Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Внешний тюнинг автомобиля


Внешний тюнинг автомобиля

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем ! Кто хочет изменить свою машину ?
Я вот решился на это, закажу автонаклейку на машину, а потом покажу фотку.
Есть такой сайт wwwvinils-tuning.ru вот там это делают, они уже работают 4 года !
Рисунков много, можна и свою предложить, они смогут это сделать !
Наклейку можна заказать на капот, на бок машины и т.д.
Еще на сайте есть инструкция по оклейке автомобиля, можна скачать с сайта !
Заходите на сайт, если что пишите.

2

Попахивает рекламой. Даже не попахивает, а прёт.

3

И не впечатляют особо работы ваши, видели и поинтереснее винил, причем по собственным эскизам.

Отредактировано persepter (2008-01-10 12:39:15)

4

пусть висит, авось кому пригодится.

5

Стоить будет борт 1500 с поклейкой и изготовлением у нас в находке.

6

В результате внешнего тюнинга автомобиль преобразуется до неузнаваемости. Самым простое - установка различных накладок на кузов. Далее по сложности идет обклейка пленкой или аэрография. При внешнем тюнинге заменяют стандартный обвес на спортивный и устанавливают новые аэродинамические детали, такие как спойлер.

7

Лучше чтобы внутри машина была нормальная чем красивая оболочка, но она не ездила тупо

8

Mezikree написал(а):

Лучше чтобы внутри машина была нормальная чем красивая оболочка, но она не ездила тупо

Да, вы правы, ведь главное чтобы автомобиль стабильно ездил и всегда был готов к тому, что вы сядете в него и поедете по делам. Поэтому я сам стараюсь регулярно заезжать в сервис и чинить даже мелкие поломки чтобы они не перерастали в серьезные проблемы https://opel.remont-lider.ru/. А про внешнюю атрибутику думаю уже в последнюю очередь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Внешний тюнинг автомобиля