Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Для -V- и тех кто не приехал на показуху!


Для -V- и тех кто не приехал на показуху!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

-V- я просто ни куда не спешил))

Enio жаль что не продолжил))) Реально зарубились со светофора в центре... народ с нас хуел... особенно с того момента когда -V- на тихой  выдавила с левого ряда новый прадик)))

Реально я даже не заметил как они влетели в корсу)) я вобще стоял в полу метре от сарая))))))
Макс ну тебе отдельный респект!!! Новый показатель))) Sky.ручка. rb25de (4wd) не уступил сараю с турбо мотором)))) да и сарай с виду бодренький....

2

Я так понял что билеты все были розданы)))
Кто с GT по билетам попал в кино?)))

3

я свои билеты отдал брату моей девушки, ибо ипал ГТР оставлять.

4

Шоу в принципе было не плохое!!! Но были и не большие минусы-Конкурсы могли сделать более продуманно, да и организовать все это можно было лучше!!! А в целом мне понравилось, да и звук мы нормальный поставили!!! :D  :D  :D

5

Curse
Я свои билеты тоже кому то отдал))
Dj Joker
кто за пультом стоял?

6

Все было хорошо, но сцуко холодно было=(

7

Unverbesserlich написал(а):

Макс ну тебе отдельный респект!!! Новый показатель))) Sky.ручка. rb25de (4wd) не уступил сараю с турбо мотором)))) да и сарай с виду бодренький....

Спасибо... А я думаешь не охренел, когда почти вровень приехал с Сараем  ))) У меня правда 3-я передача со второго раза включилась, а то так может еще и обошел его. Я хотел еще раз с ним заехать, но девушки уже уехали домой, наверно   )))

Хотя Сарай полный народа был, а я один ехал, и бак вообще пустой, балласта лишнего не было...

8

Max
В сараи две девушки сидели... две остались смотреть на дитоле)

9

Ну тогда я тем более рад за свой Скай )))))

10

Unverbesserlich
Парень, мы вместе работаем!!! Я около машин стоял и звук слушал!!! В дубленке чуть ли не замерз!!!

11

холодно!!!!! мне и моим братьям было даже жарко особенно от общения с соарерными девченками (по 5 литров пива в рыло не в счет)

12

Хех, я жалею, что с калдиной заехать не успел...
Тык девченки на сарае до партизанска в этот день не доехали? =)))))

13

Ну я видел ,что они поехали в сторону Партизанска, а дальнейшего исхода событий не знаю....

14

Enio
А ТЫ СПРОСИ У НИХ))
ИМЯ НА ФОРУМЕ: Oksaleriya И надежда

15

klassno otozhgli, aga. :))
a soarer dolzhen luchshe hat', esli zhivoy. Sky 4wd obychno emu ne konkurent.

16

Да Соарер и не ехал на полную мощность, как потом девчонки сказали...

17

Это типа она музыку слушала и одной рукой по сотику болтала  :)

18

... а второй рукой еще носик пудрила )))))

19

А чем пудрила не известно, ибо нельзя так с перекрестка выезжать :D

20

Пудрой, чем же еще пудряться ))))

OFF: Я сам себя вспоминаю, когда во Владе жил. Умудрялся на "коробе" ездить, при этом и по телефону разговаривать и что-нить типа пирожка кушать. И ничего, никакие Корсы не царапал ))))

Отредактировано Max (2008-03-21 15:47:44)

21

причем носик был второй пассажирки =))))

22

Enio написал(а):

причем носик был второй пассажирки =))))

в то же время пассажирка красила губки водительнице :D

23

Вот блин фантазия у всех разыгралась  ))))

Я уже не могу спокойно на работе без смеха это читать )))))

24

я конечно все понимаю, "баба за рулем" и все такое, но как же на расстаять и не растеряться от такого количества очаровательных мальчиков? (соарер)

25

а вобще нужно потихой затюнить соарер, чтобы пер шо пипец

26

Уже рано, Соарер продан  :'(

27

Действительно чтото на девчонок накинулись, они можно сказать только первые шаги по тропе ракерства делают, поддержать надоть  :idea: сорай закорчить, чтобы из 12 выезжал  :D

28

Ну вот, опоздали :(

29

persepter написал(а):

Ну вот, опоздали

Отдавай им свой трехколесный кривоморд  )))))

30

Девчонки молодцы, не каждый день можно встретить девушку за рулем турбо аппарата, да еще и на жэзэте  :cool:


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Для -V- и тех кто не приехал на показуху!