Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Нифига чё я вспомнил!!!! Отсечка, где она?


Нифига чё я вспомнил!!!! Отсечка, где она?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мы же все тогда деньги скидывали на отсечку и что то я тогда слышал что Мишаня там вроде её уже настроил на маленьких машинках на пульт управлении. Только вот это было года 2 назад. Собственно надо что то предпринимать!
Выскажетесь по этому поводу кто в курсе этой темы вообще!!!

2

Надо Мишу. Отсечка работала и было круто))))

3

Надо, так кто у нас возьмётся в серьёз за это дело??? Тем более скоро лето всем надо тэститься!

4

надо для начала всем собраться.

5

-V- написал(а):

надо для начала всем собраться.

Давайте в эту субботу.

6

Не давайте в воскресение, а то я во владе буду, я тоже хочу быть на встрече, на самом деле есть что обсудить, например возраждение GT-Club Nakhodka )))) а то смотрю что то народ поразбегался кто куда, половине вообще пофиг стало. Ну и вопрос с отсечкой надо поднять на это лето она просто необходима.

7

МАЙК,ты во Влад на гонки едешь?

8

Я смогу только после 1 мая, я в отъезде

9

Неа я по делам своим туда, даже наверно на гонки не успею.
А на счёт покатушек н дитоле, ЛТМ предложил покататься в субботу 2 мая в 19.30 вечера???
Как вам ???
Лёха обещаю вытинуть WRX хорошенького)))!!!!

10

А после гонок второго мая можно всем вместе где нибудь собраться...

11

Майк написал(а):

Мы же все тогда деньги скидывали на отсечку и что то я тогда слышал что Мишаня там вроде её уже настроил на маленьких машинках на пульт управлении. Только вот это было года 2 назад. Собственно надо что то предпринимать!
Выскажетесь по этому поводу кто в курсе этой темы вообще!!!

Разговаривал вчера с Мишаней, отсечка по сути есть, но она не закончена для использования на трассе, не хватает: корпусов, для плат, а так же линз в корпуса для хорошего приема и нет 402 метров провода чтобы соединить старт с финишем. А так отсечка в полне функциональна.

Отредактировано HOG (2009-04-26 12:08:36)

12

надо обмусолить эту тему нормально и предпринять какие то действия для того что бы всё закончить

13

давайте 2 мая в 19:30 на диттоле собираемся, обсуждаем ну и, кто хочет, зарубается))))

14

Майк написал(а):

А на счёт покатушек н дитоле, ЛТМ предложил покататься в субботу 2 мая в 19.30 вечера???
Как вам ???

Я буду.

Майк написал(а):

Лёха обещаю вытинуть WRX хорошенького)))!!!!

Вот это уже хорошо :cool:

15

Народ, я только узгала - 2-го дрифт на Змее. Никто не хочет поехать? Можно еренести на попозже наши гонки и съездить во влад и успеть вернуться на диттолу

16

А что это идея, хм.... я бы тоже хотел съездить на дрифт, надо подумать, а вообще кто едет если что?

17

я пока боюсь загадывать, но хочу поехать

18

Маша, всмысли "боюсь загадывать"?! а зачем тренировалась всю зиму)

19

Вов, ну я ж не участвовать поеду. Поглазеть.)))))
Мне ышо рано))))
А боюсь загадывать потому, что у бабушки Д.Р., к тому же, только вернусь, может быть очень много дел и машины ещё не собраны, могу без колес оказаться вообще на неделю.

20

Народ,возьмите меня с собой кто нибудь баластом! Обещаю занимать немного места и скинуться на бенз. Давненько уже на дрифте небыл...


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Заезды на Дитоле » Нифига чё я вспомнил!!!! Отсечка, где она?