Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Помощь в поиске запчастей » Нужен черный задний бампер на Форю


Нужен черный задний бампер на Форю

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно по сабжу, кузов SF5, цвет черный, ищу задний бампер, родной пострадал при подлом нападении висты...

2

что случилось? кто въехал?

3

заднего бампера нет но есть передний от АЕ111 можеш переделать=)))). Разборки обзвони в пределах 5000-8000р найти реально.

4

Curse написал(а):

передний от АЕ111 можеш переделать

ты жгешь )

5

Да Энио наверно все приукрашает это как надо было въехать что сток бампер расыпался, без права на востановление. Тогда бы он уже крышку багажника искал + стопы.

6

Тюхнинг нах сломался) знаю кто сделает тебе губу)

7

ну приукрашательства мало, бампер в гавно, не весь конечно, но востановить нереально, клыки левый треснул - куйня сделаю, дверь задняя и стопарь нашел, еще лонжерон нуно немного подрехтовать ну и еще по мелочи...
Въехала баба на висте на перекрестке на автовокзал.

8

никто во Владик на днях не едеть на машине где можеть поместиться бампер или со Владика?

9

ёпть! нашел я себе бампер, правда белый и какой-та местный разборчег-уёбол губу аторвал себе с него, но зато с планкой пад бампер!!! тык что все еще проще, нуно тока паккрасить и клыки прилипить =)))

бля, как я его вез со влада в 2 часа ночи в Галанте =))) Бампер тарчал с обеих окон задних дверей, а под ним пацанчик кумарил всю дорогу, мусора завидя сей тюнинх, пару раз на кпп интересовались и узнав суть с паниманием желали доброго пути =))))

10

жесть :D


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Помощь в поиске запчастей » Нужен черный задний бампер на Форю