Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Заезд на 13.10.2007


Заезд на 13.10.2007

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

HOG и ti Bick был рад видеть вас в месте!

32

да не я мимо проехал домой, камеди смотреть=))...

33

Curse
А мы тебя видели :) Мы тебе даже кричали чтоб ты остановился а ты поехал камеди смотреть :)

34

да я подумал смысла нет... у меня на 1кг силиконовые патрубки с пайпинга срывает=((. Тем более сумашедшие сцепление к которому я нифига не могу привыкнуть. Вот и подумал лучше камеди, чем насиловать машину=).

35

Curse
Камеди завтра можно посмотреть :)
Я сегодня оделся по теплее... даже перчатки одел... холодно было однако... еще Юрок со своим Северным китая однако - достал... все тепло отпугивал... Грелся у открытого капота Майка супры... что то он сломался не много...

36

че отвалилось то? Да завтра сатрый пофтор будет...=)

37

Curse
Х.З. что у него отвалилось... самому интересно что случилось... Зря он начал гонять... машина еще не прошла обкатку.
Завтра будет все красиво. Буду болеть за команду GT-Club Находка. Маша ну ты уж постарайся им объяснить от куда во начинается Россия. Буду болеть за Толю...
Завтра будут гонять монстры - таких на дитоле мы не увидим ни когда... Завтра соберутся самые мощные машины России и начнется настоящая битва, жаль что я не смогу поехать а так хотелось. Одевайтесь теплея там очень холодно... там говорят уже каморы в шубах летают. Завтра будет закрытие сезона - битва будет серьезная, так как все хотят завершить сезон достойно... завтра будут буст поднимать как ни когда ранние… Завтра все будут рвать свои моторы. Вообще самый сложный этап это Открытие и Закрытие. Привезите фоток в наш фото-банк. Side-X’у огромный Респект и Увожуха! Находка впереди планеты всей.
p.s Кто имеет свободный доступ на стартовый створ рекомендую при заезде Ренегата и Паутинки близко к ним не подходить… После того как они выжали до отсечки меня оглушила часа на пол… я потом ходил и нечего не слышал… была резкая боль в ушах и голове.

38

p.s Хорошо что не сгорел и волосы были на месте. Я тогда совсем забыл что у Ренегата выхлоп переделали... :)

Кто не знает ни чего про этих монстров? - Это самые мощные и быстрые машины России.
Знакомьтесь: Паутинка от команды OVERTECH - Чемпион Абсолютной DRAG-BITVA 2007 в середине России и Ренегат - Чемпион Абсолютной DRAG-BITVA в середине России 2005,2006.

39

Есть еще один чемпион Абсолютной Drag-Bitva в середине России. Класс - Монопривод
Soarer Дениса Беликова.

40

А есть еще одна машина не менее легендарная чем ее пилот ;)
В первый раз и уже такая победа. Кто помнит заезд Маши и Романа?
Вот так вот – это вам не дитола.

41

Маша а почему у тебя на двери ниже №11 наклейка Castrol? Ты ведь на жигулевском масле гоняла. Щутка  :D

42

Блин ветка не та... ладно хрен с этой веткой... пойду лучше спать лягу...

43

Unverbesserlich написал(а):

Народ объясните мне как Supra атмосферная 3,0литра на шести ступой ручки может иметь табун в 280 коней... такое вообще бывает?

да нет в ней 280, это гон какой-то. Но едет она неплохо!

44

ADD
Ты не прав. Ты ведь не смотрел ей под капот. Тогда объясни мне такой феномен как такая супра 3-литра катает смело Легасика в 280коней при бесте в кило. Котает смело Труньку на ручке....

45

Денис, там нет 280 коней. То что в птс пишут ни о чем не говорит. Может ее везли конструктором под документы от турбовой, вот и осталась эта цифра.

46

Alexx
Для атмы она едет слишком хорошо.

47

Unverbesserlich она отмесферная, это я знаю точно. Возможно скоро я на ней поотжигаю по городу недельку-другую. Пускай менты привыкнут и смирятся.  :D
А везлась она вроде точно под документы от твинтурбовой старой супры.

48

ADD
Ну молодец. Прокатится просить не буду так как после Green $uprы все остальные детский лепит ;)

49

а что с импрезой случилось, проезжая на тихой, видел ее с раскрытым капотом, а на дитоле она мимо прошуршала..

50

да у мну патрубок срывает с пайпинга на 1кг газ в пол.

51

Curse
Если в дороге что то случится ты звони мне сразу не стесняйся.
Приедем поможем.

52

Уже неделю собирался поделиться впечатлением от Первого своего заезда на дитоле, но лучше поздно чем никогда..

Итак 13-го я впервые подтянулся на покатушки, давно хотелось посмотреть, ехать в планах не было. Хотя на высказывание Лехи, хозяина атмосферной целки что он с фориком турбовым наровне со старта идет, предложил на птску проехать, но к сожалению у него бензина небыло (хотя с кем-то но заезжал) =))))))

Толи общий азарт, толи минус конкретный, толи одинокий форик на старте, сподвиг меня предложить Роману зарубиться. Он на мехе, я автоматный, результат был известен при одинаковых других условиях ттх машин.

Старт я откровенно просрал, тронулся с холостых, не стал автомат насиловать. Рома уже на корпуса полтора ушел, а я тошню в след. Но как сердце заколотилось, радости было полные штаны, когда я стал его догонять и уже перед финишем обошел. Даж мой пасажир, Славик скакал и кричал "ЖМИ!!!". Приколом сего чуда была ошибка в переключении Романа, не ту передачу воткнул =)))))

Вот так сказать, посвятился я.. =))

53

Enio
Ещё один инфицированный нах  :crazy:

54

Enio
это не чего.... бывает и такое.... вот когда приезжает турбо форя на AT и встает с 2,5марк в стоке на АТ и тупо форя сливает ему на кузовов так 6... вот это феномен...
Хотя знаю форю который в стоке рвал все что движется.... сейчас он в не стока и рвет уже себя ;)

55

я с 2.5 чайником зарубался ТРДовым, я его порвал =))))


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Заезд на 13.10.2007