Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » -=ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ=- ВАЖНО !!!


-=ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ=- ВАЖНО !!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Отсканить не получилось, поэтому перескажу. Мне было передано приглашение от Х.Олега на общее собрание, которое состоится 25.12.07(вторник)  в 19:00, в МУФИЗ_е. Адрес ул.Спортивная 3а, тел. 611-575.

                                                                            Повестка дня

1. Утверждение Устава Федерации Экстремальных видов спорта НГО(че значит х.з.  :D )
2. Согласование календарного плана экстремальных мероприятий на 2008_й год.
3. Утверждение стратегии развития коммерческой деятельности.

                                                                                 При себе иметь

1. Предварительный план мероприятий на 2008_й год.
2. Перечень видов услуг(описание, стоимость, время и место)

Кто что думает, какие сооброжения по этому поводу? Ехать туда надо, наже необходимо, чтоб расставить все точки над "И".

Отредактировано G_reddy (2007-12-22 16:04:13)

2

про перечень видов услуг - шо это???=))

3

Надо ехать все вопросы можно задать, там официальный их офис, к стати там, как раз  в это время наши тренировки проходят,  :)  в зал зайдёте посмотрите как там народ крутиться вертиться(правда там мои малыши, ну может из наших кто ещё будет )

4

Майк
Я видел как эти малыши крутятся и вертятся =) +5

5

Самый главный малыш на фото первый :D

6

Майк
Миша респект вам за то что молодёжь привлекаете к делу и передаёте свои навыки.
Так держать!!! Молодцы!!!

7

Сегодня очень важное собрание, а я смотрю всем пофиг :(  Сегодня будет принято ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение о вступление в Адреналин! Если мы вступаем, начинаются обязательные ежемесячные взносы и... ждем лучшей жизни от Адреналина. Понимаю, сейчас зима, никому этот Адреналин не нужен, может кому-то он и вообще нах не нужен, но если мы откажемся сегодня, как бы не пришлось об этом пожалеть летом, да и в будущем, потому что второй раз нас не подтянут... Думайте.

З.Ы. Кто поедет на собрание? Нужно 2-3 человека. Я поеду, Арам собирался. Третий есть желающий?

8

Alexx
Во сколько?

9

Денис, читай 1-й пост, а то смотрю ты с 3-го начал  читать!

10

Я бы подтянулся, но две работы и горящая сессия не оставляют выбора  :(  :sorry:

11

Alexx
Поеду... позвони как начнёте выдвигаться.

12

ну вот приехали так мы че еще не в адреналине=))).

13

Curse
Еще нет... ни кому не нужно было, вот мы с Арамом и забили на это дело.

14

Curse написал(а):

ну вот приехали так мы че еще не в адреналине=)))

а деньги за выставку я с курса зачем тряс?!))

15

Вова, этот сбор денег меня вообще клинит! Я уже не в первый раз свои вкладываю, потому что на форуме все в грудь ногой бьют что в теме, вот и распределяешь сумму на колличество тех кто "в теме", а в итоге за одного-двух приходиться добавлять со своего кармана! А у меня не хватает наглости требовать и я не собираюсь бегать за "должниками" выпрашивать, то что они обещали и тем более выслушивать то что у них нет сейчас ни копейки. Я както умалкивал об этом, но раз уж тема затронулась про сбор денег, я высказался! По  этому убедительная просьба к тем кто не может сдать деньги, не пишите что вы в теме!

16

Alexx
Позвони мне ближе ко времени.

17

Леха прав, последний раз когда скидывались, скинулось человек 5 если мне не изменяет память.

Unverbesserlich

Дэн, ну ты че, мы ж ждали этого самого собрания, где будут присутствовать 2 представителя адм. города(по словам Олега), чтобы конкретно порешать вступаем ли мы окончательно в адриналин и начинаем вкладываться в клубный фонд или же мы всетаки отказываемся от него окончательно.

2 пути:

1)Если отказываемся: никто наши интересы как клуба представлять не будет, пиарить не будет, официала точно не будет и соответственно трассы нам тоже невидать, ну и конечто большн заморачиваться не будем на эту тему. Большинству и так пох, как я понял...

2) Если соглашаемся, то все наоборот, но есть одно "НО". Концепт адриналин еще как таковой в воздухе по моему мнению. Обещания о светлом будующем нашего автоспорта остались обещаниями... Однако с момонта сотрудничества с Олегом нас хоть както узнали, представили обществености. Эти утреники детские на КОЛИЗЕЕ, да на ДК конечно улыбают, но это всего лиж начало...

КОРОЧЕ НАДО ДЕЛАТЬ ВЫБОР ТАК, ЧТОБ НЕ БЫЛО ПОТОМ ОБИДНО!

Отредактировано G_reddy (2007-12-25 12:44:31)

18

G_reddy
Арам что мозг парить решаем все вопросы сами... сейчас эта каша затянется на долго... ясен х.й вступаем....
Собираемся сегодня?

19

ну чего вы там нарешали?

20

отпишу позже...

21

Unverbesserlich написал(а):

ясен х.й вступаем....

я бы так не говорил... есть не мало "НО"
Пока могу сказать что никуда мы еще не вступили, было лишь принято решение о том что федерация клубов существовать будет. Будет еще не одна встреча до подписания договора, только индивидуально с каждым клубом с обсуждением многих ньюансов.
Подробнее после...

22

Alexx
Посмотрим что будет дальше... Олег сам понять не может что хочет... я ему ведь еще тогда объяснил...
Ладно будем ждать... посмотрим что он предложит...

23

G_reddy написал(а):

МУФИЗ

Арам ты написал МУФИЗ ты бы еще написал ТЫРПЫРМЫР. Так бы и написал что ДЭМКА и все было бы понятно...  :D

24

Денис, вообще то МУФИЗ это Муниципальное Учреждение Физкультуры И Здоровья. Но я когда тебе звонил, говорил что встречаемся на моручилище.

25

Alexx
Совсем вы меня запутали :))
Леша завтра поболтаем, а сейчас я пойду погружусь в сон... постараюсь выспаться... уже забыл когда спал спокойно... Всё, до завтра...

26

А что молчим? Расписание встреч распланировано по каким числам?


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » -=ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ=- ВАЖНО !!!