Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Обо всем по маленьку » фото, аварии


фото, аварии

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

это не бред моя систренка в больнице она это видела,и муж ее тоже самое говорит что скала решила на гум повернуть зацепил витц желтый а потом в карину!!!!!!!

32

1

33

2

34

и еше за рулем скалы была девушка вот сылка http://primamedia.ru/news/08.06.2009-99910/p=
Можете оставлять комментарии по поводу работы ОБС...

35

4A-GE
не невсем! много народу не носится! это если так подумать какая скрость должна была быть и при етом заворачивала на гум- что мало вероятно!! скай по всей дороги разложен! писец

36

на счёт того как работает сми то ето п*изде*ц, после звонка в прима медиа обещали выпустить новую статью

4A-GE написал(а):

бред моя систренка

она в витце была?

я видел ты под конец приезжал на гум

Отредактировано adrenaline (2009-06-12 01:09:03)

37

adrenaline написал(а):

она в витце была?

я видел ты под конец приезжал на гум

она была в карине.
со врангеля пока донесся сам чуть не расчехлился и в пробке простоял прошло 2,5 часа.ее уже в больницу увезли сейчас там (шея сломана),муж ее почти нормально повезло что они ребенка с собой не взяли.

38

блондинка с карины.....

39

4A-GE написал(а):

улем скалы была девушка

Ты сам видел?
Как былюди кто был сразу говорят что там 2 парня было за рулём.
Кому верить?

40

так об кого скай порвало?!!? ОБ витз или карину? чую непредвидка была - скай шел с порта, хорошо шел, и на верху у него чтото произошло с ходовкой - его швыряет на карину, витц пугается его частей (или наоборот) и цепляет микрик. чтоб на гум скаю повернуть с порта - это надо быть отмороз судя по остаткам, или это карина лупила и скай порвала??? и у скайя точно зад сварной был скорее всего но об этом никто не знает... это как же лупить надо чтоб так??!!?? пофигу кому хоть скаю хоть карине а витцу и подавно.

41

Fernando написал(а):

и у скайя точно зад сварной был скорее всего но об этом никто не знает..

не сварной

42

adrenaline написал(а):

не сварной

а ты что заглядывал под юбку?

43

просто прикол: "Recaro"
и еще подиум для датчика  8-)

Отредактировано Fernando (2009-06-15 02:35:27)

44

Fernando
:rofl:


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Обо всем по маленьку » фото, аварии