Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » У кого какая машина?


У кого какая машина?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно, после долгих поисков по форуму именно раздела "участники" где люди сами пишут про себя и про свои колеса или что то типа того, я обнаружил лишь какой-то полл, в котором кто-то выдвигает кого-то в победители. Ребята, скажу так. Объективно, о нас немногие знают и поэтому сравнимать им, например, Масю и Илью проблематично. Я прав?

Вот, именно, для этого я и создаю данный топик. Здесь в строгом порядке ВСЕМ нужно описать свой автомобиль (модель, мощность и т.д.), написать немного про то как он у вас появился( для ознакомления- не если не хотите - не пишите), а также его фото(экст и инт к, примеру). Ну как? Нормально? Поехали!

Я: Саня. На Дитоле никогда не был, ввиду того что не знаю(не в теме) про заезды. А хотелось бы..
Моя:Nissan Primera 1999, SR20VE, 190hp
Снаружи: Заводской боди кит, Резина 205/55/16, литье тоже на 16 (lol).
Изнутри: все стандартное, кроме мафона и колонок (голова - Sony, колонки по кругу -  Sony)

Как достал: Ходил по базару в находке, заметил, заценил. Нашел в нете много инфы по ней, почитал мнения местные и буржуйские. Остался удовлетворенным. Купил. Так и езжу до сих пор. Жалоб никаких нету. Сам ничего, кроме звуа еще пока не ставил, но в планах кит новый замутить. Совсем мечта - засунуть сюда движку SR20VET и механику. Говорят, реально, несмотря на то, что очень трудно.

Фото есть, но они в находке все. Завтра, специально пойду и сфотаю свою машину и закину фотки на сайт.

Вот и все! Кто следущий?

Отредактировано Лектрончик (2006-06-16 00:13:33)

2

Здесь в строгом порядке ВСЕМ нужно описать свой автомобиль
Nissan Primera 1999, SR20VE, 190hp
.......привод передний или как?!
движку SR20VET и механику. Говорят, реально, несмотря на то, что очень трудно.
нереально поставить! так как с переднегно привода много не снимешь, если бы она была 4 вд то еще другой разговор, и проще поставить SR20DET))

3

no offtop!

4

2 Лектрончик, на старом сайте был раздел "участники", где были описаны наши машины с подробными характеристиками и установленным тюнингом. Да, не спорю, я забросил сайт. А тот кто сейчас занимается сайтом почемуто не добавил такого раздела, а "завис" на фото и видео галерее (наверное тоже не хочет заморачиваться, ведь сайт надо постоянно обновлять). На форуме не вижу смысла создавать такие темы, т.к. это нужно делать на сайте, а пока за него не возьмется професионал нормального сайта не будет.

5

понятно. надо подыскать кого нить. Если надо, могу спросить у друзей.

6

Alexx написал(а):

2 Лектрончик, на старом сайте был раздел "участники", где были описаны наши машины с подробными характеристиками и установленным тюнингом. Да, не спорю, я забросил сайт. А тот кто сейчас занимается сайтом почемуто не добавил такого раздела, а "завис" на фото и видео галерее (наверное тоже не хочет заморачиваться, ведь сайт надо постоянно обновлять). На форуме не вижу смысла создавать такие темы, т.к. это нужно делать на сайте, а пока за него не возьмется професионал нормального сайта не будет.

Алексей, Не нужно говорить так. У тебя доступ выпрашивали 2 месяца. У меня пока идет сессия, я не могу и не буду им заниматься.
Я ведь тебе говорил тогда, открой доступ, пока время есть, я буду им заниматься. Если бы не Стингер, вообще бы не чего не было.

7

сессия, спаленные моторы и т.п. - это всё уважительно
но всё равно жаль что никто не занимается сайтом и клубом

8

Vlade написал(а):

жаль что никто не занимается сайтом и клубом

особенно клубом


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT машины » У кого какая машина?