Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Кто еще с атмо на турбу сядет?


Кто еще с атмо на турбу сядет?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

А вы заметили что почти все в нашем клубе пересели с атмы на турбики или на высоко форсированные атмы у всех глобальные планы по настройке и доведения до ума своих котлов... 'не удивлюсь если вес летом оденут слики за место дорожки'
Все настраивают машины под свои нужды:

Armaniwhite - засадил двух пружинчетые колотушки для того чтоб на высоких скоростях заходить в крутые повороты )) Опасное дело: Задний привод + колотушки + котел в 280сил...

Duki - Видимо готовится к сезону 2008 )) При бусте 1.1кг начинает показывать свои мышцы.

Dan - Наслышан тем что красиво входит в повороты, видел только его iCE Drift - красиво. Но говорят что на сухом асфальте у него эта получается лучше.

CYBER - Тут все покрыто тайной =)) Явно что то будет мускулистое =))

Майк - Ну вот и достался тебе высоко форсированный атмо котёл, Есть все - осталось только до работать и жать газ в пол...

Vlade - Все уже скупил с аукциона =)) одна мишура осталась на яповских аукционах.... Наверное тоже будет что то мощное...

Curse - Здесь все понятно без слов: Subaru Impreza турбо коробка ну и конечно NISSAN SKYLINE GT-R 33 -> Явно не для езды по городу.

Street Man (Anti Chaser) - Сомнений нет, к лету его Nissan Сильвия поедет очень хорошо.

Apex - Ну ту все и так ясно и понятно, Корч уже не та тема!!! Как минимум истребитель на колёсах и не удивлюсь если его маленькие ребятишки за место конструктора Lego собирают корч и наверное в планах у них доложить ту стрелку что не доложил папа.

TolSTiy - Понял что маленькая доча после отжига на турбо зверьке к 18 годам попросит у папы как минимум GT-R на ручке и папа решил пересесть на Атмо.

Apexoв - Green Supra ни куда не уезжает и остаётся, после глобальных поломок Green Супры было решено привезти новую Супру в Россию - К лету New Supra облегченная, оснащённая закисью и 1000 сильной турбиной должна выдать как минимум результат в 550 лосей.

Alexx - Решился скинуть своего Атмо зверька и пересесть на Турбо, Сотая Cresta крутится очень даже хорошо... двигатель 1JZGTE - Кто мне говорил атмо двух литровая ))) еще бы сказал 1,8 литра... я то уже почти поверил )))))

Dj.Salyanka - И почему японцы еще не сделали спидометр на 20км - он бы стрелку ложил каждый день =))) Продай мне компьютер свой - нахрен о тебе нужен.....

+-=V=-+ - Если честно то я боюсь этого чазера - Помню как то прокатился с V по городу - штаны сушил пол дня... Представляю что было с CHELENGER когда он решился проехать в Мурке с V на 402метра.

CHELENGER - Много слышал про то что Chelenger уже выжатый - Вы ошибаетесь - Двигатель работает как часики. После такого как машина MMC Chelenger 2000г. выпуска пришла в Россию ей установили абсолютно новый котёл во владивостоке в MMC центре. Машина едет отлично - я порой даже сомневаюсь что это Джип... Если кто считает себя кровным Экстрималом то можете прокатится с CHELENGER и он вам докажет что ваш экстрим это детский лепит... Как то полетели мы в Штыково - на тещеном языке на 80км Валерка затянул ручник и тогда я почувствовал третье измерение... обратно летели так что теряли обвес по дороге... =)))

В отставку ушел Зиад - мучился мучился с субарем, постоянные поломки приводили к замене коробки... устал от всего и поменял своего Турбо Форю на Subaru Lancaster... - Кровный субарист... Приверженец Хэфи Фуджи Индастриал.

HOG - Слышал что забросил свой проект на стадии покраски авто. - Хотя может быть это просто слухи. Давно его уже не видел.

Гриша - Поделился своими планами =)) Не чего не буду рассказывать, скажу только то что это будет =)) "будет" -> уже подходит к завершению Глобальный Тюнинг... я о новой B4. Ну Nissan Цедрик уже почти все видели или слышали =)) Оснащён двигателям от Nissan Skyline GT-R на коробке -> Делайте выводы ;)

Anton - Ударился в след за Таурер водами и продал свой Nissna Skyline 33кузов RB25DET и обзавёлся сотым Toyota Chaser Tourer V -> Тоже решил устроить доработку до лета... А может и выйдет на краевых да покажет результат... ну пока еще катается на стандартном бусте в 0.7-0.8 очков.

Perseptor - Гоняет на машине призрак =)) Знаю что как то ты уделал свежию B4 и парню тому стало не ловко =)) Ты так больше не делай )))

И все однажды укушенные турбой!!!
Кто еще с атмо на турбу сядет?

2

Armaniwhite ты как то мне говорил что мало нас =)) мол на западе если собирается клуб то дышать нечем...
Нужно подумать о создании и развитии клуба Corolla =)) Думаю что на сборах тоже дышать нечем будет =))) или клуб Дизелистов )))) так там вообще задохнутся можно будет. ))))

3

были бы бабки лишнии я бы наоборот с турбы на атмо сел бы=)))

4

:fie:

5

Бас ты забыл про Алешу Поповича у него уже подпилиный турер ВИ едет не плохо ты если не забыл нас 4 брата

6

tolSTIy
Извини, пятым буду :) Я про его Турер вообще нечего не знаю вот и не написал )))

7

Curse
ну!-ну!
Ты сам то в это веришь?  :D

8

Про этот турер есть статья на этом же форуме  :) Заезжал с Duki 2 раза, последний заезд слил всего пол корпуса, из-за того что у Duki стоит torsen, со старта он уезжает на корпус. torsen уже куплен и для нашей вишки, ждем с нетерпением матч реванш. :)

9

Unverbesserlich написал(а):

Curse
ну!-ну!
Ты сам то в это веришь?

А че? Я с Саней согласен. Я бы предпочел мощный атмо-мотор, но чтоб он поехал не хуже турбового в него нужно ввалить МНОГО денег. Тот же 2jz-ge можно запилить так, что он будет даже нестоковых вэшек объезжать. А еще у атмосферников плюс, то что у них кривая намного равномернее чем у турбиков.

10

STREET MAN
Не вопрос... ваша дата?

11

tolSTIy написал(а):

Бас ты забыл про Алешу Поповича у него уже подпилиный турер ВИ едет не плохо ты если не забыл нас 4 брата

И правильно Папович, а не Попович  :D

12

STREET MAN
tolSTIy
И кто кому из вас брат???  :D

13

Alexx
И что же ты на турбика тогда сел??? Он имел ввиду про овощ - Бизнес класс ))
p.s. Ты видал на кск стоит марк? как он тебе?

14

Unverbesserlich написал(а):

Не вопрос... ваша дата?

как все придет с Попонии и мы все поставим, так и заед по новой :)

15

STREET MAN
Хоккей!!! Но чувствую что не скоро... после праздников, когда таможня раскачается )) Будем ждать реванша...
p.s. А Duki наверное сейчас лежит на диване, пьёт пиво, и чертит в тетраде список того что еще нужно установить в чазер ))))

16

если я и куплю атмо то это будет s2k=))). Только надо крышу пластиковую, а то откидной верх мне нафик не нужен.

17

Curse
что такое s2k?
Я вот тут не так давно узнал что в Лотосе стоит мотор 3S  :D

18

а в новом 1zz он просто не весит не фига. А в особо заряженом лотусе 2zz-ge=). S2k это Хонда S2000.

19

Curse написал(а):

Хонда S2000.

Такая лажа писец :) Ожидал от нее лучшего...
Реально машина не очень...

20

Curse
На КСК скайлик стоит Coupe 2003г 3,5 литра 280л.с. -> вот эта машина... :) А хонда s2000 какашка, у Романа Apex спроси :) он тебе расскажет все про хонды.
:D

21

сами вы какашки. с2к этому скайлику что в повороты что на прямой полную покурку устроит=)

22

Curse
Что в ней такого хорошего в этой S2000? Дизайн не очень, управляемость страдает, салон дешёвый... остаётся только высоко форсированный двигатель?
-> Не стоит она этого...
то дело Nissan Skyline GT-R 34 :D Или не согласен со мной?

23

Unverbesserlich твой оптимизм "все на турбы" не совсем понятен. наоборот народ с темы потихоньку отваливает.

лично я планирую либо продать чайзера, либо сделать машину для удовольствия - внешний вид, управляемость, музыка. но никак не драг и не стрит

24

не знаю не знаю сидел в ске салон в паряде моя импреза и Гтр курят в стоке. Управляемость ваааще пипец ибо это хонда и это кабриолет. И мотор с 2 литров 250 сил и рабочая зона до 9ки. А 34 гтр это попса.

25

Vlade написал(а):

лично я планирую либо продать чайзера

а на чё планируешь пересесть?

26

CYBER поживём - увидим

27

Машина-призрак уже никуда не едет, стоит кривая с вырванной передней подвеской в гараже, спасибо двум китайцам-ебланам. -=V=- последней видела живого призрака

28

тя че киты пикурили?

29

Да, в поле отправили между двумя мостами на врангель, мудаки с грунта выруливали на находку и пизданули мне в бочину (я в восточный шел), от чего меня выкинуло в поле с метровой ступеньки. Хз как не перевернулся, думал всё. Там следы до сих пор остались, случилось позавчера вечером

30

во пипец и страхолвка нах не нужна теперь. Сильно вмазали то? В дверь или заднее крыло?


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Кто еще с атмо на турбу сядет?