Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Большие гонки, уже совсем скоро!!!(Влад&Находка)


Большие гонки, уже совсем скоро!!!(Влад&Находка)

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Привет всем, 20 сентября ожидаются большие гонки, ну если конечно мы с вами все вместе их сделаем!  :flag:
LTM Club в теме, Эво клуб со Влада тоже, и как я понял ещё множество желающих покататься приедут со Владивостока. По прогнозам будет достаточно большое количесво автомобилей. Кто любит подрифтить приезжайте тоже.

Пока план такой: Суббота 20 число, 8 часов вечера сбор всех участников мероприятия. Собираться будем не на дитоле, дабы избежать преждевременных разгонов милиции, да из за чем внимание к себе привлекать,  :confused:  хотя с трудом получиться этого не сделать. Где собираться будем?  :dontknow:  Ха....это хорший вопрос, пока над этим думаем, но просьба ко всем, если у кого какие идеи по этому поводу, выкладывайте! Пока думаем на болоте около басеина или около дома техники там же на болоте, по скольку плошадка позволяет.
Так что готовьте свои машинки, да и вот что ещё, с находки надо тоже собрать по больше желающих покататься. Так что если у вас есть такие знакомые, которые желают пожечь на больших гонках, оповестите их!

Всю инфу, пожелания и т.д. выкладываем здесь. Заранее благодарен всем тем, кто откликниться и будет учавствовать не только на словах.

P.S. У кого есть рации, хотя бы две, пожалуйста сообщите!

2

Надо приехать, а то что-то давно у нас ничего не было на Диттоле ))))

3

смысла нет собираться на болоте, т.к все равно поедим на дитолу и все начнут жечь по городу и больше превлекут внимание. Сразу собираться на дитоле. ИМХО

4

:) Приедем:)

5

ЧОЧУ ТОЖЕ ПОПРОБОВАТЬ :flirt: ,приедем! :yep:

6

Интересно будет...

7

Если не развалю на тестах свой свежеустановленный коробас,тоже буду.

8

Внимание : владивосток не сможет подъехать в эту субботу, но гонки всё ровно состоятся, поэтому собираемся в субботу к 20.00 на дитоле.

9

Жалко что со Влада никого не буде.
Я тож постараюсь приехать, хотябы посмотреть. А то гонять то теперь не на чем :)
эх была машинка, были планы на прокачку да вот только не срослось чуток :) Говорят видели "мою бывшую" месяц назад на дитоле, вроде даже кого-то обогнала там :)

Отредактировано Barada (2008-09-19 21:43:09)

10

LTMу зачет за сегодняшние покатушки  :cool: !!! жжот!!! и резину тоже =))) Чайники остроты добавили...  Levin VS B4 - :rofl:...

11

Вчера первый раз катался и мне понравилось:) ток на развороте налетел на бардюр,не расчитал со скоростью:( а в общем прикольно :)

12

Вчера вообще первый раз приехал посмотреть =))) ваще пойдет =))) да к стати у меня есть 2 рации....и слышал что битва будет после 4 октября...

13

киньте фото если есть"! а то в живую не удалось увидеть!!!!!!!!!

14

Да народу было много, вот ещё бы по больше каталось ......фото к сожелению нет, следим за разделом о предстоящих событиях.

15

Позвоните или смс кинте(89147089952) когда покатухи следующие,а то к инету не всегда доступ есть.

16

да хоть и не удалось обогнать но я вполне довольна очень интересно

17

Levin VS B4

с этого места поподробнее... кто в курсе

18

Я в курсе, я давал старты, у них было два заезда и оба заезда победил левин, LTM-Сlub жгёт!

19

Даже быть зрителем такого события очень интересно, а про участие вообще молчу...
К сожалению на данном этапе моей жизни собственный "Болид" далеко не гоночный =) но, я думаю все впереди =)

20

Ребята на белом левине,интересно с русским джипом по городу гонять? Нашли с кем тягаться :-D. Ищите равных :-P

21

А кто скажет когда будут ближайшие звезды на дитоле? :$

22

Жаль, а я в Ливадии был на море. А то заехал бы с кем-нибудь, давно этим не занимался )))

Майк, когда следующие заезды будут???

23

Ну я думаю следующие будут когда будет битва влада с находкой  :cool:

24

Дай бог...

25

вот как

26

Ваня, это игра - найди 10 отличий???

27

На счёт дитолы: на днях поедем чертить разметку на 400 метров, она в принципе есть, но только в другую сторону, но  в ту сторону народ не хочет гонять, говорят на кочках не хотят приыгать на финише, поэтому решенно начертить отметку 402 метра в сторону перекрёстка, т.е. в ту стророну в которую гоняли на последних гонках. Плюс ко всему на дитоле хоть припарковаться можно нормально. Если кто желает то может подтянуться, когда?.....наверно в субботу в часиков 7. В любом случае я напишу здесь, когда поедем.

И ещё, народ! Может чё нить интересное придумаем, а только драг и драг, Ваня вообще счастливый обладатель сливы, где дрифт??? Да и так есть тачки у народа ( Даня на V-марке, Виталя V-чайзер и т.д.) как то это уже обсуждали, но вот опять подняли тему, тему дрифта.
  Предлагаю обсудить эту тему здесь, где можно будет по стирать асфальт и шины т.е место и кто желает,  купим даже аварийные клычки,  ну которые ставит дорожная служба когда дорогу делают. Эти клычки можно использовать в качестве ориентира для участников + вокруг них  восьмёрки можно накручивать, короче придумать можно до фига всего, составвим примерный список участников и организуем нелегал шоу дрифт.
Кто в теме?
1. LTM как всегда)))))
2.....
3....

28

1. LTM как всегда)))))
2. G_reddy, я б посмотрел на это, всегда лучше что то новое:)
3....

29

ребята я не против , но асфальт нужен хороший без ям и трещин, предлогайте и нужны портнёры

30

1. LTM как всегда)))))
2. G_reddy, я б посмотрел на это, всегда лучше что то новое:)
3. Тоже непротив,если G_reddy меня посадит на пассажирское в свои " болид"!)) Да Арамыч? )))

Отредактировано Garrett19 (2008-09-25 21:52:54)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Большие гонки, уже совсем скоро!!!(Влад&Находка)