Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » New! Проект MARK2 (90) Lambo (Пиратское фото)


New! Проект MARK2 (90) Lambo (Пиратское фото)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

New! Проект MARK2 (90) Lambo (Пиратское фото)

2

.

3

зачотный марк.. интересно какие работы над сердцем хирург прописалл? :)

4

RJ
Хирург прописал ему 350 л.с.

5

шиирокий цуко..

6

Это еще не окончательные работы над кузовом...

7

Вообще выглядит классно, единственное для двухдверки слишком маленькие пропорции дверей - короткая короч...

8

Угу, заднее сиденье наверно вообще отсутствует как класс

9

Прикольный вид у марка

Отредактировано Driver (2008-02-11 18:31:50)

10

Сейчас доделают кузовщину и на покраску... (краска выбрана, -это будет 100% кислота )) ) - К лету машина выйдет в город!

11

зачот

12

прикольно, я так понимаю что задняя оптика будет от супры JZA 80, по формам похоже. Да и что то мне задняя часть напоминает, где то я это уже видел ;)

Отредактировано Майк (2008-02-11 23:26:35)

13

угу это FTO

14

Curse не я про супру имею виду, дизайн сильно смахивает, если приглядеться.

15

Майк написал(а):

прикольно, я так понимаю что задняя оптика будет от супры JZA 80, по формам похоже.

70% того что её там не будет. ))

16

Сколько, интересно, весит весь аэрокит...
вообще, выглядит угрожающе.

17

Мне нравится идея окраски всей машины так,к ак окрашено крыло. Черно-оранжевый будет выглядеть амбициозно и агрессивно.

18

ибааать люди ужаленные  :D

19

литье беленькое красявое :D

20

Unverbesserlich ну тогда скажи что там за стопы будут стоять!!!

21

Майк
Ни кому ни скажу... Только тебе. - от чазера ))

22

дык от супры там стопы будут видел как то

23

Интересно, через сколько КМ пробега этот тюниг начнет сыпаться???

24

Мне нравится идея по поводу марка!!!:))) Жутко интересно будет увидеть конечный результат!!

25

Тяжеловато будет, и треснит во многих местах я сам с таким сталкивался. Технологию всё ровно у нас в Находки ни кто не соблюдает, кропотливое и долгое это дело.

у говорить пока рано надо на результат посмотреть что получиться. Правда если честно, то я за качественный японский тюнинг.

26

Майк написал(а):

равда если честно, то я за качественный японский тюнинг.

Это за тот что гоняет в виде крауна манджесты? ))))

27

Unverbesserlich
Ага, я тоже видел по Находке ездит, баба еще за рулем ...
Как-то изуродовали машину...

28

маджеста в даб стиле кстате нормальная пока на ней колеса нормальные стояли. Просто коцаная машина ужо вся.

29

Да пипец, может сразу после изготовления на колесах с хорошим выносом и зачотно спотрелась, но сейчас с обвисшей губой и облезлой краской на стандартных колесиках ужоз

30

Краун конечно это что то  :idea: , но предпочитаю BOMEX, Tom's, TRD, VelSite.....


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » New! Проект MARK2 (90) Lambo (Пиратское фото)