Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Предложение от Халикова Олега


Предложение от Халикова Олега

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Всем привЭт ))
Он предлогает нам сыграть в игру, называется она TEAM BUILDING. В процессе этой игры участникам надо будет гонять по городу, получать задания.

Точнее: на старте команде уч-в дают задание сориентироваться в городе и найти чекпоинт, на чекпоинте дается еще одно задание(это может быть все

что угодно, вплоть до разгадывания пазла) при его завершении дается еще одно и так до финиша. Участие в игре не бесплатно, соответственно

победителю бабки. Бюджнет в настоящее время проробатывается, суммы будут известны позже.   Также есть еще одна разновидность этой игры, только

на этот раз это может быть полигон, который команды участников должны будут прочесывать в поиске тех или иных ориентиров. В экипировке

участников также присутствует пневмовинтовка(страйкбол), тобиш там еще и рубиться прейдется. Еще есть тема - выживание, вот там пипец рубилово.

Оно может происходить где угодно, будь то лесная чаща ну или заброшеное здание...

2

Всё клево, кроме "гоняться по городу" - не так давно в сети шумиха была, во время одной из таких игр девка на форике улетела во встречку, убила женщину и ребенка в висте, в самом форе один или два труппа, сама жива осталась. Чот я очкую (с)

3

я за

4

ну всмысле участники сами выбирают стиль езды... А вдруг на каком нибудь чекпоинте будет участок бездорожья

5

:cool:  только когда !?

6

ну видимо в ближайшее время

7

пишите если што  :flag:

8

STREET MAN написал(а):

я за

А тебя что, прав не лишили????

9

Max написал(а):

STREET MAN написал:
я заА тебя что, прав не лишили????

К УЧАСТИЮ В ИГРЕ ДОПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО ВОДИТЕЛИ ЛИШЕННЫЕ ПРАВ!!

10

А водители лишенные машины допускаются?

11

persepter написал(а):

А водители лишенные машины допускаются?

Ага, на городском автобусе с пересадкой на разные маршруты :D

12

фигня, а вдруг Жека разорится на таксо ... :crazyfun:

Таксисты все равно безбашенные, главное этих, на "Лоханах" не вызывать :)

13

Цуго на трех колесах и с кривой СВОЕЙ мордой поеду

14

Цуко, неизвестно что страшнее - стритрэйсинг в любимом городе, или трехколесный Альцион, списанный из реквизита очередной серии "Звездных войн" :D

15

во вы коры мочите  :rofl:

16

Perro+ написал(а):

безбашенные, главное этих, на "Лоханах" не вызывать

вчера один этот "Лохан" меня на встречку на совершеннолетии вытеснил мудила. торопился тож наверно  :suspicious: пришлось обматерить клаксоном и подрезать в разные стороны на площади.

а по сути игры интересное предложение.

17

прав ещё не лешили . Я учавствую

18

Вот это интересно!!! я в теме!!!

19

Вот это интересно!!! я в теме!!!

20

CHALLENGER
Да ладно, мы и с первого раза поняли :)

21

Клевое предложение, только на до точно уточнить маршруты и входные ценники!!!

22

позже предоставлю всу оставшуюся информацию...

23

еще два года назад предлагал гонять по чекпоинтам, но все же против стрита. теперь, когда меня нет рядом с вами вы собираетесь гонять. сволочи. ненавижу вас :)

24

Alexx
мы тя тож, расслабьси))

25

Alexx

Здорова путишественик )) Действительно, когда мне Халиков это говорил, и когда я это печатал - вспомнил твою идею...

26

ya budu smotret'. Stree-challenge eto nelegal, a na babki tochno kto-nit' zavyazhetsya ot azarta.

27

не поддерживаю гонки в черте города по чекпоинтам,если призовой фонд будет нормальный полюбому кто-нить ушатается

28

+1
Еще кому-то компанию мне составить не хватало

29

сообщите заранее когда будет проходить сие мероприятие, чтоб моно было предусмотрительно захрониться от горячих стритрейсеров.. =))))

*эт наверно результаты просмотра отечественного фильма о тяжелой жизни гонщигов питера =)))*

30

%-)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Предложение от Халикова Олега