Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Subaru » вопрос)


вопрос)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Люди, подскажите пжлста... реально ли двигу вместе с коробой от форика воткнуть в леон?  :question:

2

Мне кажется что нет ничего нереального... как правило реальность зависит от толщины кошелька.

3

Такс, тебе парень ко мне, я делал такое, только двиг от легаса запихивал в альцион, а у альциона и леона платформа аналогичная.

4

http://seattle.craigslist.org/sno/cto/1115517736.html вот пример того, что всё делается

5

а в доках все дела эти поменять гемор? сколько по дэнгам?

6

Не знаю как сейчас, раньше оглашали 3000 рублей сверху - и двиг прописан в твоих документах.
Кстати белый альцион стоит до сих пор, мотор в нем вместе с косой компом и радиатором, переходной пластиной и корзиной усиленной - всё всборе целое, и подумываю о продаже. Двиг от твинтурбового легаса 260 коней.

7

У нас леон 88г с доками, универсал... двиге ппц((( а машинка то хорошая))) вот подумываем о глобальной реставрации  :D кстати цвет хотим такой же сделать как альцион по ссылке...

8

Какой альцион? В моей ссылке леон купе РХ трехдверый, совсем не альцион =)
А вы мотор и коробу то нашли уже?

9

пока нет... человек занимаеться. щас пока особо не до него, ближе к июню конкретно возьмемся.. еще проблема в том что машина не сдесь а под арсеньевым :(

Отредактировано digitex (2009-04-15 20:09:33)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Subaru » вопрос)