Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » от Автомойки на Шоссейной-46


от Автомойки на Шоссейной-46

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Только для участников клуба GT и ЛТМ.

Сегодня встретился с хозяином автомойки "Шоссейная-46", он предлагает участником клубов мыть свои болиды на Автомойки Шоссейная-46,
Каждому участнику клуба будет выдана (Золотая) дисконтная карта на скиду всех видов услуг (авто мойка, химчистка, шиномонтаж) 10%.
Так же, для самых быстрых) есть возможность получить Платиновую карту со скидкой 20%. Если учитывать что Автомойка на Шоссейной-46 самая доступная мойка, + еще к этому не хилая скидка на все услуги. Думаю что это выгодное бизнес предложение))

Для того чтоб участнику клубов получить дисконтную карту со скидкой, понадобиться дать свои данные (Ф.И.О., к дополнению можно дать № Авто).
Участников ЛТМ, просьба скинуть мне на мыло фирменный логотип желательно в формате Corel Draw.

На дисконтной карте будет присутствовать фирменный логотип клуба и Ф.И.О. участника клуба и индивидуальный номер.

Мои контакты:
Сот.: +79146970440
E-Mail: bosomykin@mail.ru

С Уважением, Денис.

2

а хто участнег клуба ГТ? (с ЛТМ то понятно все =))

3

если эта мойка возле Палариса, то у меня уже там есть 10%. От 20% не откажусь, если реально дадут отпишись Денис.

4

Мыл там один раз машину, так я дома с ведерком сам лучше мою.
Может за последнее время что и изменилось утверждать не буду.

Отредактировано HOG (2009-04-24 01:22:41)

5

да, я тоже не доволен качеством был. давно было правда. раньше мыл поскольку рядом с офисом. машину оставлял и шел на работу. года 3 назад последний раз. щас мою на кольце ЖБИ.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » от Автомойки на Шоссейной-46