Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Ну так что... .когда?????


Ну так что... .когда?????

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Всем здрасти!
Есть у кого нибудь желание покататься на дитоле? Когда и во сколько?

Пока что есть три машины:
1. Чайзер V
2. Галант 2.5 ТринТурбо
3. Старлет (гланза) Турбо+механика

2

Давай сегодня то есть 12 апреля. Есть 2 машины ГТР и Ир-ви. Мой телефон у тебя в личке.

3

ну и каг? 12-го ездили?

4

никто не звонил...

5

фи... интересна на этих выходных будеть хто...

6

Ну а что, пора уже на выходных устраивать Покатушки!!!??? :flag:  :flag:  :flag:

7

Давайте в эту субботу в 19-30,две калдины будут.Хочу с галантом трин-турбо заехать.....Прет наверно не по-детски o.O

Отредактировано Леха (2009-04-15 13:47:20)

8

во! уже интересна! а че за ВР4, черный такой?

9

Enio написал(а):

во! уже интересна! а че за ВР4, черный такой?

Приедет- посмотрим........

10

Приеду тоже...

11

Unverbesserlich
А ты чо своему форику не хочешь ноздри продуть ?

12

зафтра в 19-30?

13

Enio написал(а):

зафтра в 19-30?

Ага

14

Я если чё тож подъду!

15

Ну так что, сбор в Субботу в 19-30??? :cool:

16

Гонялись сегодня? оО

17

Ага,погоняли.....Левины между собой пару раз,скай с лаурелем ,ну и я сам собой по РСМ,вот такие покатушки.Хотя машин достаточно много было.Не желает народ кататься.

18

народа много было а толку мало

19

:rofl:  кризис топляры у всех колом)))))))

20

Денис, где обещанный машины??? )))) А то приехали и никто не хотел гоняться...

У меня в первом заезде с Марком пр старте диски посыпались на пол в педальный узел, так я между переключениями передач левой рукой еще диски собирал с пола...

Отредактировано Max (2009-04-20 11:09:48)

21

Если так и дальше будет,то можно вообще не приезжать :'(

22

Да вообще пипец, чё это за нах...Чё это вобще за покатушки такие, где всего пару заездов. Когда LtM собираеться и то больше заездов, левины хоть жгут между собой.
Народ V-шак понакупал а х...ли толку ни кто не гоняет на дитоле. Раньше и то лучше всё было.
На следующие гонки можно сделать всё подругому, как в старину, т.е. когда заезжаешь на дитолу, будут спрашивать гоняться или поссмотреть? Если гонять, то в одну строну машины паркуешь, а если так чисто поглазеть то в другую сторону, таким образом сразу будет видно кол-во участников и зрителей, что и определит ход всего дальнейшего, т.е. либо домой  смело сразу можно ехать, либо остаться и погонять и поссмотреть на реальные заезды.

Как вам это идея???

23

Поддерживаю Майка. Давайте уважать и ценить время других ... ))))

24

Леха написал(а):

Если так и дальше будет,то можно вообще не приезжать

Ну если я турбо себе поставлю к осени, то будет тебе с кем гонять ... )))

25

Майк написал(а):

Народ V-шак понакупал а х...ли толку ни кто не гоняет на дитоле

xD
Да и то Вэшки ли? =) Аванты 2-хлитровые пиловозные полюбэ =)

Майк написал(а):

Если гонять, то в одну строну машины паркуешь, а если так чисто поглазеть то в другую сторону

True

Отредактировано Zlyden (2009-04-20 22:36:50)

26

Майк написал(а):

На следующие гонки можно сделать всё подругому, как в старину, т.е. когда заезжаешь на дитолу, будут спрашивать гоняться или поссмотреть? Если гонять, то в одну строну машины паркуешь, а если так чисто поглазеть то в другую сторону, таким образом сразу будет видно кол-во участников и зрителей, что и определит ход всего дальнейшего, т.е. либо домой  смело сразу можно ехать, либо остаться и погонять и поссмотреть на реальные заезды.
Как вам это идея???

Двумя руками за!!!! :cool:

27

А кто вообще пешком прийдет??? Тем, что вообще не появляться???

28

Народ, на майских праздниках гоняем? Через недельку.

29

конечно маш, давно не виделись  :cool:

30

заметано)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Ну так что... .когда?????