Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Ужас летящий в ночи


Ужас летящий в ночи

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сложно ли белую машину сделать черной матовой? Ни черта не смыслю в малярке... :embarrest:

2

все возможно, были бы деньги

3

Fernando
Нет не сложно... достаточно покрасить в чёрный и полернуть красным кирпичом)))
Если серьёзно то такую краску я видел один раз... стоила она очень дорого... и думаю что врятли кто нибудь решился бы тебе покрасить машину этой краской...
При нанесении краски на машину, должна быть соблюдена целая технология...

p.s. По краске можешь узнать у -V-, у неё был набор моделек окрашенных эксклюзивной краской...

Как альтернатива: можно покрасить обычной чёрной краской и за полировать машину специальной полиролью... В продаже я видел полироли которые придают эффект Мокрой машины и Матовый эффект -> пару моек, и снова придётся полировать машину...

4

Крась в черный цвет и не наноси лак вот тебе и матовость.=))

5

Короче если это акриловая краска, то её можно сделать матовой лишь при правильном определённом нанесении. Настоящий специалист это умеет делать,(я сам наблюдал за этим) есть своя технология нанесения на поверхность, так что бы, площадь не блестела т.е. другими словами была матовой, затем жёсткой губкой и матирующей пастой проходишь всю машину, смываешь и ВОЛЯ!!!

Если это перл, то думаю сложней, лаком его покрывать надо обязательно иначе он будет постепенно стираться после каждой мойки. Здесь просто нужно поколдовать с определённым способом нанесением лака, затем также его заматировать с помощью матирующей пасты или губки.

P.S. За данную инструкцию, ответственности не несу, может в чём то и неправ.

6

Майк
Зачем заморачиваться? технология Ноу-Хау: Берешь китайский спрэй за 50р... и красишь в 3 слоя... и воля....

7

Fernando
В какую сумму рассчитываешь уложиться?

8

Unverbesserlich

да в какую придется и еще не знаю Что красить буду...

9

Fernando
Все же ты должен рассчитывать сумму которую ты готов потратит на все это мероприятие? или цена не имеет значение...
Сколько 1000$, 1500$, 2000$?
Краску ищешь по прежнему или нет?

Что бы полностью покрасить нужно вытаскивать двигатель из кузовщины...
Вобщем тебе эта затея выльется в хорошую копейку...
Если не передумал то отпиши... попробуем найти тебе эту краску.

10

:confused: Unverbesserlich
В том то и дело я хочу узнать как много заработать надо :cheesy: А та уж видно будет стоит или нет за ето браться. Просто клюнул меня ктото в дедстве когда в NFS играл там такой цвет был-подравился! Вот примерно ихочу узнать в какюю копеечку это влетает в среднем

11

В боксе было около 10 вариантов краски...
Точно не могу сказать какие... вот что мне больше запомнилось:
1. Синий цвет с ярким переливом
2. Черный матовый с эффектом 'Кофе с молоком' (При попадания влаги на краску, она меняет цвет в бежевый...) - интересный вариант, особенно кода попадает вода на краску... оставляет за собой шлейф кофе с молоком... ну или руку приложишь к поверхности... будет тот же эффект
3. Черный матовый - Напоминает цвет каучука... красивая краска... машина как будто покрыта резиной...
4... что то было похожее на жемчуг....
Вот в принципе все что мне запомнилось....

Краска очень дорогая... и привередливая... за одной царапины придётся красить больше чем деталь...
Если ты с находки, то здесь тебе ни кто не покрасит машину такой краской...

12

Unverbesserlich
Черный матовый - точно как каучук. мне больше всего приглянулся :nuts: Бликов и отражений нет -класс! В темноте не видно машину вообще я в япони примерно такэ видал  Силва тока темно синяя матовая офигенно смотрится!  А если никто не покрасит - а мож толькоя один ее хочу - спроса нет и вот предложения  :cry: соотв.

13

Есть еще вот такой вариант

14

Fernando
Завтра все узнаю... и отпишу.

15

Fernando
какая машина у тебя?

16

:embarrest:  Mazda 323. Японский вариант... :embarrest:

17

Fernando
323 Это гос номер? или модель? Фото выложи, или озвучь модель машины (для японского рынка)

18

Fernando
323 Это гос номер? или модель? Фото выложи, или озвучь модель машины (для японского рынка)

19

Fernando
Купи краску для бамперов или антикорозийкой покрась машину...будет тебе и чернота и матовость...у меня коришь так ждипу своему капот покрасил...

20

Fernando
Что за дата?

21

дата чего? 99 г

22

ЦИТАТА: Unverbesserlich  Если ты с находки, то здесь тебе ни кто не покрасит машину такой краской...
НУ НУ..... :rolleyes:

У нас есть такой спец, а может даже  ине один.... :cool:

23

Майк
знаю я ваших спецов )))
У этого спеца был опыт покраски авто такими красками?
- где же такой спец находится?

24

Недавно пыжик антигравийкой задували низ, а потом весь крахой сверху, так к краске присадка така мутная была-сказали для матовости. красили самы, полрвали тоже, так он блестеть стал неплохо, мож и правда технология %)

25

Labiantov

Labiantov написал(а):

Купи краску для бамперов или антикорозийкой покрась машину

вот неплохо! стоит опыт провести на крышке бензобака?. можно сказать дёш и серд! а всетаки он чем капот покрасил?

26

Fernando
Краска для бамперов, точно какая не знаю, но можно спросить, да и как на машине смотрится можно посмотреть...

27

Labiantov написал(а):

как на машине смотрится можно посмотреть

а где посмотреть можно?

28

На болоте есть сервис "АвтоМастер", вот к нему подедь, там Прадо стоит, темно синий, вот у него капот и крыша так покрашены...


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Ужас летящий в ночи