Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Большие гонки, уже совсем скоро!!!(Влад&Находка)


Большие гонки, уже совсем скоро!!!(Влад&Находка)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Зато я серьезно подошел :) ,меня вэхи постоянно драли,пока на автомате был,теперь меха,надо отыгрываться.
Результат по рсм - с белым чайзером - 14.12(третью включил с 3 раза),с черным - 13.78(небольшой затуп при переключении с первой на вторую).
Буст 0.9,колеса летняя дорожка 215-45-17,бенз 98 с альянса,задние сидухи снимал.
ЗЫ.Где взять нормальный бенз?На том что у нас продается на заправках,говорят больше 0.8 дуть нельзя,иначе двигу будет стук-стук......

62

РЕБЯТ,я так и не понял,кто из двух вэшек(белая и черная) победитель?

63

Белая сзади .... хотя тоже на старте уехал, ну а потом отстал ..... надо резину брать срочно, вообще нормально не могу тронуться ...

64

Леха
Caldina GT-T

Я живу на заводской, но не ленюсь стабильно ездить на первый заправляться, 98й там самый нормальный в городе .... заправка после горбольницы спуск, и там по левой стороне ....

65

ЧилавеК написал(а):

живу на заводской, но не ленюсь стабильно ездить на первый заправляться, 98й там самый нормальный в городе .... заправка после горбольницы спуск, и там по левой стороне ....

А темпер выхлопа скока?На альянсовском и роснефтефском до 950 градусов доходит,если жахать по полной.

66

Леха Лех, у тебя сафка не стоит случаем ??

67

Пока нет,но скоро будет.

68

Парни, в Штыково кто едет? В воскресенье старт с диттолы в 9.

69

яяяяя стопудоф ...

70

Народ,у кого два места будет? Я с девушкой буду. Много места не займем. Кому на хвоста упаду,обещаю провести бесплатно на полосу. Ну и ещё кого нибудь проведу,если получится.

71

А у меня сцуко права закончились :angry: ,если успею обменять тоже поеду.

72

напишу большими буквами, чтобы все видели: СТАРТ С ДИТТОЛЫ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 9 УТРА. ДОЗАПРАВКА В ЛЕСНОЙ ФЕЕ И ШТЫКОВО!!!

73

Так когда на дитоле будут долгожданные заезды НАХОДКА против Влада ?

74

пока тихо :dontknow:


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Большие гонки, уже совсем скоро!!!(Влад&Находка)