Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Народ продайте хамуты под датчики... 68mm


Народ продайте хамуты под датчики... 68mm

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Нужно 3 хамута под датчики (68мм)... Только чёрного цвета...

2

68mm это те на китай базар ндао, если ты про держатели.

3

Curse
Нет это не китай базар ))
Это то, что ставят в OVERTECH ;)

4

Curse написал(а):

если ты про держатели.

Ну, про держатели и говорю...

5

датчики больше посадочного 60 мм диаметра идут со своими подставками.

6

хотя попробуй поставить на держатель от датчика автогаги. А может ты с посдаочным диаметром ошибся и все таки 60?

7

Curse
В комплекте не было... хотя отдельно покупал 3 чтуки той же серии))) с меня взяли 370р за чтуку ))))

8

ну дык купай щас 3 чтуки опять и усе=))

9

Curse
Автогага маловата будет для моих будильников... Я видел во владе хамуты серии Дэфи, в магазине KUGAR... но мне тогда они не нужны были... а теперь жалею что не купил...

10

Curse
Во влад ехать нужно за ними...

11

та ды делай подиум из стеклаволока если покупать не получается или ждать не хочется

12

Curse
У меня есть подиумы... но мне не нравиться с подиумами... мне больше по приколу когда они открыты...

13

Кто в городе может укоротить ручку мануала? и высоту и ход???? Высоту нужно убрать см на 2... ну и сделать короткий ход...

14

или продайте мне ручку с короткой ходулей  :cry:
Саня во владе нашёл от Импрезы... она мне подойдет? (в магазине 'Все для HONDы' )))) )

15

если импреза с Ej205 то подойдет.

16

Curse
В том фишка что на у паковки написано только SUБARU IMPREZA... и на этом все заканчивается...

17

тады договаривайся что если не подойдет вернеш=)). Только не говори что у тя форь. А нафик те короткоходная кулиса?

18

Curse
Не очень нравиться длинное переключение...

19

Curse
Продай свою...

20

а у меня обычная кулиса и мне пофик. Я вапще думаю что слишком жесткое переключение очина сильно влияет на самочувствие синхронизаторов.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Народ продайте хамуты под датчики... 68mm