Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Поступило предложение покататься! В это воскресение, т.е. 30.03.2008


Поступило предложение покататься! В это воскресение, т.е. 30.03.2008

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Поступило предложение покататься! В это воскресение, т.е. 30.03.2008 в 18.00 Кто поедет оставляйте сообщения.

2

Приеду...

А если будет дождь, все равно покатушки состоятся?

3

подъеду

4

постараюсь

5

Даже не знаю на счёт дождя, в инете смотрел, на одном сайте говорят, что 30-го числа возможны небольшие осадки, а на другом сайте, говорят, что переменная облачночть без осадков. Будем смотреть по погоде. Даже если будет пасмурно, двинем на дитолу, а там посмотрим по погоде.

6

я подьеду посмотреть на заезды!!! Надеюсь в этот раз сотрудники ГИБДД не рано подьедут!!!

7

Так я то и надеюсь на дождь, 4wd на старте рулит )))))))

8

Dj Joker написал(а):

не рано подьедут

кажется просто толпу из машин на старте не надо создавать, а где нибудь в сторонке наблюдающим остановиться, тогда и внимание привлекать не очень буд, а то они проезжают на дсу видят-толпа-значит чтото произошло или происходит и соответственно интересуются. а ктож даст гонять? :tomato:

9

Fernando

Полностью согласен!!! Около заправки места много для машин!!! а на старт по 2 машины выезжать вот тогда и толпы не видно будет!!! :shine:

10

По ходу ребята дождик сегодня капать будет, хотя.....вообщем следим за погодой, если дождь то все сидим дома, а если пасмурно и нет дождя, то вынь...вынь..выньььььььь!!!

11

Max
а еслит и будет мокро - поедем? как класс Р12? :yep:

12

Ну вроде светит солнце!!! Значит заезды будут!!!???

13

Блин менты задолбали всё ни как не дают зелёный свет! То один патруль, то второй, то третий, но мы их тоже прикололи, когда в другую сторну начали кататься. :D   Хоть чуть, чуть душу отвели. Холодновато ещё вечёрком на улице стоять.
  Зато потом поехали в закусочную, та что на выезеде, посидели, погрелись, кофе попили и сделали первые фото первых сборов "Hakhodka LTM Club" - "Hakhodka Levin-Trueno Motors Club"Наверно многие ещё не вкурсе, что потихоньку собирается клуб любителей левинов и труен. Уже есть свой официальный логотип(он представлен на фото, в углу), и банер, но пока только в электронном варианте, ещё не напечатали. А также ожидается и свой сайт.

Смотрим фото ниже(правда не все ещё подъехали, кто уже вступил)

14

фото1

15

фото2

16

Фото3 и логотип

17

Да менты действительно не давали спокойно проводить заезды!!! Но мы пока стояли на финиши, по думали, а может их пригласит гонять??? :D  :D  :D

18

В следующий раз надо будет корку смочить, подойте  к патрулю и спросить есл мы позвоним знакомым ментам, они с ними буду гоняться?  :rofl:

19

Миха, а белая труня чья? чет не видел такой в городе?

20

А можно вообще кататься на большую скорость!!!  Пусть менты на финише радаром засекают скорость!!! :D  :D  :D

21

как же мусор обрадывался, когда какую-то девушку за привышение тормознул, выбежал ей на встречу с феном - счааастливый.. =))))

22

Alexx это BZ-R он уже год здесь просто не ездил, оформлялся очень долго. Едет он очень хорошо, срывает оба колеса на старте, с легкостью.

23

Enio
А она аж куртку сняла когда садилась!!! Интересно, что же они ей сделали??? :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

24

тебе лучше об этом не знать =)))))

25

Enio
да я в принципе догадываюсь( их радостные лица были видны лучше фар)!!! :cool:  :cool:  :cool:

26

:writing:

27

Народ, когда следущие гонки??? :shine:  :shine:  :shine:

28

Да, давайте определимся с датой, а то выходные скоро...

29

Народ а BZ-R 111-Рома - жарит!!! Правда на полу сликах, на стандартных в букс проваливается. Тяжёлая у парня нога на газ! Ну ни чего отточит старты.
Ну когда у Романа сняли слики и поставили ан BZ-R старты сразу появились хорошие.
Уже когда все разъехались,  Рома с Арамом кусались ещё раз 5 наверно, я думаю на следующих заездах уже точно будет известно кто кого. Потому как у обоих то вторая не втыкалась, то в букс проваливались, то ещё чё нить.
Следите за темой, возможно будем отписываться когда будем трениться на дитоле. Некоторым не помешает старты пооттачивать.

P.S. Не забудте взять раскладной столик, стулья, термос с чаем или кофем, бутерброды.. :cool: ....ну и  видео камеру.
Все отобранные материалы войдут в видео ролик!

30

А я что-то никак три раза не смог объехать MARK II Tourer S.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Поступило предложение покататься! В это воскресение, т.е. 30.03.2008