Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Поступило предложение покататься! В это воскресение, т.е. 30.03.2008


Поступило предложение покататься! В это воскресение, т.е. 30.03.2008

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

а мне и ездить не с кем было

32

а я себе вобще настроение испортил, сначала левин мня укатал, пом Форик - цуко, палочные фсе...
домой укатил злющий бля...

33

а ты как стартовал, когда с левином заезжал? А то такое ощущение было, что  стартовал с холостых оборотов.

34

ну дык с них и ехал, у мня аффтомат, дрочить не хотел, а с Фориком тож договорился что с холостых едем, но по его старту было очучение, что он мня малость наипал...

35

канешн он тя наипал=), но даже без этого у тя шансов не было. Турбо-Форик на афтомате это диагноз.

36

Curse написал(а):

Турбо-Форик на афтомате это диагноз.

прикольно :D Может быть и вывез, если бы стартанул с двух ног, с 2000 об.

37

Я тут на Drom.ru интересовался и все говорят, что 1JZ-GE быстрее чем RB25DE. Что, это так оно и есть?

38

Просто потом 4wd пожирает твою можность вот он и обьезжает тебя

39

Max написал(а):

Я тут на Drom.ru интересовался и все говорят, что 1JZ-GE быстрее чем RB25DE. Что, это так оно и есть?

По идее - да, у него 200 коней, ввти, у тебя 180 где-то.

40

Max написал(а):

Я тут на Drom.ru интересовался и все говорят, что 1JZ-GE быстрее чем RB25DE. Что, это так оно и есть?

диагноз один- свапь 25det  :cool:

41

А.Папович написал(а):

диагноз один- свапь 25det

Вот этим и буду летом заниматься ))))

42

persepter написал(а):

у тебя 180 где-то.

190  :blush:

43

Curse написал(а):

Турбо-Форик на афтомате это диагноз.

Есть лекарство американское от этого, но дорого цуко...

44

Enio написал(а):

Есть лекарство американское от этого, но дорого цуко...

Да ладно тебе учитель автомат есть автомат), что то у тебя форь вообще не едет даже если рассматривать тот вариант что ты ехал с 0 - оборотов, дык и я был не один) на пассажире сидел мешочек кг 76 наверное) если спорный вопрос давай сделаем дубль 2:)

45

VooDoo написал(а):

Да ладно тебе учитель автомат есть автомат), что то у тебя форь вообще не едет даже если рассматривать тот вариант что ты ехал с 0 - оборотов, дык и я был не один) на пассажире сидел мешочек кг 76 наверное) если спорный вопрос давай сделаем дубль 2

Плять, VooDoo вернулся... =)))) да мне глубоко пох, ты попросил заехать, чтоб глянуть как твой Форя едет, я согласился, а что аффтомат против коробки тягаться не может, эт понятно. Нах обсерать только, непонятно...

ЗЫ
с утра, блин, настроение попортил...

Отредактировано Enio (2008-04-10 09:02:30)

46

Enio написал(а):

Нах обсерать только, непонятно...

ЗЫ

Учитель не кто даже и не собирался обсирать, просто сказал что не едет и все. Миха ты че так все близко к сердцу берешь?

47

лан, забили =))))

48

Enio на каком давлении катаешься?

49

стандарт, 0.7

50

так сделай хотяб 0.9  Сделай механический буст контролер.

51

Майк написал(а):

так сделай хотяб 0.9  Сделай механический буст контролер.

Миша не слушай их пусть себе делают механический, эл.буст регулирует скачки когда турба в пиках давит, а в отличие от механики в пиках у тебя может не 0.9 давить а 1кг. может даже 1.1кг это приведет к тому что будет  в отсечку по бусту упираться

52

на 0.9 аффтамат может быстро умереть. Лучше стартовать с двух ног, тыщ с 2 об.

53

Блин я просто человеку сказал про механический буст, имяя ввиду если нет возможности купить брэндовый буст контролер. На 0.9 ничего машине не будет,  у меня знакомый катается на 1.3, правда прокладки толще стоят. Ну а на счёт автомата, даже не зняю, не могу говорит за субаровский автомат, я не знаю какие он нагрузки выдерживает, Знаю только то, что я катался на супре у которой стоит коробка на 140 л.с. не турбовая, и держала турбовой мотор при чём на давленнии 1кг. - 1.1 кг И не расыпалась, хотя может современем ей бы и пришёл пипец!

54

у нас в Находке где-нить моно найти механический буст, или легче заколхозить самому (в принципе врезать клапан регулируемый...)?

55

Спроси у Вована tolSTIy, он себе делал. Щас форю свою продает, мож за бутылочку пыва отдаст. :)

56

Я врезал. найти - хз, не встречал тут, только в е-бее, может на яху

57

А.Папович написал(а):

Спроси у Вована tolSTIy, он себе делал. Щас форю свою продает, мож за бутылочку пыва отдаст.

как с ним связаться?

58

89147097018

59

Майк , кто там на белом левине ездиет? Чё за слух пошёл что он сильвию разорвал на гонках. Он про нашу говорит или нет?

60

STREET MAN
ОПа!!! Я не в курсе даже! o.O  Вань я не думаю что  это кто то из наших, хотя если и говорил кто то, то наверно уж точно не про твою сливу, наверно синию имели ввиду, которая на enkei дисках катается, она коловая, может про эту сливу говорили. Я если честно вообще всег этого не в курсе я во владе был с пятницы, приехал только ночью в воскресение.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Поступило предложение покататься! В это воскресение, т.е. 30.03.2008