Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Предложение от Халикова Олега


Предложение от Халикова Олега

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Что то я не понял... Халиков там чем думает? Ответственность всю он берет на себя?
Я конечно понимаю что дурная идея - это прямой путь в кошелёк.
В понедельник буду разговаривать с Халиковым на эту тему...

Ребята, тема по сракерству на нашем форуме возникает уже не в первый раз... и как правило больные идеи возникают не у участников клуба...
... предлагаю с 1 апреля ввести систему пластиковых карт каждому участнику клуба... + к этому... каждому под стекло стикер с эмблемой клуба и персональным номером...
Ни каких денег за вступление браться не будет - за исключением стоимости пластиковой карты (карты сделаем сами...)
Карты получат только участники клуба... (на данной стадии только старички... (принимающие участие в развитии клуба).
Карты будут давать право голоса при выборе пути развития GT клуба!

32

К карте каждый участник получит инструктаж о поведении на дороге... так скажем правило... при нарушении которого участник будет разжалован с клуба.
Я конечно понимаю что каждый в праве выбирать за себя и принимать решение сам. Но должно быть единое правило для всех участников клуба...
И каждый участник должен быть в курсе о всех событиях клуба!

33

Unverbesserlich
Идея хорошая, но "правила поведения на дороге" не должны запрещать единственное ограничение ПДД  - это скоростной режим ,
ну в пределах разумного конечно :)

34

CYBER
Пора бы относится более серьёзно к этому делу...
Сам ведь понимаешь какие влекут последствия от гонок по городу.
Не охота видеть на дороге ДТП создавшейся по вине какого либо участника GT

35

Денис, на меня карточку не забудьте сделать и наклеечку обязательно. Почтой вышлете. Буду представителем ГТ-Находки в городе Ачинск:)

36

Alexx
Леха РЕСПЕКТ!!! Как добрался? Расскажи....
Все сделаем, отправлю сразу же!!! Скинь мне свой адрес на мыло.

37

Ya budu otvechat' za svoe povedenie na doroge tolko pered zakonom Rossiyskoy Federatsii.
:)

38

-V-
)))))

39

Гыг, вы ответите по закону гор! (с) =)))

40

Unverbesserlich написал(а):

К карте каждый участник получит инструктаж о поведении на дороге... так скажем правило... при нарушении которого участник будет разжалован с клуба.

Я так понял, еще отдел дорожной полиции введем в gt-клубе, кто будет следить за этим ...

41

по поводу правил ДД для клубистов, ИМХО, лишнее - все равно никто не будет их соблюдать, да и так есть оффициальные правила, они для всех...

по поводу уличных гонялок по чекпоинтам, ИМХО, дибилизм, азарт возьмет свое и тогда до беды не далеко, подумайте, кто заявил что в теме, а нах вам это нужно, глупо рисковать своей жизнью и что важней - жизнью окружающих...

42

Да у нас на дорогах и без всяких игр нескучно ездить, хватает экстрима ))))

Отредактировано Max (2008-03-24 14:00:05)

43

лучше бы Халиков Олег подумал бы на досуге о более реальных идеях...


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Предложение от Халикова Олега