Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Трёх-дневные покатушки на дитоле!!!


Трёх-дневные покатушки на дитоле!!!

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

А если быть точнее, то уже 3 вечера подряд проводятся покатушки на дитоле, видно народ уже терпеть не может))) Постоянные участники: Тоyota Levin AE101, чёрный (Кот), Тоyota Levin AE101, красный (Андрюха), Тоyota Levin AE101(Майк), Toyota Caldina GT-T, Toyota Alteza(Кореец), Toyota Celica (Арам), Subaru Legasy turbo МКПП, Toyota Corolla Runx (Витяня)-это не машина, а космолёт 190 л.с., VVT-I включается так, как будто там турбо стоит, сам ездил.....просто оболденно едет, пока эта чудо авто лидирует!
Было весело, особенно когда у Legasy тормозные колодки загорелись (спрайтом тушили).

Вроде бы планируются заеды в воскресение, но не просто на спортивный интерес, а уже на деньги, пока точно сказать не могу если что отпишусь. Ееобходимо достаточное количество участников, пока только точно учавствуют:
1. Тоyota Levin AE101, чёрный (Кот)
2.Тоyota Levin AE101, красный (Андрюха)

Помимо всего этого, есть некоторые мысли, по поводу гонок на  заосфальтированной новой битонке, от заправки (чуть дальше) и почти до перекрёстка . Уже есть некоторые споры кто кого....Правда даже не знаю на сколько это безопастно....

Короче говоря, уже начинает потихоньку припекать весенние солнышко на голову нашим любителям гонщикам))))

2

Когда на Дитоле заезд будет ближайший, маякни заранее плизз, подъеду.
Мой телефон 89147095735

3

LegaCy, чОрт возьми ;)

4

если до воскресенья сделам  ! то легаси с загоревшимися калодками тоже будет ! а что по времени ?! :flag:  :flag:

5

По времени ещё не знаю, скоре всего в 18.00, но может и позже в часов 9.
Кто точно поедет, вписываем себя по старой схеме т.е. копируйте список и впысывайте себя в него:

1. Тоyota Levin AE101, чёрный (Кот)
2. Тоyota Levin AE101, красный (Андрюха)
3. Subaru Legacy B4 (МКПП-Турбо, Ваня)
4.............................(ваше имя)

6

мдяя... хоть бы позвонили что ли
низачет

7

:flag:

8

Alexx написал(а):

мдяя... хоть бы позвонили что ли
низачет

Ладно, Леха-ти, не кипятись, все фонарно с дкма стартанули

9

тоже хочу с кем-нибудь стартануть, ибо потеплело, вроде не отсекает по бусту :cool:

10

Alexx
+1

11

я в воскресенье на дкм подъеду, заезжать... пока не знаю... в прошлый раз тож не собирался, а загорелось =)))))

12

1. Тоyota Levin AE101, чёрный (Кот)
2. Тоyota Levin AE101, красный (Андрюха)
3. Subaru Legacy B4 (МКПП-Турбо, Ваня)
4. Subaru Legacy BD5 (турбо) :flag:
   только вот вопрос _ где встречаемся? и по времени !?

13

:cool:

14

:glasses:

15

я чет уже давненько не гонялся, с радостью присоединюсь, но не на бабки. не уверен пока в себе. трогаться пока не научился, да и не учился в принципе. после атмо-передний-ручка турбо-задний-автомат сложнее стартует, хотя дело практики:)

16

:cool:

17

Ну че седня заезды будут и восколько?

18

по любому должны быть(весёлые старты) :flag: ! а вот по времени ни кто ни чего не говорит :angry:  !

19

Майк
Во сколько старты будут???
Хотелось бы пока посмотреть!!!

20

:mad:

21

Side-X в виде 2-3 человек тоже сегодня подтянется.

22

Так где и во сколько сборы???

23

Всё по плану в 18:00 на дитоле.

24

Я постараюсь приехать, посмотреть на заезды!!!

25

А сколько машин учавствует сегодня???

26

Тоже подъеду посмотреть, если кирпичи на даче перетаскать успею! :tired:

27

Заезды мне понравились, правда на своей не смог покататься!!! Класса такого нет, у меня Suzuki 1000 см в кубе!!!

28

Майк

Как можно познакомиться с участниками клуба???

29

слушайте а так все время бывает, что дяденьки встают на финише и радар на груди демонстративно держат? и на этом все заканчивается?
Dj Joker
+1

Отредактировано Fernando (2008-03-02 23:45:59)

30

просто приезжаешь на следующие гонки и знакомишься


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Трёх-дневные покатушки на дитоле!!!