Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » СРОЧНО... ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ КИНОТЕАТРА 'РУСЬ'


СРОЧНО... ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ КИНОТЕАТРА 'РУСЬ'

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

С ВЫХОДОМ НА ЭКРАНЫ КИНОТЕАТРОВ ФИЛЬМА СТРИТРЭЙСЕРЫ, АДМИНИСТРАЦИЯ КИНОТЕАТРА РУСЬ ПОПРОСИЛА GT И ЛУЧЬ-ЭНЕРГИЯ ПОДОГНАТЬ СВОИ МАШИНЫ НА ПАРКОВКУ КИНОТЕАТРА (ПОКАЗУХА)... БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ КОНКУРСЫ... (КАКИЕ - ЕЩЕ НЕ ИЗВЕСТНО)...
КТО СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ (8МАРТА)?...

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ НА ПРИМЕРЕ ФИЛЬМА...

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. ИМЯ - МАШИНА

2

а бесплатно билет в кион дадут?=)

3

Curse
НЕ ЗНАЮ... ПЕРЕЗВОНЯТ ПОСЛЕ ОБЕДА... Я ПОИНТЕРЕСУЮСЬ...
P.S. ВАМ БЫ ВСЕ БЕСПЛАТНО))))
СКИДКУ ВЫБЬЕМ 100% ;)

4

а ты че думал они хотят примьеру громкую за счет нас сделать, так пусть что нить со своей стороны представят.

5

ДЛЯ КАКИХ ЛИБО ТРЕБОВАНИЙ С НАШЕЙ СТОРОНЫ... НЕОБХОДИМ РЕЗУЛЬТАТ - В ВИДЕ СОГЛАСИЯ УЧАСТНИКОВ НА ПРИНЯТИЯ УЧАСТИЯ...
СОГЛАСИТЬСЯ НАРОД... БУДЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ.... А НА НЕТ И РАЗГОВОРА НЕТ.

6

1. Маша - Скай

7

1. Маша - Скай
2. Денис - FORESTER

8

а если Я на фунтике тюнинговом приеду !?)) :glasses:  :D

9

Юран
ЧТО ЕСТЬ ФУНТИК? ))))

10

Цуго если билеты бесплатно давать не будут - закажу эвакуатор, и перед входом альца разгроханного выгружу!  :canthearyou:

11

Сергей-Prelude если планы не изменятся:)

12

1. Маша - Скай
2. Денис - FORESTER
3. Борис - Марк

13

ВСЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПРОДЛИТЬСЯ ОДИН ЧАС...
ПРИНЯВШИЕ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ ПОЛУЧАЮТ БИЛЕТ НА СЕАНС)))))

14

Unverbesserlich
фунтик есть Toyota Funcargo !!!!  :flag:

15

Юран
БУДУ ЗНАТЬ)
НАВЕРНОЕ У ТВОЕГО ФУНТИКА ЛОШАДЕЙ ПОД 300, НА РУЧКЕ, НА КЕРАМИКЕ, С БОЛЬШИМИ ТРУБАМИ ИЗВЕРГАЮЩИЕ ПЛАМЯ, КАПОТ ПОД ЧЕТЫРЬМЯ ЗАМКАМИ, И РУКА В СВОБОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖИТ НА БАЛОНЕ С ЗАКИСЬЮ АЗОТА... И РВЁТ ВСЕ ЧТО ДУЕТ ПРОТИВ ВЕТРА...))

16

ну я даже не знаю как тебе сказать, так чтоб небыло недопонимания ! )) обычный  фунтик 1.3 )) просто круговой обвес , тонировка, и на днях закончу собирать акустику ! )) воть !  :flag:

17

Мой Скай пойдет? Обещаю помыть его перед показом  )))))

P.S. Билетик просто халявный хочеться!!!!

Отредактировано Max (2008-03-04 20:08:52)

18

и еще ездить туда сюда вдоль руси. чтоб звуковое сопровождение было :D
я подеду точно. больше чтоб скай-402 разглядеть! :O

Отредактировано Fernando (2008-03-04 22:56:33)

19

1. Маша - Скай
2. Денис - FORESTER
3. Борис - Марк
4. Арам - CELICA  (если не свалю во ввлад (будет известно в пятницу))

20

1. Маша - Скай
2. Денис - FORESTER
3. Борис - Марк
4. Арам - CELICA  (если не свалю во ввлад (будет известно в пятницу))
5. Сергей - Prelude

21

Глупо, на мой взгляд, поощрять съемки подобной дряни, ходя на них в кинотеатр. Даже придя "просто поржать" - ты обеспечиваешь им кассовые сборы. Соответственно, мотивации снимать НОРМАЛЬНЫЕ фильмы у нащих киностудий не будет никогда - и так "пипл хавает" ...

Тем более, еще и свои машины для показа предоставлять ... Свою репутацию только портить, ИМХО

22

В 8 МАРТА К 17:30 НА ПАРКОВКЕ КИНОТЕАТРА РУСЬ... НАЧАЛО МЕРОПРИЯТИЯ В 18:00.... ДЛИТЬСЯ ОДИН ЧАС... + НАГРАЖДЕНИЕ...

23

Perro+  +1 трейлер смотрел чуть не вырвало.

24

+1,5 я бы сто раз подумал, прежде чем согласиться рекламировать ЭТО
http://www.kino-govno.com/images.php?id=stritrejsery
http://masha-blade.livejournal.com/30844.html
http://forums.drom.ru/gt-forum/t1151017302.html

Как бы после просмотра народ большинство ГТ-клуба в каловоды не записало, ох как расстроятся, машины у входа будут  на порядок лучше того, что в фильме покажут.

25

G_reddy
Сходи посмотри обязательно, будешь знать, к чему со своей Целкой стремиться  :D  :D  :D

26

бееее ну вот наблювал на клаву.=((( Надо режисера в ГТРе Зуева прокатить, как это было с одним из репортеров что бы он понял что есть НАСТОЯЩИИ машины.

27

:)) выхлоп на селике прикольный... ))))

28

так что сегодня будет пати или нет?

29

Прикольно получаеться- Хотел просто приехать и посмотреть на шоу, а получаеться еду нв него работать!!! Почему такая не справедливость??? :D  :D  :D


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » СРОЧНО... ПРОСЬБА АДМИНИСТРАЦИИ КИНОТЕАТРА 'РУСЬ'