Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Кто еще с атмо на турбу сядет?


Кто еще с атмо на турбу сядет?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Вмазали-то несильно, водительская дверь и крыло за ним, страшнее последствия вылета в поле - всю переднюю подвеску сложило, походу оба рычага поломало, одну стойку - левое колесо в крыле на соплях, тормоза порвало, с воздухом только одно колесо осталось, хз чо там с приводами и стабилизатором... Кузову пизды влетело - самый первый удар от падения пришелся в ноги пассажира - теперь левая дверь вообще в замок не попадает, щель внизу 0 вверху сантиметра 3-4, стекло в небо смотрит. Оба крыла походу... Между фарами телевизор горбом встал - ещё один удар снизу под радиатор был. Че там с мотором - хз, вроде завелся, но сука страшно ппц.
А уроды эти со страховкой, один водить может, а второй - по русски говорить с пятого на десятое. Они сразу после удара съебали, а потом вернулись, усрались суки небось. Я аккурат между двух столбов ушел, не помню какой стороной уходил, в кувете пару раз развернуло - все стекла и оптика целы. Хз почему не перевернулся. Самому нихуя, шея и бок побаливают, я пристегнут был

32

не хочу тя растраивать, но запчастей на твой кар нету не хуа. А ты тут понаписал, кучу хлама на а4 надо. Мде...

33

Да знаю я всё прекрасно, часть у меня есть, часть от леона можно поставить. Ещё не решил, что делать дальше, после комиссии видно будет

34

нихрена себе новости... жалко альца пипец.

35

да, сочувствую
хэндмейд очень жалко

36

Обидно до слёз... Нихера, даже если кузову трындец, поставлю на ход хотя бы ради того, чтобы напоследок на нем проехать. Крепкая машина блин...

37

Теперь надо будет подмазывать оценщиков, так как цены они рыночные берут!

38

2 persepter
Бля, сочувствую дружище, держись. Цуко год для зубару заканчивается куево, мня вчера старикан-камикадзе около гума в заднее правое колесо пизданул тож, но правда все обошлось пару царапин маленьких... Пипец, зубару-монстра жалко, но главное сам целый...

39

Villson
В таком случае пусть пойдут и поищут второй такой на рынке! Нех. пусть считают как супру такого года, адин фик машине пипец перепало, скорее всего сменить кузов дешевле, чем ремонтировать.
Enio
Вчера комиссия была, китов признали виновными, ща замучаюсь со страховкой бегать
to ALL
Подскажите, где в городе наиболее адекватные оценщики есть? Может кто знает, сталкивался.

Отредактировано persepter (2007-12-29 11:27:11)

40

оценщики Альфа Груп

41

Enio
Где это находится?
Имел дело с компанией, что в торговой полате, вроде ничего, нормально считают. Кто ещё там оформлялся?
Почему-то склоняюсь в последнее время к СВХ, не знаю почему. Машина немного потрепанная под документы есть, и думаю - потянуть смогу...

42

persepter
луначарского 3
телефон 59625

43

persepter Жека сочуствую,если чё надо обращайся!

44

Жду выписки с гаи, 12го попрусь второй раз во владимиро-александровское, и буду делать оценку, где - ещё не решил, спасибо за телефоны, после праздников буду обзванивать. Машину после оценки постараюсь на ход поставить, колеса нужны. На внешний вид пока пох, буду ездить мятый и кривой, не пугаться

45

Капецблин. Это вот тогда, когда я тебя видела, здоровались? В тот раз???

46

Да, спустя пять минут на дороге между двух мостов на врангель

47

пиздец....... :O

48

-V-
Помни его таким, какой он был в лучшие моменты  :)
До сих пор ещё не решил, что дальше, альц или свх


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » Кто еще с атмо на турбу сядет?