Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Большие гонки, уже совсем скоро!!!(Влад&Находка)


Большие гонки, уже совсем скоро!!!(Влад&Находка)

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ну уже клёво, это типа передний  привод будет дрифт показывать, да?  :rofl:  Ну народ пока думайте. На улице блин уже так холодно.... Разметку поедем чертить в субботу как и думали, там в принципе быстро спрэем начечертим, если кто желает может подтянутся поболтаем.

32

Мих, надо эмульсионкой красить, спрэй быстро сотрется, проверено... Надо скинуться на краску и втарить, там пару валиков да баноки 4 краски я думаю укататься хватит и на старт и на финиш.

To Garrett19, не вопрос Димон ))))

33

надо пачку туриков собрать и поехать покататься, а то одни левины резину жгут ....

34

в чем проблема за... ??)))

35

да ни в чем ...я))) а вообще хочу проехать с серебристой вэшкой, говорят бодрая она очень))) кто батл устроит?

36

Я тоже не против посмотреть! это будет интересно!!!!

37

ЧилавеК

Выхватывай его по городу и за ноздри на дитолу ))) Кста, помоему этот поцик любитель ментов подра... ))) мне кто то говорил

38

я бы посмотрел на этот батл =))) дайте знать если че =)))

39

G_reddy
ага копчики тоже любители таких любителей)))) особено дядя Федор .... у него палочка всегда походу смазана)

40

Поехали в пятницу пожгём на дитолу, все кто хотит подтягивайтесь. Вэшки мы вас ждём.
Предлагаю к 7.30
Часть LtM будет там.

41

А зрителей принемаеете? ну очень хочется поглазеть!

42

я приеду.Я тайп р и евро р есть у кого нибудь?Хочу заехать с ними.

Отредактировано Леха (2008-10-02 12:34:25)

43

да... было бы не плохо ))

44

Приеду, может кто проиграет мне  :cool:

Отредактировано Max (2008-10-02 16:13:08)

45

плять я со всеми вешками ездил уже .... ( кроме серебристого) и все курят, так сцуко неинтересно .... а есть какой нибудь корч не турик только, кто с вешкой хотит потягаться?

46

ЧилавеК написал(а):

а есть какой нибудь корч не турик только, кто с вешкой хотит потягаться?

можно мне попробовать? :suspicious:

47

Леха написал(а):

можно мне попробовать? :suspicious:

на пиво)))) 3 бутылки ... ок?

Отредактировано ЧилавеК (2008-10-02 18:01:55)

48

блин народ постораюсь приехать...посмотреть =))) хочу на батл вэшок посмотреть...интересно кто кого =)))

49

Всё тогда если дождя не будет сегодня едем на дитолу к 7.30 все там.
ЧилавеК  собирай вэшек.
Может пару эволюшенов приедут.

Отредактировано Майк (2008-10-03 03:10:06)

50

ЧилавеК написал(а):

на пиво)))) 3 бутылки ... ок?

какое пивко предпочитаете?(это так на всякий,случай :) )

51

Ну все, трасса сегодня мокрая, 4WD рулит. Кто со мной хочет заехать????  :crazyfun:

52

А задний привод будет хулиганить?

53

приезжай да хулигань)))) я сегодня в обед на дитоле похулиганил уже))))

54

Не, в обед надо обедать, а не хулиганить ))))

55

Ну как, народ? Похулиганили? оО

56

Похулиганили!Только менты как обычно все испортили :mad:

57

А дуэль Калдоса и Вэшки на пивас состоялась? оО

58

менты козлы доже мне заехать не дали   o.O

59

# Леха
# Caldina GT-T

Красавчик, на старте прыгнул так что я в акуе был .... )))) Да и я чтото несерьезно подошел к этому, пассажира не высадил, до батла по лужам проехал резину намочил , старт проспал , потом пробуксовал всю первую .... не думал что калда так поедит)))) надо повторить .... ))) а пиво за мной , уговор есть уговор)))) Зато после на вэшке оторвался ))))

60

никуя себе...выдала калдина...жаль что не видел...=((( а повтор когда будет???!!! ;)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Большие гонки, уже совсем скоро!!!(Влад&Находка)