Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » А каков табун?


А каков табун?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Где в Находке можно определить кол-во лошадей под капотом? Кто уже делал? или так, наощупь?

2

Говоришь какая машина, что стоит, потом скажут тебе расчетную мощность

3

Fernando
ни где...
в приморском крае диностендов нет.

4

Да расчетную и так примерно знаю. У меня двиг сток так и про него в разных изданиях разброс мощностей +-40лс. В одних 120, в других 130 а в птс-ке 152 написано, а если чаржер поставить(атмо у меня) то 190-200 будет, по данным японских гаражей.

5

купи Тюнинг эксперт там как раз про твою мазду статься большая есть.

6

Curse
где ты его видел? :nuts:

7

да почти везде продают за февраль там еще импреза белая на обложке

8

Unverbesserlich Я тут не давно разговаривал с ген. директором ООО "Дальэкспертиза" он говорит что во владе есть диностэнд, их фирма уже пользовалась услугами. Для обычных физ. лиц такой услуги вроде нет. Вообщем так мне сказали.

9

Майк
можешь уточнить более подробный адрес?

10

Слушайте, а если ноут с прогой подключить к бортовому, должны же чтоньд придумать уже для этого. Диагностику же делають, недавно скачал прогу, не помню название, ее загружаеш, пишется: подключитесь к машине, типа, разъема нет, и комп чистил, удалил уже. Для диностенды как я понимаю двиган снимать надо?

11

есть диностенды мощу со ступиц мерят, а не с маховика.

12

Curse написал(а):

есть диностенды мощу со ступиц мерят, а не с маховика.

там и результаты немного меньше получаются  (если 750 на маховике, то чуть более 600 на колесах - это конкретный пример где-то описывали)

13

а у коко-нибудь есть такие разъемы чтоб к бортовому подключиться, или видел кто где? А прога Uniscan кажся называлась. простенькая такая интерфейсом, но функций кажется достаточно.

14

ну само собой ведь есть же трансмисионые потери. То что в каталогах пишут, мерят с маховика, так что на самом деле там никогда нет 280 сил на колесах.

15

Curse написал(а):

купи Тюнинг эксперт там как раз про твою мазду

Там не моя... У меня BJ кузов, а там BA, постарее. но все равно интересно... Celica атмосферна после турбы на 130 коней прибавила, это уже 3 уровень? :idea:


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » А каков табун?