Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Укрепляемся!


Укрепляемся!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Помогите кто может где взять инфу или мож кто занимался : точки установки усиления кузова. Распорки, растяжки, дублеж. Ато корпус трещит блин лобовуха трескается... Меня интерисует просто теория куда все это крепить.  :suspicious:

2

Добавлю
машина мазда 323-фамилия, 5двер(универс.) Надо распирать всю чтоб коробочной была, а так ездит нормально мне нравится. Мож кто сам усиливал свою ? Help? А то стекло прям на глазах половинится :cry:

3

Fernando
Распорки крепятся к чашечкам стояк... все остальное..... х.з.... Спроси лучше у ралистов....

4

По тому, что прелагают Япы на Легаси, добавлю:

Морда:
1. Распорка на чашки передних стоек.
2. Распорка снизу по местам крепления нижних рычагов подвески.
3. Усилители лонжеронов.

Зад:
1. Распорка на задние чашки стоек. (Функциональность универсала при этом страдает)
2. Распорка крыши над  задними пассажирами (бывает вариант со смещением этой распорки в сторону багажника)
3. Распорка на задний подрамник.

Попадалась еще распорка в основании задних сидений (за спинкой, практически на полу багажника), но такую видел всего пару раз.
Вполне возможно, некоторые из мною перечисленных не совсем корректно называть распорками, но суть не меняется :) По крайней мере на свою машину все эти варианты я видел на Яхе ;)

5

стекло поди твое не родное, уже менял. так как не могет оно трескаться из-за кручения кузова.

6

Curse
На самом деле может, видел несколько раз на битых машинах. На одном скае вообще два раза стекло меняли, вноде всё норм, до первой ямы, бац - и трещина на всё стекло. Жесткости кузова не хватает

7

это все из-за кривых рук установщиков стекла.

8

Мож не точно выразился. от сколов трещины ползут и остановленные заклеенные появляются снова. мож и не такой трабл. просто новое поставить а то уже 4 паука от кирпичей... они и ползут. Спасибо за ответы. 8) У меня стоковая передних стоек верхняя распорка должна стоять по каталогу. какието прохиндеи на перевозе сняли наверно. мож вообще салон в трубы зашить:nuts:

9

ты где их останавливаеш то? Ну не виноват тут кузов, что ты к нему пристал.

10

сверлышком 2мм в конце трещины дрелль! и конец трещ! вот и стопю а если клеить, то не помокает, расклеивается!

11

а так ты сам что ли?=))) ну тады понятно.

12

Curse написал(а):

а так ты сам что ли

да не сам, в омеге клеили. в принципе лето держались, осенью свадьбу возил, в захс опаздывали, заклеенная трещина снова проявилась, и вопросиком так прикольно проползла... :wondering: А потом еще одна... Везет мне на встречные булыжники изпод камазов и лэндов..

13

Попробуй в другой конторе залечить. Было тоже самое можно хоть заклеийся насмерть ползет и ползет, потом в другой конторе сделали и остановилась трещина.

14

Fernando
Попробуй в районе МЖК, на школе прапорщиков есть АВТОМАСТЕР, там девочка Света очень хорошо делает. Уже неодна машина там была сделана вплане трещин и сколов.

15

а сколько стоит стекло  переклеить на стекло новое?

16

3000-3500 стекло поставить новое.

17

Curse
цена без стекла ?  вообще разница цены стекла большая смотря какая машина? и где именно стекло поменять можно? по книжке смотрел там целая наука!

Отредактировано Fernando (2008-02-17 01:48:27)

18

дык это за все, можно на артике, но я ими не доволен они мне 4 раза меняли на чайзере стекло. Также после автовокзала есть база где торты магазин и баня там нормально ставят.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Укрепляемся!