Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Трёх-дневные покатушки на дитоле!!!


Трёх-дневные покатушки на дитоле!!!

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Fernando
ну да, всегда... бывает,что и не на финише, а отъедут от старта метров 100 и стоят ...
а как это должно еще заканчиваться?  предъявить можно только скорость :)

32

CYBER
:tired:
А когда намечен открытие Штыково, не вкугсе? Просто для информации.

33

В Штыково открытие официально 18 мая. http://side-x.ru/reglament_2008.php

34

Ладно на старте в 100 метрах. Главное, чтобы на 100 метсров после финиша, чтобы узнать скорость на выходе:))))

35

прикольно вчера погоняли.  4wd рулит, на заднем приводе вся первая передача в букс  :)

36

Да, норм покатались, следите за темой скоро мож придумаем что поинтересней , пока ни чё не обещаю, есть предложение: Погонять от точки до точки, давайте обсудим, где и когда? если есть интерес.

37

А я думал, что гонки как обычно в 21-00 будут. Короче, все самое интересное пропустил... ))))

Звоните хотя бы, а то у меня инет только на работе.

38

А медицинская страховка включена? :writing:

39

Майк написал(а):

Погонять от точки до точки

Ну это уже стритрейсинг называется, а это беспредел !!!

40

ну если кто нить договорится что бы перекрыли объездную от автомастера до перекрестка. Я за!=)) я там как то отжег, пока не было разметки. Очина много народу сгналило... Посему ехать с обычными людми на дороге это дебелизм. Ночью в двойне дебелизм.

41

Майк написал(а):

Да, норм покатались, следите за темой скоро мож придумаем что поинтересней , пока ни чё не обещаю, есть предложение: Погонять от точки до точки, давайте обсудим, где и когда? если есть интерес.

ЧТО ТО ТЕБЯ ПОНЕСЛО В СРАКЕРСТВО...

42

а ваще кто то говорил у нас типа Энергия будет стоить картодром....

43

Майк написал(а):

Да, норм покатались, следите за темой скоро мож придумаем что поинтересней , пока ни чё не обещаю, есть предложение: Погонять от точки до точки, давайте обсудим, где и когда? если есть интерес.

Это ты про NFS Pro Street говоришь? )))))

44

Unverbesserlich Не понял в смысле?

Max
Это предложение я услышал вчера кто то из народа разговаривал, я просто здесь на форуме осветил вариант. Я сам за безопастную езду!

45

Майк написал(а):

Я сам за безопастную езду!

Вот ты сам и ответил на такое предложение.

Я против такой езды...

46

Кстати на счёт штыково, кто нить от Находки будет в этом году?

47

Ну конечно безоасность на первом месте, не сполю...однако назовите мне хотябы одного кто в городе нискем не тягался ну там со светофора например, или же ваще через весь город )) Это же азарт ! ))

48

Не, ну со светофора квартал-другой прохватить быстро, еще куда ни шло. А как-то через весь город гнать на спор с кем-то, я в отказ. Здоровье дороже  )))

49

+1. И свобода тоже.

50

а про весь город ни кто и не говорил и вообще кто сказал что в городе..... :)

51

А фото кто-то дела вчера???

52

Майк написал(а):

а про весь город ни кто и не говорил и вообще кто сказал что в городе.....

За городом еще больший дебилизм!!!!  Там скорости больше и народ(что не в курсах, а домой просто едет) тоже присутствует...

G_reddy написал(а):

однако назовите мне хотябы одного кто в городе нискем не тягался ну там со светофора например, или же ваще через весь город

Это два разных понятия - со светофора стартануть, когда впереди чистый участок трассы, или рвать через весь город, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСТОЯННО нарушая ПДД и создавая очень большую опасность для себя и ничего не подозревающих окружающих !

53

ладно тема закрыта на счёт этого.....
Max Есть видео стартов не которых

54

Майк, а есть мой старт на видео?

55

Есть точно, вроде даже 2 старта

56

можешь слить куда-нибудь?

57

Да, Майк, давай видео залей куда-нить, очень хочеться глянуть

58

Dj Joker
Ни каких проблем... моё имя Денис...
Майк
Миша что за призывы?

КАСАЕТСЯ ВСЕХ: НА ФОРУМЕ НИ КАКИХ ПРИЗЫВОВ К СРАКЕРСТВУ!!!
Последнее китайское предупреждение...

59

Готовимся к семнадцатому... жаль что Лёши с нами не будет ((

60

давайте флэшки либо балванки


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Трёх-дневные покатушки на дитоле!!!