Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Выручайте ) нужно установить дополнительные панели под датчики...


Выручайте ) нужно установить дополнительные панели под датчики...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нужно мне поставить панель на стойку и панели на тарпеду... сказали что нужно греть и выгибать их.... кто сможет сделать? Плачу однозначно!
Еще нужно стопы притемнить...

2

нужно еще перекрасить родную стойку, правую, в черный цвет... еще нужно переднию консоль либо разрисовать либо просто перекрасить в черный взвет (матовый) - краску матовую думаю что найти не проблема... -> консоль не просто тупо перекрасить в черный, нужно сохранить все значки на ней... буду ну очень благодарен....

3

Помогите найти переходник на жижу... на масла взял а жижу небыло...

4

Миша вопрос по теме.
Хочу все подсветки переделать в ультро фиолет: Что для этого нужно? Сколько займет время? Сколько будет стоить? ->Если все реально то машину готов отогнать к тебе на растерзание. Если ультра не получится то согласен на белую подсветку...

5

Миша еще вопрос такой :)
Есть такая чтука ))) Проектр -> отображает скорость на лобовом стекле ) эта чтука снимает ограничения по скорости и rpm... вообщем обходит комп... чтука New... инструкция в комплекте... подсоединить сможешь?
Само отоброжение скорости хочу установить после замены лобового стекла... а модуль его можно накинуть и сейчас.

6

TolSTIy спасибо тебе за подробную инструкцию снятия ручки КПП в форике ))))) раздербанил ее в хлам ))))) Установил фирменную )) настоящею МОМО )) мэйдэн ин италия ))))
Ходил несколько дней, все рассматривал ее  ))

7

вот я ее в руке держу )))))

8

Арам нашел тебе карбоновый капот )) Ровный как яичко ))) со всеми модными вырезами... плетение сделано грамотно. + крепеж... цена 13200р

9

Прикол ))) Заехал в магазин тюнинг HONDA ))) нашел там передний бампер от Sky GT-R переделанный под Чазер 100 )))))

10

Vlade когда поедем в кугар? )))))))))))) готов там отовариться )))))))

11

Кто искал себе blow Off???? в GT-Planet лежат блуофы... от Max Power (Псевдо HKS) двух мембранный... Продавцы с GT-Planet и команда OVERTECH говорят что качество их такое же что и у настоящего HKS (Думаю что они просто так глаголить не будут). цена 3000р. Внешне, точная копия HKS.... Mike все ровное все идеально гладкое ;)

12

страные у тя подиумы которые надо гнуть=))

13

Curse
Они вообще от импрезы. ну их прикинули на пенели... центральную немного нужно подогнуть а вот под стойку она одевается на родную стойку.... но я хочу чтоб было все вэри гуд...

14

Curse
на нового форю вообще нечего нет... так что приходиться выкручиваться....

15

Curse
Саня посмотри сколько будет стоить по приходу pajero 2004-2005 год. коротыш, трех дверый, черного цвета, цвет салона -черный либо бежевый. кожа не нужна.

16

3,5 бензин... -автомат

17

центральный  подиум вместо часов? Угу, посмотрю.

18

Пару недель назад почувствовал себя беспомощным ребёнком ))) едим с Sesh в Находку.... упираемся с Шевролет Блэйзер 7.1 ))) 'Гордость за японца и отдельно за Ф.Х.И' газ в пол и Блэйзер курит... после обгона проезжаем пару километров и вот большая яма... сброс скорости... 3км-5км.... проползаем канаву... Блэйзер идет с примерной скоростью 110-120км не обращая внимание на ямы... У нас закус - идея в голове... Вторая после третья и вот Блэйзер уже на крыло с зади... блэйзера обстанова не устраивает и он газ в пол... Серега с криком банзай кричит ГАЗ..... и тут четвертая, блэйзер в зеркале заднего обзора и вроде постепенно удаляется....  переходим на пятую и упираемся в отсечку.... мой форя выдохся. Блэйзер догоняет нас, показывая поворотних обходит нас.... пристраивается с лева, проехав метров 500 крыло в крыло жмет газ.... и постепенно скрывается в дали.... у нас стрелы все лежат, двига работает на заводских приделах... В надежде хотя бы увидеть стопы блэйзера мы в отсечке проехали часа пол....  :(

19

Curse
тот что ставиться 'у меня в форе' выше часов... на бардак....

20

Unverbesserlich написал(а):

Проектр -> отображает скорость на лобовом стекле ) эта чтука снимает ограничения по скорости и rpm... вообщем обходит комп... чтука New... инструкция в комплекте... подсоединить сможешь?

Я уже говорил - можно всё !

Короче, подъезжай - поговорим...
Можешь завтра заехать - заодно разберем твою панель , да посмотрим что там можно наворотить...

21

Misha
и я хочу )))

22

armaniwhite
и ты подъезжай :)

23

Misha
Завтра подкатим )))

24

А мне мона? Таг, зо компанию  :D

25

persepter
конечно можно !!!
все равно они не приезжают:)

26

У меня знакомый ставил на форя такой проектор, так у него основной спидометр вырубился, вроде каг перегорел напрочь. Пришлось ему панель менять, втулил от стайного  :pardon:


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Выручайте ) нужно установить дополнительные панели под датчики...