Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Где можно корпус перекрасить и во сколько это может встать?


Где можно корпус перекрасить и во сколько это может встать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно корпус перекрасить и во сколько это может встать?

2

У меня есть знакомые проффесионалы, может слышал на ЖБК, щас новый авто центр строится, частично уже работает НАХОДКА АВТО ТРЕЙДИНГ.
Красят по японским технологиям, хорошая покрасочная камера, термо-сушка, высокий урвень мастерства + доп. образование, подбор краски на месте-установка от фирмы Rock Point.
Одна деталь - 1200 руб. из цены следует, что люди не борзеют, это при том что уровень работы и качество гарантированно!

Это отнюдь не рекламма, просто хочется что бы люди не попадались на некие провокации на какую попался однажды я, когда взял по дешле карску, покарсили в обычном пыльном боксе, а там пипец!
Сколько будет стоить покрасить весь кузов, ну я даже не знаю надо ехать и на месте всё смотреть. Или может сам подсчитать сколько у тебя деталей и это количество умнож на 1200 и получиться примерная стоимость.

Лично я за качество! Удачи в выборе!

3

Спасибо за инфу)) съезжу полукаю что да как)

4

1200 с ихней краской?

5

Думаю врядли.. знакомый красил форя(местами), ему деталь обошлась в двушку + к тому он краску брал сам


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Где можно корпус перекрасить и во сколько это может встать?