Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Помогите советами и мнениями, что это может быть?


Помогите советами и мнениями, что это может быть?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Блин такая ситуация, вообщем давно уже заметил, что у меня педаль на сцепления начала хватать сверху, а сегодня что то решил прошерсить пару остановок и не понял фишки, при переключении с первой на вторую машина не подхватывает, а наоборот гаснет, как бы откат по боротам большой а в коробке как будто что то проскальзывает. Такое впечатление что сцепа стёрлась, но ведь когда она буксует обороты наооборот резко вверх ползут а тачка не разгоняеться и вонять должно палённым. А здесь что то странное, но в коробке где то слышно что, что то проскальзывает. Может корзину спалил или маховик? И почему такая потеря, мотор винтется до 8200 об/мин, переключение, обороты падают до 6000-5500 и медленей снчала розганяется.
Что это может быть, прошу варианты, советы мнения???

Отредактировано Майк (2009-05-21 03:05:49)

2

воткни с первой, четвертую передачу они вообще упадут))) и на сколько знаю чем выше передача тем медленней разгон))
у меня когда стерся диск вони никакой небыло, сам удивлен был, когда разобрал на диске сцепления с одной стороны до металла все стерлось и развалилось, при том что машина ехала, пока не нагреется, а потом не переключалась))
и почемуто похоже на твое описание.....

3

хм.....незнаю что и думать, но я уже заказал через знакомого новую корзину и диск Exedy хоршого качества. По крайне мере обещал что хорошего качества. Он себе на WRX ставил такой же фирмы, она лецензированна всё как надо т.е. естественно это всё китай но только через японию идёт, хорошего качества. Вот....думаю ещё заоодно коробку менять всё ровно синхронизаторы на 3-х передачях умерли. Может даже не в диске сцепления была причина, может вообще коробку развалил, вскрытие покажет.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Тюнинг и ремонт » Помогите советами и мнениями, что это может быть?