Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Разное » Моя не выдуманная история, или как я подсел на ДСП.


Моя не выдуманная история, или как я подсел на ДСП.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Немного обо мне. Мне 20 лет, я студент Судостроительного колледжа по специальности радиотехника. Приехал в город Владивосток из поселка. Работаю на полставки, учусь, живу в общаге. Около года назад начал встречаться со своей девушкой Мариной. Она девушка городская, немного разбалована, но в меру, и очень красивая
А теперь о ситуации: стипендия — смешная, на работе платят совсем не так, как мне бы этого хотелось  , приближается годовщина нашего знакомства с Мариной, а так как мы познакомились у нее на дне рожденья, то еще и ее 19 летие…. Проблема грызущая меня — стара как мир: что подарить, при этом уложившись в мой прямо скажем, не шибко огромный бюджет.
И вот, еду я в автобусе, напрягая свой мозг, пытаюсь что-нибудь придумать. Впереди меня сидели 2 девушки, и обсуждали свои покупки, невольно я стал прислушиваться. Именно так, и именно в тот роковой для меня момент я впервые услышал о  «ДСП»…. Именно так они называли между собой сайт ДомСП.рф…
И вот придя домой, включив компьютер, я на свою беду вбил в поисковик эту воистину страшную фразу. Открывшаяся страница сначала не предвещала беды — незамысловатый дизайн, множество картинок….. но полазив по сайту, я понял что уже вряд ли смогу от него отказаться…. Судите сами: подарок моей любимой (колье, серьги и кольцо) обошелся мне в 690р(колье)+468(серьги)+519(колечко) =1677р+ 15р за выдачу. ИТОГО 1692 рубля! Перед покупкой я нашел такое колье в салоне ЭЛИТНОЙ БИЖУТЕРИИ за 3600р!!!!! Маринка была счастлива… Но проблема в том что я не смог остановиться просто купив подарок. Я заядлый кофеман, поэтому увидев японский кофе, я не остановился, и заглянул в закупку…… Кофе «максим», который я постоянно покупал на рынке за 470р! Обратите внимание покупал на рынке, потому что на рынке он гораздо дешевле чем в магазине!!! На этом сайте — стоил всего 350р… Та же картина с мясом, полуфабрикатами, одеждой и всем остальным. Минимальная разница в цене — 20%. А это очень сильно чувствуется…
Сейчас я не хожу на рынок. Не хожу по магазинам. Работаю. Денег все равно мало
Теперь окружающие считают, что я одеваюсь в бутиках. Холодильник постоянно полон…
ПОМОГИТЕ МНЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ЭТОГО ПАГУБНОГО ПРИСТРАСТИЯ!!!

P.S. Сейчас на домсп.рф еще и выдают бонусы за тех, кого затянул в это дело. Простите друзья, но мне реально надо, чтобы вы перешли по этой ссылке http://domsp.org?r=47

2

это к психотерапевту надо)))


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » Разное » Моя не выдуманная история, или как я подсел на ДСП.