Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Авто музыка » Есть желающие учавствовать в SPL?


Есть желающие учавствовать в SPL?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Я предлагаю вам принять активное участие в СПЛ. У меня есть возможность заказать с москвы динамик для СПЛ в классе БАС А и к нему усь в киловатт. Все оплачиваете ВЫ, это будет вашим навсегда. Вы имеете права пользоваться этим добром всю жизнь. Все призы будете забирать себе. На соревнованиях будет то имя, которое я захочу и кубок с грамотой мне. Установка моя, вы только платите за материал. Как показывает практика кубок мало кого интересует, но меня он прям таки влечет сделать ужасное давление в машине. Владельцев седанов с закрытым багажником просьба не беспокоить. И еще пару моментов... Бензин на соревнования и вступительный взнос для соревнования оплачиваете ВЫ. Вы не бойтесь: дальше влада я вас не буду звать. Приветствуются не большые машины со совмещенным багажником. Цена уся 3300р. Динамик около 2000р. Это без доставки. Вы спросите: Чё так дешево? А я отвечу: это по знакомству! Динамик компрессионный. На улице вы не услышите громкого звука, но в машине АД. Дыхание запирает мигом, органы нежно отбивает в такт музыки и т.д. Динамик весит не менее восьми кило. Даю на думанье около недели. 24 мая Эмма во Владе, а в сентябре вроде в Находке.
Этот саб по музыкальной части порвет многих, бас мягкий. Возможно могу потянуть две тачки. Мне два дина таких дадут по низкой цене.Одна машина на примете есть, но она большая. Терано не нравится мне его объем)
Оставляйте в личке Названия машин и тел.  Я думаю для вас это халява)  Хотя сиданы есть с откидной сидушкой. Пишите.

2

Еще нужен чел с запасом 10-15т.р. для спецубойного дела. усилок класса Д и динамик сплный. Это включится в один заказ и цена будет меньше.

3

Ну если есть какието свои идеи пишите, может чего решим. Просто ребята Эмма рядом. Я в принципе за топливо могу некую часть попробовать внести. Призы вы все заберете кроме кубков себе.  Если у когото запас по баблу есть, то могу что нибудь помощнее найти. Главное вы за работу ничего не платите. Подумайте хорошенько над этим вопросом...

4

мде)))

5

Чо за дин и усь. Напиши модели просто интересно что за чудо за такие деньги.

6

а как на счет того чтоб просто купить у тебя это все--(усилок,динамик)  ?!  :glasses:

7

Юран написал(а):

а как на счет того чтоб просто купить у тебя это все--(усилок,динамик)  ?!

Не у меня, а в москве у знакомого. Ему это как призы по СПЛ шли. Конечно я все считал по минималке. Усь можно по желанию поставить мощнее. 700Вт на 2Ома стоит около 6. Вот на нем давить так давить. Фирму нет смысла писать. Деньги без знания - дерьмо. У меня были хорошие наставники, которые дали мне знания. Вполне вероятно что тот динамик придет на днях. Я из фуфла могу сделать чудо)  Люди! Есть кто котов отдать на давилку в районе 10-20т?  У меня есть проект на гипердавку. Мне хочется просто результата, а у вас будет самая громкая музыка в городе. В автостудии с вас сдерут бабло, а я не буду брать деньги. Мне нужен кубок, грамота и результат. Вы мне просто будете помогать по мелочам. Я кстати на Ленинской работаю в Спектре Связи. Заходи ко мне  Сергей и мы все обсудим. Заходи ближе к вечеру, клиентов будет немного. Я кстати оджногочела нашел для дела. Нужны просто два. Один по дешевке уложится, а второму придется отдать не меньше десяти, но он полюбак будит доволен). Кто заинтересовался темой приходите в магазин и мы все перетрем более подробно, потому что есть много ньюансов в этом деле.

8

Можно уложиться в разные бабки. Я вышел почти на халявные цены. Мне с завода могут прикаптить без накрутки мощный дин. Я думаю такого магнита вы и не видели. Магнит называется револьверный. На нем в казани давали 139 без настройки, но 142 реально. Мне его за 2300 привезут. Он хорошо рок и металл тянет. Лох купит дороже, но не лучше. Я в торговле почт и два года и я в ценах и в качестве шарю круто. Тут я предлагаю партнерство,а не на...бку. Я уже делаю заказ и мне пох, как хотите. Сами вы не даванете без теории. Да и победа будет для вас не главное, у вас будет правильная музыка в машине. Запомните одно: цена не показатель качества!  Цена колы копейки, а стоит дорого из-за рекламы. Я построю вам систему не ради денег, а ради участия в соревнованиях.

9

Ну что Юрок соревнования прошли, где результаты твои?


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Авто музыка » Есть желающие учавствовать в SPL?