Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help me

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

тады Миша каким образом он будет регулировать давление от 1до2 кг турбины? Если он только открывается и закрывается пропуская равное кол-во овздуха?

32

писец... пойду лучше лапшу есть.

33

Curse
А ты знаешь как на гирлянды китайские мерцают, хотя управляются цифровыми микросхемами, в которых плавноменяющихся напряжений не может быть?
Есть такое понятие в электронике ШИМ (широтно-импульсная модуляция)...

Вот клапан и "трещит", отбивая длительности закрытых состояний клапана... Получается, что общее кол-во проходящего воздуха регулируется.

34

Я щас стопари тюнингую (светодиодами наполняю), так вот режим габаритов делаю ШИМ-ом.
На вид - горят слабее, чем в режиме стопарей, но в реальности МИГАЮТ часто просто ...

Curse
Вот ты щас смотришь в свой монитор и думаешь, что он просто светится?
А он, сцуко, мигает, а ты не видишь :)))))    Мигает просто очень часто .... (50 и более раз в секунду)

35

ёпть... знач от частоты открытия клапана зависит даффка...

36

Я на форме каком-то нашла, а вообще, слушайте Мишу, он электроник у нас.

37

Enio
Не от частоты, а от разницы длительностей открытого и закрытого состояния клапана.
При этом частота тоже важна, т.к. клапаны есть быстрее и медленнее...

38

А кто нибудь сталкивался с его поломкой? Как себя машина начинает вести?

39

У меня горели соленоиды автомата....в частности те, которые отвечают за включение передач. Автомат стартовал со второй...не ехал, в общем.

40

пойду повешусь=))

41

Curse написал(а):

тема глобальная

42

еще заметил тему что у меня машина рывками разгоняется, турбина то дует то не дует

43

пля, да прокатил бы уже, посмотрели бы что за рывки у тебя.
Мож это квази-подхват такой... =))))

44

гыыыы да не все норм короче. в чем был прикол не кому не скажу !!! всем спасибо за помощь. Моя машина теперь валит как должна :cool:

45

блин, интригант =)))))))

46

наверное на педаль рывками нажимал просто :))

47

Ну в экстазе нога дергалась

48

Ghost
Блин, у меня Легаси тоже иногда дергается как то странно. Делись, в чем дело?

49

вот вот вот. про дерганье я тоже указывал. а может это бенз такой? прокисший :mad:

50

Fernando написал(а):

бенз такой? прокисший :mad:

очень близко

51

Ghost
:idea: воды и всякой срани полно в бензбаке.