Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Официальный gt-club


Официальный gt-club

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

А насчёт трасы я думаю что срастётся. Вчера встретился с человеком чисто случайно, и он мне сказал одну замечательную вещь на счёт Аэродрома в Золотой Долине. Остальное расскажу при встречи.  :cool:  =D  :D

32

Надо встретиться и поговорить...  :)

33

м...ребят, ну что ругаемся то???кому на это дело пофиг, то не стоит вообще высказываться, кому не пофиг-предлагаем свои идеи
вот кста, я  с  Эрейзером согласна , что если деньги будут собираться  и со зрителей...то мало кто  будет ездить, просто посмотреть
А вообще...давайте и вправду все дружненько соберемся, обмозгуем эту тему,все сразу станет ясно, просто  еще  расказали не всю инфу на этот счет, и если есть хоть какая-то возможность, то давайте за нее цепляться и раскручивать  клуб... :clap:

34

ER@$ER, читать надо внимательней и почаще  :D

35

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
Кому не безразлично создание клуба, надо опять срочно собраться и обсудить новые моменты!!! Предлагаю в понедельник так же в цунами в 18-30 (можно 19-00)
Кому на это дело "насрать", попрошу не выражать здесь свои мысли

36

Sensei Я не могу тебя понять, ты вообще хочешь стать членом нашего  офицального клуба? И участвовать в официальных гонках?  :mad:

37

Давайте только отношения выяснять не будем... очень прошу... не хватало только разругаться  :o

38

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

39

Ерейзеру - если будет оф. разрешение на гонки в Долине, то народ со временем туда поедет. вспомни тысячи человек в штыково(60км от владика) из них до сотни - с находки(117км). другое дело если там вместо полосы огород..
на Сенсея сильно не нападайте - его скепсис понятен
Мише - тебе большой респект что пытаешься сделать дело. поменьше обращай внимание на неконструктивные высказывания в форуме. кто-то что-то там ляпнул - и ты из-за этого откажешься от своей (нашей) идеи?! так нельзя.  :drinks:
всем: в понедельник быть не смогу. но заранее присоединяюсь ко всем здравым идеям, поддержанным уважаемыми мною людьми.
до связи. :)

40

Давай те в понедельник в Цунами в 19:00.  :)  Встретимся и поговорим. Кому безразлично будет ли организован GT -club или нет прошу помолчать  :mad:  .

41

_STinGeR_ Я бы продвинулся но вчера прикинь с отрады ехал дерево снес !!! вот бля я просто в отчаянье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(
Постораюсь с кем нибудь добраться !

42

G_ready написал(а):

_STinGeR_ Я бы продвинулся но вчера прикинь с отрады ехал дерево снес !!! вот бля я просто в отчаянье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(  :(  :(
Постораюсь с кем нибудь добраться !

Зачем дерево снес?? Сказал бы, я бы дровишек тебе подвёз бы!))
Я вот тоже сегодня не доехал куда хотел. Не дали блин(доехать). Один чудак не букву М, решил, что у меня машина не очень красивая и навел косметику. Я аж охренел от красоты  :cool:   С левой стороны мне проехался - крыло переднее и заднее. Задняя дверь, оптика передняя. и бампер и рулевку повело. Вообщем посторался. Вот это я называю писец.

Отредактировано Уличный ХУЛИ_ган (2006-01-29 18:36:16)

43

Уличный ХУЛИ_ган, попрошу не оффтопить

44

Даже не знаю на чём завтра добираться мож кто подбросит нас с Валерой? Снежок неплохой выпал!!!

45

Sensei Ни кто не наезжает. Просто вопрос серьезный, касается полноценного проведения заездов, и хотелось бы услышать реальные предложения.

46

Это точно :clap:

47

Alexx написал(а):

Уличный ХУЛИ_ган, попрошу не оффтопить

О чем это ты Леха меня попросил?? Оффтопить ?? А это что ваще?

48

Уличный ХУЛИ_ган, если не знаешь значение этого слова, то скажу по другому: "пиши в тему!!!"

49

А обязательно в 19 встречаться? Может, пораньше?

50

Alexx написал(а):

Уличный ХУЛИ_ган, если не знаешь значение этого слова, то скажу по другому: "пиши в тему!!!"

Леха, все было написано в тему  ;)

51

Уличный ХУЛИ_ган, то что Арам описал проблему, изза которой он не сможет приехать, не значит что здесь надо описывать свои или чужие аварии!!!
Читай заголовок темы

52

Конечно сегодня нас собралось не так много как хотелось бы...
Исходя из сегодняшнего разговора могу сказать что организация официального клуба и соревнований вполне реальна (для тех кто в это не верит или верит с трудом). Самой подходящей трасой пока что остается "золотая долина" и если на ней и остановимся, то она будет доводиться до нормального состояния.
Хотелось бы уточнить кто готов вступить в клуб и внести вступительный взнос (около 1000 руб.), а также вкладывать ежемесячный взнос (около 300 руб.) на развитие клуба. Соответственно для полноправных членов клуба будут действовать скидки, такие как: въезд на трасу, участие в квалификационных заездах - бесплатно, возможно будут действовать скидки в автомагазинах или сервисах города (зависить будет от спонсоров). Но также в их обязаности будет входить встречаться по необходимости для того чтобы обсудить накопившиеся вопросы.
Предлагаю провести небольшой опрос "кто точно готов вступить в клуб?"

1. Alexx
2. Майк
3. Burtchik
4. Dj Kly@ksa
5. GT APEX
6. G_ready
7. STinGeR
8. ............? (копируем список, добавляем себя и т.д.)

53

Также поступило предложение собраться на дитоле и немного понелегалить :D , а когда смотрите в разделе расписания гонок

54

1. Alexx
2. Майк
3. Burtchik
4. Dj Kly@ksa
5. GT APEX
6. G_ready
7. STinGeR
8. Kaif
9.............? (копируем список, добавляем себя и т.д.)

55

Всем привет. Прошу прощения за то что не смог приехать сегодня в ЦУНАМИ. Было много работы, позно освободился.

56

прошу прощения - тоже не смогла

57

всех заинтересованных прошу скачать наброски по организации заездов ЗДЕСЬ и высказать свое мнение, а также добавить свое предложение

58

Масяня, а ты почему не в списке???  :/

59

хыхыхы. А я - это само собой разумеющееся :cool: куда жеж без меня? Пишиииииите :clap:

60

1. Alexx
2. Майк
3. Burtchik
4. Dj Kly@ksa
5. GT APEX
6. G_ready
7. STinGeR
8. Kaif
9. Стажёр
10. Мася
11. Леха
12..............? (копируем список, добавляем себя и т.д.)


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Официальный gt-club