой субарь в городе цуго не заметен никуя  :(

45

persepter
так я тебе ведь говорил, наху. красить его в прозрачный.

46

Unverbesserlich написал(а):

тоурэров рвать, GT калдин опускать, скаев на место ставить.... ))))

Друк субарист, ёпте  :cool:

47

Unverbesserlich написал(а):

так я тебе ведь говорил, наху. красить его в прозрачный.

Я его не красил, краска старая обвалилась, а под ней ничего  :O

48

Могу предложить деффку на турбине как на аватаре, сам рисовал в векторах =))))

49

Супер. Ветка митсубоводов, а мы и тут про зубару =))))))

50

Enio
Зубаристы цуго пронырливые
Давай  :)

51

Галеев гоняет на Челенджере GDI второй год ездит и не каких проблем... Все оК! и заводится в любую погоду... Льет только 92,95,98 - не напрягаясь...
Slay тоже взял Пэйджэр новый тоже GDI и все гуд.... без вопросов... наверное галанд такой...

52

после обеда кину файлик кореловский, ток скажи куда, в любом рекламном его вырежуть (сам на днях кочу себе ее наклеить себе на лоб =)))))

53

Вообще GDI тема клевая... мне нравится... на максимальной скорости GDI хорошо работает... вообще нравится мне GDI - раньше пугались все его... просто у всех руки кривые были и мозг сделаный по Мануалу.... Сейчас и D4 тоже в обслуживании без вопросов...

54

Enio
bosomikin@mail.ru

55

GDI это будущее в принципе, степень сжатия и принцип работы как дизель, и мощность никуевая снимается, легнум 1.8 150 кобыл, видел как-то пыжа турбо-джидай, во как...

56

Enio
Я вот мальчишке предлагаю на пыжа чаржер воткнуть.... Вот бы он поехал хорошо... была бы уже другая мощность...

57

Enio
persepter@mail.ru

58

2 persepter
%)))) у тебя и жена субаристка?

59

Бас, хватит шалить, надоело и не смешно
Enio
на второй адрес не обращай внимание, кое-кому шило в жопе мешает

60

Это не я  :rofl:
Ладно больше так делать не буду... обещаю...  :D


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » MMC » Galant