Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Сбор LTM! BZ-R Курил в сторонке! Сильверы жгли:-))


Сбор LTM! BZ-R Курил в сторонке! Сильверы жгли:-))

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Сбор левинов был чем то  новым! Красиво проехали по городу! Посмотреть бы фотки!Может кто выложет????

2

Фото в студию)

3

А по какому поводу был сбор и где??? :flag:  :flag:  :flag:

4

всё получилось как то само по себе, обзвонились собрались и поехали. Нас становиться с каждым днём всё больше и больше - КЛАН!  :rolleyes:
Фото пока нет, я просто не помню кто фотол. К стати не давно ездили на видовую, оттачивали повороты на мыс Атафьева. BZR показал хорошую скорость входа и выхода в поворот. Сильверы пока сильно не рескуют, только тренирются.
Народ подскажите,  нужны рации, хотя бы 2 штуки лучше 4. Может кто может по сходной цене продать или отдать в пожертвование LTM.
На лето состовляется план мероприятий, пока только в голове.
Блин скучаю всё ровно по задниму приводу  :'(

5

Уже в городе почти все левины и труньки с логотипом гоняют)) у вас там уже клан))

6

:)  ну пока не все.
Вчера некотоые машины из LTM прорвались на полосу в золотую, говорят неплохо покатались. Жаль я не смог вырваться. Говорят старты там намного лучше, сцепление с поверхностью по жёще. Хорошие результаты показал левин 101-это первый левин Кота, он ещё с черным капотом катается. (Юра).

7

Вы ребята молодцы))
А мы на следующей недели будем тестить реальную тачку)) Пока не могу сказать с кем и где и что за машина))
Но машина самолёт однозначно)) корч!

p.s. Просьба для тех кто знает что за машина, куда поедим и с кем. на форум не выносим.

8

Unverbesserlich хм...кажеться я знаю что за ракета!

9

Я тоже догадываюсь.... ))

10

че еще за ракета???? хоть в личку отпишите =)))

11

It's secret information!!! :glasses:

12

Enio
У меня кнопок не хватит на клавиатуре чтоб Тебе отписать)) даже если задействовать трёхпопочную мышь)))

13

bz-r не курил ему просто нет соперника

14

Unverbesserlich написал(а):

У меня кнопок не хватит на клавиатуре чтоб Тебе отписать)) даже если задействовать трёхпопочную мышь)))

Хачу видить ЭТО нипадающееся аписанию!!! =))))

15

4A-GE скоро прикурит  :yep:  как только девайсы придут!


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Сбор LTM! BZ-R Курил в сторонке! Сильверы жгли:-))