Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Разное » может у кого случайно завалялся


может у кого случайно завалялся

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

необходим кусок аллюминия для изготовления фланца 9 на 9 см.

2

скажи толщину материала и назначение

3

толщину чем толще тем лучше. Назначение, вот тут я не подумал. Алюминий не проканает. Мне на фронтпайп надо, фланец изготовить ибо турбину на импрез другую ставлю. У кого какие идеи чего использовать? Сам фронтпайп из нержавейки вроде или из Т304 хз точно не знаю.

4

Curse
Какая турбина стояла до этого? И что с ней?

5

да ничего с ней на имрезе стоит TD04. Я пока все для установки турбины не соберу разбирать ничего не буду. Один хер импреза уже пол зимы в гараже отстояла.

6

блин че все жадные что ль?=) На пиво поменяю

7

На Яхе видал готовые фронт пайпы по другие турбы . Можно самому сделать из 10 миллиметровой стали . Если есть токарь и мозги то все получиться. Я могу предоставить материал и начертить переходник надо только снятый фронт и турба которую будешь ставить+время и твой интерес

8

фронтпайп у меня есть симсовский. Хочу от него отрезать фланец и приварить другой под новую турбину. Токарь тоже есть но у него просто не когда нет материала=((.

9

материал есть 10 мм метал 3СП проблемно будет с нержавейкой сваривать

10

я насчет приварить поинтересуюсь у сварщика. Можно нет.

11

приварить то можно но от перепада температур может лопнуть по шву короче если железо надо звони 89147097018

12

завтра звякну

13

а можно переходник сделать чтоб трубу не портить все равно турба не родная не факт что труба встанет как надо под эту турбу

14

да там фронтпайп резать так и так. Ибо турбина лезет только под углом, в сток место ее не затлокать 100%.

15

вот так ставить придется. Так что фронтпайп переделать надо будет.

16

турба по размерам такая же? мотор то выдержет? про коробку вообще молчу

17

да, гарет35. ну есть машины на сток блоке выезжающии из12 с. со смертью коробки морально готов=). будет повод  потраха поменять.

18

я те завтра перезвоню. у меня  просто загруз на работе.=(

19

материал есть, спс Вовчику ака tolSTIy =)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Разное » может у кого случайно завалялся