Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Официальный gt-club


Официальный gt-club

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Появилась реальная возможность сделать наш клуб и соответственно заезды ОФИЦИАЛЬНЫМИ!!!
Только делать это придется ОЧЕНЬ срочно, точнее в четверг 26.01.2006. Поэтому всем кто постоянно принимает участие и будет к этому причастен, надо обязательно собраться в среду и тщательно это все обсудить (все вопросы на встрече)
Давайте только договоримся где и во сколько (желательно не на дитоле а в теплом месте)

2

ЭТО НУЖНО ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОРЕШАТЬ, ПОКА ЕСТЬ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДРОБНЕЕ ВСЁ НА ВСТРЕЧЕ ОБЪЯСНЮ

3

Alexx бля я занят сильно, но попробую, а если не секрет как именно сделать легально

4

как на счет "Цунами"

5

AlexxВодки сколько брать?  :)

6

тема в полне реальная и осуществимая, зависит только от того как все мы будим стремиться к тому что бы  было всё на высоком уровне и всё организованно.
Не ну  если хотите можно и дальше так гонять, только вот менты зеленый свет не дадут.   :cool:

Отредактировано Майк (2006-01-24 10:10:58)

7

В среду в Цунами в 18:30. Кто ЗА?

8

Майк  да кстате в плане финансов, можно будет найти спонсоров или че ?
Леха   гы-гы, типа дубль 2! :lol:
Мася  мож чуть раньше ?

9

G_ready
а раньше - все на работе.

10

Мася  Ну тогда в 6:30. Блин прейдется потом тапочек в полу держать! :o

11

Я тоже за цунами  ;)
18-30 в самый раз

12

ОК, я подъеду

13

На счё финансирования на город надеяться не стоит, по крайне мере на этот год, так как финансовы план уже распределён, может в следущем году. Но всё ровно нам необходимо искать различные источники финансирования, какие только сможем придумать.
Естествено вступительный взнос каждого члена клуба, какой пока сказать не могу,  пока не решиться с оформлением.

От всех нас сейчас требуется следующее: обязательно нужно каждому из нас здесь  на форуме, выложить свои пожелания, а также условия по поводу становление, развития клуба, ну и проведение гонок естественно.
Главное что бы все стремились к развитию нашего клуба.
Можете предлагать всё что угодно. Чем больше идей, тем лучше же для нас всех.
ПОМОЩЬ, А ТАКЖЕ СВЯЗИ, ФИНАНСЫ, СПОНСОРЫ ОЧЕНЬ ТРЕБУЮТСЯ.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!
Главное что был стимул!!!

14

Майк, решай с оформлением, а там я думаю не пропадем  ;)

15

Заводы - рабочим, землю - креатьянам!!! :yahoo:
Серьезно. Трасса нужна. И пару экипажей милиции.

16

У нас в клубе было так: когда становился членом, то платил определенный членский взнос, потом каждый месяц тоже какую-то сумму на поддержанпомещения в порядки и др расходы

17

Помоему все готовы платить членский взнос  :clap: , надо чтобы клуб развивался...  :)

18

Мож город и трассу выделит

19

Я думаю, что всяко на Дитолле запретят днем котаться. Наверное будет как во Владе, только у них штыково, а у нас - з.долина

Отредактировано Fidel (2006-01-26 14:58:47)

20

дорогу не дадут, согласна с Sensei

21

до долины недалеко, 10 минут езды от находки, но дело не в этом, а в том как договориться? с хозяевами аэродрома он всетаки военный, ладно пару машин, но а какое количество желающих будет туда приехать думаю вам понятно. на диттоле, только если договариваться, а так больше дорог у нас нет, таких чтобы были и зрители и те кто гоняет, и главное чтобы безопасно, вспомните между врангелевских мостов что было.

22

Sensei
заезды в одну сторону...а назад та хочется вернуться :D

23

Alex-Z, а ты смотрю вообще семейный стал ;) , даже не соизволил приехать вчера поговорить на эту тему  :D

24

У меня один знакомый делает щас землеотвод на землю под бывшей военной частью в партизанском районе. Можно с ним поговорить как он это делает и поптаться замутить такое же с аэродромом

Отредактировано Fidel (2006-01-26 19:03:49)

25

до чего вы договорились то.
ато один трёп. :/

26

Вообще то надо по делу общаться, я имеу в виду предложения вносить, а не критиковать.
И вообще я не понял, чё тут за тёрки такие а за чем легальные а?
Sensei А?
У нас тут с валерой мозги уже кипят как  сделать что бы всем было хорошо, имейте уважение.
С аэродромом поробуем решит, на подхвате уже есть кое кто.
Главное стремления!!! И помощь!!!

27

помощь - всяко...но нелегальные это уже традиция, я тебе говорила. От них не оплучится отойти...не мы, так остальные....но мы тоже будем :yahoo:

28

Alexx
ну что поделать семья, 5 детей, 2 внука, вот и несмог приехать..

29

И так дамы и господа!!!
В течении 3-х дней я и Валера проводили мозговую атаку, собирали всю не обходимую информацию, общались с умными людьми, для успешного оформления нашего GT- клуба.
Сегодня состоялось собеседование членов ассоциации экстремальных видов спорта, а также непосредственно с помощником депутата «ххх» (чьё имя пока не разглашаю).
На сегодняшний день мы имеем: всю необходимую документальную информацию, первоначально согласованную и одобренную помощником депутата «ххх», а также членами ещё пока неоформленной ассоциации.
Дальнейшие наши действие пока останавливаются на том что, все мы ждем предварительного результата собеседования нашего «ххх» с товарищами и коллегами своего политического круга общения. Ориентировочно предварительный  результат будет где-то в среду или четверг.
Естественно это не означает что больше не надо вносить свои предложения и предоставлять помощь, хотя предложений конкретных я ещё не наблюдал!!!

30

Слышьте чё!!! Я вообще могу за бить, еще одно такое высказывание и вообще не буду мутить тему!!!
ПОНЯТНО!!!
:/
Sensei если тебе на нравиться то вообще не лезь сюда, этот клуб делается для истинных ценителей драга!!!

Отредактировано Майк (2006-01-28 16:46:36)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Официальный gt-club