Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Где в городе можно притемнить стопы?


Где в городе можно притемнить стопы?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Где в городе можно притемнить стопы?

2

Где взять краску для стопов?

3

что ни кто не темнил себе стопы?

4

ну это темнилку нахер

5

Curse
Мне не сильно черные.... мне нужно небольшое напыление

6

.

7

Бас есть спец краска для затемнения оптики, покупал красил очень даже прикольно -хорошо светит НО есть один минус эту тонировку нельзя не прафамом ни другой химией стираться нах..

8

VooDoo
Где ))

9

Да я в китайской где то покупал проеть посмотри, так и спрашивай спрей для затемнения оптики

10

VooDoo
а кто покрасить сможет ))) полировать нужно будет потом?

11

видел поцык на целки такой краской стопы-габариты в ноль затанировал, палиравать нинада, смывается бензином птом, вблизи правда косяки видна, ни весде краска ровна легла..

12

Unverbesserlich написал(а):

а кто покрасить сможет ))) полировать нужно будет потом?

полировать по желанию спрей все равно матовый, а кто тебе покрасит хз - много ума не надо если имеешь хоть какойто представление как красить спреем

13

Enio написал(а):

косяки видна, ни весде краска ровна легла..

вот вот это у кого как руки  заточены  :D

14

Знакомый делал мне затемнение. Он мешал черную краску с лаком, чтобы регулировать прозначность. Потом этой бадягой из пульта на заранее снятые стопы, полирнули слегка (главное не переусердствовать) и все! получилось ниче так! :clap:

15

Отдал стопы на стайлинг в авто сервис "КОСМА"
Сегодня уже поставлю )))

16

Хехе, да и таг неплохо смотрится  ;)  :D

17

persepter
я тоже так думаю )))))) катофоты вкручу и нормально ))) а,,,, еще в них свечки поставлю и зажгу ))))

18

Unverbesserlich
Свечки - прошлый век, сейчас модно керосинки вставлять  :)

19

Фи, керосинки ... Нынче не 19-ый век все-таки.

Модным пацанам в нонешнем веке положено гиперболоиды ставить, они хоть и от свечек работают (экономия, однако ;)) , зато светят чертовски ярко, на зависть сопернику  :D

20

Ну вот и готово )))

21

Зочетнах  :)

22

VooDoo написал(а):

Да я в китайской где то покупал проеть посмотри, так и спрашивай спрей для затемнения оптики
Re:
  а ф каком повельёне???,,,а то у меня эта мысль уже долго в голове крутиться!)

Отредактировано Shadow (2007-11-29 15:25:55)

23

Shadow написал(а):

вроде ближе к к гостинице там есть магаз  внем много Японского спрея продают там вроде есть


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Где в городе можно притемнить стопы?