Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Ну так что... .когда?????


Ну так что... .когда?????

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Ага,погоняете.Между собой.А остальные будут стоять и смотреть,как обычно.

32

А вот мне если честно, очень интересно, почему действительно приезжает много машин причем разных, а гоняют в принципе единицы??? Был поднят вопрос по Чайзерам, интересно посмотреть на их заезды!!!

33

а я на эти выходные не успею машину доделать :(
ёпть, а так хочется заехать, но буду тока зрить..

34

Так мы же не на этих выходных гоняем, а на следующих, праздники ведь на следующих выходных.

35

Dj Joker написал(а):

А вот мне если честно, очень интересно, почему действительно приезжает много машин причем разных, а гоняют в принципе единицы??? Был поднят вопрос по Чайзерам, интересно посмотреть на их заезды!!!

а смысл "гонять"?
как едет околосток итак давно уже известно. в т.ч. по собственному опыту. если не тюнишь и не едешь чтобы проверить новую конфигурацию - то и неинтересно.

36

Вов, мы может и знаем, но всегда интереснее погонять, чем постоять, ну а кому хочется, могут же и не гонять))))
Смысл в тусовке и в заездах)
Кстати, 2 мая дрифт на Змее. Что будем делать с таким моментом? Я бы поехать хотела.

37

-V- написал(а):

2 мая дрифт на Змее

Во Владе обещались этап "Формула Дрифт" провести. Это не оно ли самое? оО

38

я еду

39

формула дрифт был первый этап вчера. А 2 мая - это не офрмула дрифт но ЗмИя)

40

Не, это понятно что не все гоняют, но зачем тогда говорить кто гоняет вправо, кто не гоняет влево??? А с другой стороны, лично мне кажеться прикольно смотреть когда даже тот же самый Levin не сток едет допустим с тем же V сток???!!! Тем более заезды же не на ставки а ради прикола???!!!

41

только одному левину в городе дано гоняться с турерами )))
но он не в форме пока..

42

Vlade написал(а):

только одному левину в городе дано гоняться с турерами )))
но он не в форме пока..

:D

43

HOG
Vlade
:crazyfun: кстати, он у наЗ скоро ж поехать должен.
Пы.сы. Ребята, надо собраться. Соскучилась пипец. У вас там тепло?

44

Ну про Levin это образно, как будто у нас в городн кроме Levin и V больше машин нет!!!??? У нас много Subaru, Nissan которые резво ездят по городу, а на Дитоле стоят и курят!!! o.O

45

to V У нас тепло! Реально надо собраться,только вот народ каким то стал не очень инициативным насчет сборов...

46

марк гос. номер 302 в 110 кузове уже говорит что ему не с кем гонять, если у кого есть реально быстрые машины можно организовть заезды.

47

хы

48

STREET MAN написал(а):

я еду

А можно по-подробнее...

Я сам во Влад еду завтра. Заехал бы на Змеинку. Во сколько начало???

49

вроде как орги переносят дрифт
http://36km.ru/drift/199

Отредактировано А.Папович (2009-04-30 13:21:42)

50

Майк написал(а):

марк гос. номер 302 в 110 кузове уже говорит что ему не с кем гонять, если у кого есть реально быстрые машины можно организовть заезды.

А картошковозке можно с ним заехать?

51

Ну так что, 2 мая собираемся???

52

Во сколько собираемся? Я как понимаю собираемся на ДИТОЛЕ?

53

да всё в силе в 19.30

54

Михалыч,а обещал позвать...

55

В планах есть еще собраться? я бы с калдиной прокатился. интересно посмотреть

56

Тут вобще хоть раз собирались ?


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Ну так что... .когда?????