Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Мнения о гонках 28.08.2007


Мнения о гонках 28.08.2007

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

-V-
Он же умный человек... Раз учит всех жить значит пусть покажит что он может...

Labiantov
Ты наверное не в курсе что мы эту тему проходили уже... И дитолу ни кто ни когда не даст...

92

-V- написал(а):

Не федералка, не общего пользования. В чем проблема?

Только что не федералка и все. ладно лень писать встретимся скажу свое мнение и предложение ( если оно конечно кому то нужно)

Отредактировано VooDoo (2007-08-30 15:54:45)

93

СОРИ ЗА ОФФТОП, я тоже корч строю, правдо 2_х колесный но строю... Дальше пойдет 4_х колесный :)

Vlade про гену жестко ты, чуть со стула от смеха не упал :)

Отредактировано G_reddy (2007-08-30 15:55:17)

94

Да про Гену вообще жесть!

95

VooDoo
G_reddy
Кто такой Гена? Я только Гену Букина знаю...а Дай 2 (двум) не смотрю...

96

-V-
Машенька, щас же начальство поменялось в гаи...выборы впереди, может и не совсем скоро, но впереди...Может зря мы вобще уперлись в дитолу и в золотую долину...может другая идея у кого то возникнет...может другое что посоветуют...глядишь и все получится...просто этим давно уже никто не занимался...все сто лет назад переключились на золотую...а потом на адреналин...???

97

Unverbesserlich написал(а):

Ты наверное не в курсе что мы эту тему проходили уже...

Интересно, а какое ты участие принимал в разговоре о дитоле? Сколько помню Вася суету наводил, да Агрим...тем более было это 2 года назад, про ГТ знали только по рассказам жителей КПД и проезжающих мимо Дитолы недовольных граждан...Сам же говоришь что ГТ теперь это бренд...теперь город знает о ГТ...Вот надо на этом и сыграть...вот и ясно станет какова помощь Адреналина...?!

98

да ну вас... драг шмаг... не в том городе живем. Успокойтесь... К тому моменту когда у вас будет трек, я может стану ужо КМС по ралли=))).

з.ы. Маша права проще ездить ф штыково(хм... кстате не на одном этапе что-то не был в этом году=)))).

з.з.ы Создайте топик где надо отметиться тем кто ГОТОВ(!!!) входить в команду по поиску трасы в г.Находка.

99

Labiantov написал(а):

нтересно, а какое ты участие принимал в разговоре о дитоле? Сколько помню Вася суету наводил, да Агрим...тем более было это 2 года назад, про ГТ знали только по рассказам жителей КПД и проезжающих мимо Дитолы недовольных граждан...Сам же говоришь что ГТ теперь это бренд...теперь город знает о ГТ...Вот надо на этом и сыграть...вот и ясно станет какова помощь Адреналина...?!

Ты короче вообще нечего не знаешь про клуб и его жителей...
С какой луны упал? Все эти темы проходили не так давно...
На будущие чтоб ты знал: Я и Арам постоянно ведем переговоры с администрацией города и адреналина... И тут ты такой умник выскакиваешь и начинаешь двигать какие то идеи которые мы уже прошли очень давно...
Твои темы изжили себя... И на многие темы которые ты сейчас толкаешь Мы давно получили четкий ответ....

Лабиантов займись лучше каким нибудь делом... не лезь не в свою тарелку...

100

Я до сих пор не получил от тебя ответ: Какое ты сейчас отношение имеешь к GT-Клубу?
От тебя я слышу только одно: Мы все делаем не так и не правильно...
Ты говоришь про легализацию трассы на дитоле? - Чем ты ее будешь финансировать? На что будешь проводить мероприятие... Где возьмешь оборудование? Ведь стоит это не малых денег... рассчитывай так тыш на 5$ как минимум....

101

Unverbesserlich написал(а):

Какое ты сейчас отношение имеешь к GT-Клубу?

Зае...л ты меня, никакого отношения к клубу я на данный момент, прям в эту минуту не имею...в прошлом имел, в будущем Х/З, доволен?

Unverbesserlich написал(а):

Лабиантов займись лучше каким нибудь делом

Я и так занимаюсь...например работаю...

Unverbesserlich написал(а):

Я и Арам постоянно ведем переговоры с администрацией города и адреналина...

1. Прсото из правил общения: в случае перечисления нескольких лиц действа, собственное ЭГО ставится не на 1 место, а на последнее. Прим.: Вася, Петя, Коля, Люда и Я ездили отдыхать. СООБРАЗИЛ?
2. Сколько помню, вроде память меня не подводит, Адреналин и всю суету с ним организовал Арам, он нашел Олега и разговаривал с ним о легализации клуба...а ты...ты туда приконектился т.к. для переговоров Арам звал любого человевека из клуба...

Unverbesserlich написал(а):

И на многие темы которые ты сейчас толкаешь Мы давно получили четкий ответ

Бас, я не бью себя в грудь и не говорю, что я супер мен, мои идеи самые лучшие, я спасу мир...Я говорю о том, что для достижения каких то результатов, в первую очередь необходимо:
1. Всем, абсолютно всем ответить на один вопрос что он имеет на данный момент(финансы, возможности), чего он сможет добиться в ближашем будущем, для чего ему нужен клуб, каким он его видит, что он для него может сделать.(Прим.: Я Вася Пупкин, я студент, у меня есть тачила на которую я с горем по полам заработал/выпросил у родителей, в ближайшее время кроме учебы мне ничего не светит, клуб мне нужен для общения/покатушек/мерения пиписьками, в клубе я могу быть членом/платить взносы до 300 рублей ежемесячно, так же могу ддавать свою субъективную оценку происходящего.)
2. После чего необходимо решить, нужен ли вобще клуб как организация, чего он в принципе сможет добиться и кому это нужно.
3. Необходимо сформировать активную группу, состоящую из президента клуба, а также активных менеджеров проектов, которые в дальнейшем будут формировать свои команды и заниматься определенными направлениями деятельности.
4. Необходимо сформировать регламент, цели и задачи клуба, которые будут достигаться, медленно новерно.
5...еще много различных пунктов о которых с налета даже и не скажешь...

#На данный момент, как внешний/сторонний наблюдатель/критик я вижу полную неопределенность в клубе, отсутствие целей и задач, разрозненность мнений, а так же отсутствие четкой структуры и логики действий. О каком ВЫРОСЛИ идет разговор?

102

хы В Газете пишут значит выросли)

103

Бас, напоминаю про тему с ДБ 2006:)
сорь за ОФФ

104

toll
Сейчас найду!

105

Labiantov написал(а):

Vlade
Вова, тебе надо адвокатом работать...

если вы ищете услуги адвоката посмотрите https://kollegiya-advokaty.ru/semeynyy-advokat мне помогли с разводом по низким ценам


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Мнения о гонках 28.08.2007