Форум GT-Club г.Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Официальный gt-club


Официальный gt-club

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

1. Alexx
2. Майк
3. Burtchik
4. Dj Kly@ksa
5. GT APEX
6. G_ready
7. STinGeR
8. Kaif
9. Стажёр
10. Мася
11. Леха
12. Alex-Z
13............? (копируем список, добавляем себя и т.д.)

62

Ну вот смотрите как всё замечательно, вот и народ собирается.  :)  Самое главное чтобы всё это продолжалось в том-же духе... А то сейчас все закинут себя в список а потом будут говорить, что не получается и всё такое...  :cool:

63

_STinGeR_, я тоже боюсь что так получиться. Поэтому прошу еще раз всех, подумайте хорошо перед тем как вносить себя в список

64

Назад пути нет!!! :D

65

И те кто покинет этот список будут жестоко наказаны  :mad:  (особенно street man)  :lol:

66

Alexx
Распечатал и прочитал. Всё очерь хорошо сделано. Мне понравилось. Замечаний нет.

67

Предложений смотрю так и не поступило... похоже всех все устраивает  :/

68

Ну я ещё раньше всех ознакомился потому что сам с валерой сосотовлял документы :D

69

Майк  Просто народ еще наверное не сталкивался с такого рода задумками воь и решают, отвек конечно последует, но когда ??? :D  :D

70

Alexx Леха,скажи мне, а апосля к вам в клуб примкнуть можно будет??

71

Уличный ХУЛИ_ган, конечно

72

Уличный ХУЛИ_ган Конечно, ведь чем больше будет народу, тем лучше можно будет организовать всё дело....  :)

73

Уличный ХУЛИ_ган Вот только крещение пройдёшь если!!!  :lol:

74

Майк гы-гы :D  не пивом ли случайно ??? :lol:  =D

75

G_ready А по всякому(не забываем про воскресение гонки)

76

Майк Крещение говоришь!?......................Да в легкую ))))

77

давай проходи все новички проходили

78

STREET MAN А что делать нужно??  Если вот так -  :drinks:  то я согласен :-))))

79

ну это не мне решать

80

а как сделать чтоб за место новичок название машины вписать?

81

заходи в чат

82

Крещение состоит в том, что во первых новичок должен прокатится с 3-мя гонщиками из на шего клуба, если конечно тачила есть, но а если нет то обязятельно проставиться, когда будем собираться вместе :drinks:  :yahoo:

83

а как сделать чтоб за место новичок название машины вписать?

STREET MAN, так пойдет?

84

ДА

85

Майк В том-то и дело, что не все хотят прогнать со мно(я про свой класс машины). Не делать же мне заезд на своей Короне с Машей или Лехой. Не говоря уже о Цивике и Левине))

86

Уличный ХУЛИ_ган нусо мной, да и вообще найдём с кем непереживай :yahoo:

87

Зима ещё не скоро кончиться...  :D

88

Ага вот сегодня вообще днём было плюс 7, а вообще обещают похолодание до минус 27 :o

89

Вот я про это и говорю... :)   На ещё предстоит немного помёрзнуть. :(

90

Есть небольшие новости по части клуба встречался недавно с нашим помощником депутата......всё пока идёт по плану консультации были у неё удачны, теперь она должна со мной связяться и мы поедем в золотую, разговаривать с начальником горнизона.


Вы здесь » Форум GT-Club г.Находка » GT-Клуб Находка » Официальный gt-club